Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique / фолк / Морриган

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Nikt



хорошо идёт работа, молодец! Bizorender прямо лучше не объяснить...и да насчет второй ноги..мм как то показать ступню что ли нужно а то сошла на нет как-то)

Дата сообщения: 22.05.2010 15:24 [#] [@]

да кстати-хорошая работа будет-главное не бросить-проявить упорство-сейчас с ногами и торсом нужно разобраться просто найти реф и с ним поработать чтоб косяков в анатомии не было.в работе хорошее качество-образ удачный и экспрессия есть.вот это цепляет.остольное часности-можно успешно дотянуть.

Дата сообщения: 24.05.2010 14:54 [#] [@]

Друзья прощу прощения за молчанку, из госпиталя выпустили сегодня... постараюсь теперь наверстать упущенное.





N_Loki спасибо! Рад что нравится, а скучность есть желание побороть только пока приемы не знаю подходящие,... думаю





Amales я бы тоже добавил что-нить этакое. Как заскочи в голову это самое, реализую обязательно, спасибо.





LadyOwl спасибо! Головы будут, я просто упростил обстановку для оценки персонажа.





Galateja В принципе, её, 2 ноги, и не будет видно, но обозначу обязательно! Спасибо





Fish-KA спасибо за поддержку. До профи мне еще далеко так что стараюсь главное направляйте в правильное русло. Это и приятно, обучает и творить помогает

Дата сообщения: 02.06.2010 14:21 [#] [@]

Цитата:
LadyOwl спасибо! Головы будут, я просто упростил обстановку для оценки персонажа.





Evil or Very Mad дооо! доооо! Головы! жду апа Smile

Дата сообщения: 03.06.2010 21:17 [#] [@]

Работа над ошибками ну или что-то в роде того...


Прикрепленное изображение (вес файла 239 Кб)
Morrigan21.jpg
Дата сообщения: 05.06.2010 12:58 [#] [@]

Интересненькая тема, гора павших хороша, единственно кажется, так как фигура богини и крылья разной морфологии по этому смотрятся немного отдельно, можно попытаться их увязать с помощью волос или предать фигуре немного ворономорфства чтоб читалась силуэтом?

Дата сообщения: 07.06.2010 19:30 [#] [@]

Borg спасибо за совет, щас поработаю над образом еще есть кое какие наработки, чуть позже выложу.

Дата сообщения: 13.06.2010 23:34 [#] [@]

Вот собственно доработка, не знаю на сколько удачно, судить ВАМ...


Прикрепленное изображение (вес файла 257.7 Кб)
Morrigan24.jpg
Дата сообщения: 14.06.2010 10:50 [#] [@]

чет немного неочень эти синие души



мож изобразиш их как искаженные силуэты людей которые затягиваються в ее руки





мона еше сделать как они по спирали вокруг нее кружаться

Дата сообщения: 14.06.2010 13:52 [#] [@]

Да сейчас, крылья и персонаж стали более целостны и единны, хорошо получается!!! clap

Дата сообщения: 14.06.2010 20:13 [#] [@]

Lord Lambert честно, пока не знаю, нужны ли они "души" там или огонь в руках оставить... Завис__с___с___с с этим решением парочку скетчий набросаю на Ваш суд! Спасибо.







Borg спасибо. Буду продолжать и искать новые решения!

Дата сообщения: 15.06.2010 10:57 [#] [@]

согласна с Lord Lambert тут на мой взгляд этот голубой цвет не катит, может быть действительно не нужны они здесь или по другому обиграть

Дата сообщения: 15.06.2010 17:44 [#] [@]

Galateja спасибо за отзыв, обдумываю варианты.

Дата сообщения: 15.06.2010 22:32 [#] [@]

попробуйте крылья не выделять бликами, а растворить в небе, как будто что-то не материальное

Дата сообщения: 15.06.2010 22:55 [#] [@]

Libra спасибо за совет, обдумаю обязательно!

Дата сообщения: 15.06.2010 23:17 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 49201.

← Предыдущая тема: Ethnique/Лит/Хозяйка медной горы

Случайные работы 3D

Diablo
Человеческие ресурсы
Кабинет...
На правах ванной комнаты
Mwo_enginer-4
Будет ласковый дождь

Случайные работы 2D

Battlemage
Defence
Owl Princess
Нарцисс
Pic12
Cocatrix
Наверх