Список разделов » Музыка

Best Music на ваш вкус

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Тройка любимых со школьного возраста треков Smile













Дата сообщения: 02.03.2011 17:17 [#] [@]

berendey Да, крутой чувак. Я его года два где-то слушаю. И, кстати когда-то нарыла его фотку без маски Smile



У него синдром Марфана? Надо же, не знала.

Дата сообщения: 02.03.2011 17:40 [#] [@]

Еще один мой любимый коллектив - Ozriс Tentacles





Ребята играют психоделик рок с 84 года. Недавно собрались снова и выпустили свежий релиз "The YumYum Tree". Трек как раз из него.





Дата сообщения: 05.03.2011 16:27 [#] [@]

Мне очень нравится Армин Ван Бурен.



_______________



watch-movies.net

Дата сообщения: 14.08.2011 16:23 [#] [@]

Мне лично нравятся практически все битмейкеры из раздела TRAP. Люблю, когда в ушах долбят)))

Дата сообщения: 05.03.2020 18:48 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 54144.

← Предыдущая тема: Настройка дисторшн

Случайные работы 3D

Проект гаража на 222 автомобиля.
Art Novo
Terran Carrier
Plasticine Messiah
Баня
Ламповый усилитель

Случайные работы 2D

Богиня осени
Jedi Master
Temple
Tribute To Charles Pierre Baudelaire
Hostilities
Водный мир
Наверх