Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Интервью

АВАТАР - Интервью с концепт-художником фильма

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

SAT писал(а):
сделать фильм можно . и получить оскар . и куча народа будет открыв рот весь сеанс смотреть на экран . и фильм будет снят в обычной комнате дешовой камерой . и спецэффекты будут не сильные . и разговоров мало будет . даже режиссер и актер будет возможно один и тот же человек . просто фильм будет человечным .



Ну дык вперед, раз так все просто! Wink





SAT писал(а):
Почему не дотягивают, "Особо опасен" голивудский фильмец)



Ну под "голливудским фильмом" я имел в виду не попкорн-муви, а качественные, признанные картины, являющиеся стандартом для всех.





SAT писал(а):
Поправочка, там относятся в первую очередь как к бизнесу и рискуют своим же карманом



Но главная мотивация - творчество, а не деньги. А у нас хоть кто-нибудь относится к кино, как к творчеству?

Дата сообщения: 31.12.2009 21:37 [#] [@]

SwordLord



всему свое время . Wink актером будешь?

Дата сообщения: 31.12.2009 22:06 [#] [@]

Я считаю что каков бы не был фильм, хорошим или плохим , господа!!! ето точка отсчёта для нас , как бы новый стандарт к которому надо стремится.

Дата сообщения: 01.01.2010 19:16 [#] [@]

banzai79



какая точка стандарта в 21 веке ? ребята вы живете в прошлом что ли ? все точки стандарта давно созданы . охреневаю от того что мы поклоняемся сша .

Дата сообщения: 01.01.2010 22:42 [#] [@]

Ооооо! Спасибо!Шикарное интервью,очень интересно было посмотреть хотя бы часть подобной коллосальной и высокопрофессиональной работы так сказать "изнутри" clap





Ещё раз спасибо и с Новым Годом! Yahoo!

Дата сообщения: 01.01.2010 22:49 [#] [@]

vlad777 писал(а):
какая точка стандарта в 21 веке ? ребята вы живете в прошлом что ли ? все точки стандарта давно созданы . охреневаю от того что мы поклоняемся сша



это лишний раз доказывает что ты не ..... не понимаеш в CG темболие связаное с киновидео производством



http://www.youtube.com/watch?v=iTPbyJdq8i0---а это лишний раз доказывает мои слова

Дата сообщения: 01.01.2010 22:54 [#] [@]

это лишний раз доказывает что ты не ..... не понимаеш в CG темболие связаное с киновидео





ок !



Yahoo! Smile посмотрим!

Дата сообщения: 01.01.2010 23:29 [#] [@]

Спасибо ребят за интересную статью. Фильм обалденный.





vlad777 нашему кинопроизводству до такого уровня пока как до китая раком.

Дата сообщения: 01.01.2010 23:48 [#] [@]

hron писал(а):
это лишний раз доказывает что ты не ..... не понимаеш в CG темболие связаное с киновидео производством



+1 Wink



vlad777 писал(а):
охреневаю от того что мы поклоняемся сша .



без комментариев...





П.С.Энтузиазм - это круто конечно, но на нем одном далеко не уедешь... )))

Дата сообщения: 02.01.2010 04:34 [#] [@]

hron



Это видео было сделано за пять минут для прикола, а не на оскар Smile Вот если над ним лет пять посидеть... redjump

Дата сообщения: 03.01.2010 00:06 [#] [@]

"охреневаю от того что мы поклоняемся сша"





Антиамерикосовские видосы распространеные в соц сетях и т.д. сиграли свою роль походу))

Дата сообщения: 02.01.2010 13:37 [#] [@]

Спасибо за отличное интервью ) Вчера посмотрел сегодня прочитал.... Фильм неимоверно крут....



Всех с наступившим)

Дата сообщения: 02.01.2010 13:56 [#] [@]

vlad777 писал(а):
охреневаю от того что мы поклоняемся сша .



Personaj писал(а):
Антиамерикосовские видосы распространеные в соц сетях и т.д. сиграли свою роль походу))



Ну так и смотрите суперкрутые русские фильмы, в чем проблема-то? "Самый лучший фильм", "Ирония судьбы 2" - это ж шедевры кинематогрфа.



Хватит оффтопить уже, тут тема посвящена интервью с художником и "Аватару", а не вашему отношению к американской культуре.

Дата сообщения: 02.01.2010 14:51 [#] [@]

Граждане, зачем нужны бездоказательные споры? Это, как сейчас стало модно на волне последних фильмов спорить с пеной у рта об истории, не прочитав даже учебника за 7 класс.



Патриотизм, это хорошо, но слепой патриотизм - плохо. Я готов восхищаться не страной(или не только страной), а людьми и их работой. И почему это плохо? Это сильнейший мотиватор.



А меряться у кого больше(пусть даже под больше подразумевается больше талантливых людей), да ещё и только на словах, это уже совсем смешно и по детски. Работать надо... честно и много, а не тешить себя тем, что у нас больше и мы можем лучше.



Имея совсем небольшой, но опыт, работы над большим проектом(не только в СG, даже наоборот в противоположной, технической области), а так же имея здравый смысл и трезвый взгляд могу сказать, что работу любого очень талантливого человека может уничтожить бездарное руководство и раскоординация.





Вроде бы эта тема предназначалась для других целей. Можно к ним вернуться?



1. Хотелось бы спросить у Скотта Паттона пусть и очидаемый, но мне интересный вопрос: "Кто их современных и не только художников ему нравится, почему"?



2. Это не только к Скотту, хочется знать мнение любого человека. Чем вы мотивируете себя, когда надо, а почему-то никакого желания работать нет? Или работать хочется, но ничего не получается(или такое только у меня бывает, может отсутствие школы или опыта сказывается)?

Дата сообщения: 02.01.2010 17:16 [#] [@]

спасибо арттолк за интервью.



если не секрет, кто вопросы писал ?





Цитата:
Scott: Вы должны мотивировать себя!



знать бы чем себя мотивировать, глядишь и всё на свои места стало бы.



а так, существуешь как насекомое.

Дата сообщения: 02.01.2010 18:12 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 64849.

← Предыдущая тема: Celistic - Интервью с писателем-фантастом Деннисом Лэнгли

Случайные работы 3D

ZElUk
Робоэльф
Cyclop
Кибер кото-цып
Predator Redesign Modeling Sheet
R.i.p.d.  Boss

Случайные работы 2D

Return From The Sun
Колобок-убийца
Для игры_v07_cat
Пираты меломаны
наблюдатель
Инна
Наверх