Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique / фолк / Морриган

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

"не в тему" - я не про сюжет картины, а про композицию и графические приемы, вот и весь спор - мы друг друга просто не поняли. На картине, безусловно, тоже апофеоз войны, но у Верещагина ясный день, а у Nikt сумерки некие, есть и иные отличия Wink



уязвить Вас не было цели Smile)



Libra писал(а):
если почитаете в викке, хотя бы



попрошу без подозрений меня в столь дремучем невежестве (особенно от тех, кто пишет "извЕните"), я для этого повода не давал Sad





p.s. ОФФТОП: когда-то давно тоже Морриган рисовал, даже в подборке примеров на второй странице данного обсуждения засветилась: http://www.ljplus.ru/img3/t/h/thorvaldsen/morrigain02.jpg



Жалко,что в конкурсе не может участвовать, потому как дела давно минувших дней.

Дата сообщения: 02.07.2010 00:34 [#] [@]

В споре рождается истина... но я не об этом. Вырвалась свободная минутка.... сделал еще один шаг и вот что получилось!


Прикрепленное изображение (вес файла 373.6 Кб)
Morrigan26.jpg
Дата сообщения: 03.07.2010 12:38 [#] [@]

графика чудесная.



хочется правда чуть больше этно-колорита, пока только орнамент на сие намекает.



не представляю.... может подумать, как вариант, об окружении?

Дата сообщения: 03.07.2010 01:44 [#] [@]

Думал об этом, но кроме стягов на поле пока не придумал, в рамку не хочется. Спасибо за отзыв !

Дата сообщения: 03.07.2010 20:49 [#] [@]

Вааааай.класс! Красиво,особенно уход ввысь!) черепааааа Very Happy clap жду финал!





Этнику можно сделать в паре украшений на шейке ГГWink

Дата сообщения: 04.07.2010 22:27 [#] [@]

LadyOwl спасибо! Думаю что скоро.





Предпоследний ап.


Прикрепленное изображение (вес файла 239.9 Кб)
Morrigan29.jpg
Дата сообщения: 10.07.2010 12:26 [#] [@]

Очередной спэп. Отправлять буду 17го-18го. Закончил небо, основную часть персонажа, остались земля и "души". Ну и конечно же корректировки по ВАШЕЙ уважаемой мною критике и советам!


Прикрепленное изображение (вес файла 246.6 Кб)
Morrigan31.jpg
Дата сообщения: 13.07.2010 11:18 [#] [@]

уже почти закончена работа, отлично получается, а если дымку сделать в некоторых местах более насыщенную по цвету? как- подсветить сиреневым оттенком , там где наиболее светлые участки.. а в общем уже очень хорошо rock

Дата сообщения: 13.07.2010 11:29 [#] [@]

Galateja Учту когда буду с ними работать . Хочу сделать дымку к персу сиреневый с переходом в зеленоватый к земле. Спасибо за отзыв, финал должен и мне понравится, пока на 4ку с "-" Smile

Дата сообщения: 13.07.2010 11:42 [#] [@]

Я бы посоветовал платье сделать более ровное по цвету и тону, убрать эти фиолетовые блики с лоскутов, и все, помойму готово будет...

Дата сообщения: 13.07.2010 13:11 [#] [@]

Lanqwe спасибо за совет. Выравниваю уже. Но до готовности еще чуть осталось.



Работаю на лоптопе в другом городе, краски стали другие, так что финал может быть оч. ярким или тусклым. Shocked Эх....

Дата сообщения: 15.07.2010 15:18 [#] [@]

Ой, а где же финал? Оч интересно увидеть. А то - такая вкуснотиша! )

Дата сообщения: 17.07.2010 23:19 [#] [@]

Вот и финал. Хочется еще раз поблагодарить всех помощников, критиков, советчиков, и просто хорошиx людей без которых данная работа не смогла бы существовать в том виде в котором она представлена. А именно: Sandlady ,Nomariel, Seraph, Anya Seryapkina, Fish-KA, Lord Lambert, Pixofoxic, Gray H., RIDDICK, NorthernChild, Bizorender, Ratatosk, N_Loki, Amales, Borg, elxaoc, Hallberd, Dalaukar, Lanqwe, Tangerine, Libra, Galateja, LadyOwl- ещё раз огромное спасибо и удачи в CG творчестве!





p.s. отправил утром 18го и я так понял можно переотправить вечером. Если будет время то так и сделаю, а пока это финал!


Прикрепленное изображение (вес файла 258.6 Кб)
MorriganFinal.jpg
Дата сообщения: 18.07.2010 02:23 [#] [@]

замечательная финальная работа полуилась! Поздравляю!! ты только до вечера не испорть смотри))шучу Wink одна из лучших твоих Wink

Дата сообщения: 19.07.2010 00:01 [#] [@]

Nikt



Потрясающе.. такое сочетание теплого и холодного, просто мего

Дата сообщения: 18.07.2010 13:13 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 49278.

← Предыдущая тема: Ethnique/Лит/Хозяйка медной горы

Случайные работы 3D

Predomwar Entries
Zis 101a Sport
Angeline
Modern Room
Голем Гатаанг
Technomage

Случайные работы 2D

караван
Yellow Monster
Alice
Доринэски штубори
Desert Hunters
Внутри себя
Наверх