Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Супа пупа дупа робот

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Ура ура, я закончил с роликом для ночи музеев, а значит могу немного позаниматься персональными проектами. Вспомнил, что начинал робота, или что-то типа того. Чтож, продолжаю Wink Хотя концепция немного сменилась, ага. Можно кидать камнями, помидорками, мороженым, конфетами, в общем всем, что под руку подвернется. Всем привет!


Прикрепленное изображение (вес файла 649.3 Кб)
angel_evolution.jpg
Дата сообщения: 10.05.2010 22:58 [#] [@]

какой то "монолитный", суставы сделайте свободными от брони, а то как он вообще будет двигаться? по крайей мере локоть

Дата сообщения: 11.05.2010 14:20 [#] [@]

Как по мне так первый самый удачный ROFL

Дата сообщения: 11.05.2010 15:08 [#] [@]

Спасиб.





Да я еще и сам не знаю, как он будет двигаться - сейчас образ ищу, угумс. Ну суставы у него раздельные, так чот двигаться сможет, но внешний вид мне пока не нравятся. Wink

Дата сообщения: 11.05.2010 21:11 [#] [@]

Кудат меня постоянно бросает - то проект какой-нибудь новый, сейчас вот еще смена работы, потому на этого кадра особенно времени нет. Чуть поковырял - но сложно так работать, настроение каждый раз новое, забыл и не понимаю, чего хочу от персонажа. Wink Любые камни в огород только приветствуются.


Прикрепленное изображение (вес файла 228.9 Кб)
render_draft.jpg
Дата сообщения: 07.06.2010 22:58 [#] [@]

у меня ощущение что у него башка перевешивает



то ли она такая массивная, то ли ножки недостаточно убедительно стоят

Дата сообщения: 08.06.2010 12:59 [#] [@]

YarrY



Эх, еще бы несколько ракурсов, а так здорово, хищно выглядит. Smile

Дата сообщения: 08.06.2010 11:07 [#] [@]

Крылашки дохловаты ) А так мощненко получается Wink

Дата сообщения: 09.06.2010 00:09 [#] [@]

Очень круто... Супер...

Дата сообщения: 09.06.2010 00:13 [#] [@]

Локтевой сустав всетаки освободил, хотя если та крышечка будет сдвигаться то пойдет...



И еще не нравится та чешуйтато-пупырчатая поверхность на пузе и на голове робота.



И ощущение складывается что роботик не на ногах а на носочках стоит, думаю стоит его лучше поставить нормально...



И крылья, те которые сзади думаю надо более детальными сделать а то они в таком виде не очень вписываются...



И других ракорсов хотелось бы увидеть а желательно турнтейбл, а то вот чтото под сомнение ставится корректность тазобедренного сустава.



А в целом хорошо идешь, млодец Wink

Дата сообщения: 08.06.2010 17:17 [#] [@]

Всем огромное спасибо за мнения.





NorthernChild - да, да, визуально перевешивает, я пока еще не знаю, что делать с шеей - мне кажется из-за нее основные проблемы, потому что когда делаешь голову меньше - выглядит потешно, я пробовал Wink





SAT Будут будут, ага. Там просто сзади еще вообще показывать особенно нечего - поработаю чуть чуть и покажу.





Ihtiandr Хехе, по изначальной концепции я предполагал, что это ангел такой, но только получивший для выполнения своих непосредственных задач такой вот кустюмчик, чтоб с демонами бороться было полегче. Wink Летает он на турбинах, а крылья они больше для вида и маневрирования. Я изначально хотел чтобы они выглядели слегка атрофировавшимися.





Ferodun, 3Dastaur - спасибо.





Viktor - я маты еще не настраивал пока - так, в основном цветографику только искал и соотношения. Карбончик кинул по быстрому чтобы глянуть, как он смотрится.





Наверное из-за того, что не видно "пяток". Я согласен, что ноги пока не держат - покопаю.





Хех, крылья вообще не прорабатывал - это боксы с парой чамферов. Композиционно обозначил - еще с персом вопросов куча.





Будет и турн и ракурсы и надеюсь анимация. Чуть позже. Wink

Дата сообщения: 09.06.2010 04:11 [#] [@]

smile на спину ему двиг реактивный просится! redjump

Дата сообщения: 05.07.2010 22:36 [#] [@]

Хехе, не смотря на то, что эта штуковина задумывалась как быстрая ерунда, мне все никак не найти времени его доделать - лежит, пылится. Нужно доводить дизайн, маты, в общем все. Ну вот, черновой рендер. Кидайте камнями - милости просим. Спасибо.


Прикрепленное изображение (вес файла 217.5 Кб)
angel_draft.jpg
Дата сообщения: 09.03.2011 12:32 [#] [@]

YarrY Ну вроде хороший робот вышев)) Wink со спецэффектами тока слегка переборщил) и мне не хватает на кисти робота шарниров чтобы она могла двигаться) а всё остальное нравиться)) Wink

Дата сообщения: 09.03.2011 01:17 [#] [@]

Да и так с пост обработкой хорошо выглядит, на темные детали материальчик добавить еще фактурней

Дата сообщения: 09.03.2011 02:00 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 22335.

← Предыдущая тема: Дракоша и другие персонажи

Случайные работы 3D

Everybody''s Fine
Wi5_001
Пришелец
Ктулху
Wrx Sti 2010
На краю света

Случайные работы 2D

Морской черт
Встреча
Among Ships
Lord Of Time
galaxystation
Повелитель бури
Наверх