Список разделов » Экстремальные Гонки II » ЭГ2 3D WIP

ЭГ2 - Alex "Wer Graf& / ИШШУ / Ур-гу

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

С деревом очень хорошо. Смотри, не перегрузи.

Дата сообщения: 30.07.2009 14:06 [#] [@]

Вот думаю - стоит ли заменить цвет маленьких веток на более подходящий или тёмный, а то зелёный помоему всё таки не к месту, а может к месту. Ракурс конечно не очень но у этого строения не должно быть тыльной стороны


Прикрепленное изображение (вес файла 188.3 Кб)
 деревьях_007.jpg
Дата сообщения: 02.08.2009 12:30 [#] [@]

Выделить можно, но не так явно и сделать плавный переход цветов Smile

Дата сообщения: 02.08.2009 12:36 [#] [@]

Alex "Wer Graf& писал(а):
стоит ли заменить цвет маленьких веток на более подходящий или тёмный



Стоит.

Дата сообщения: 02.08.2009 02:01 [#] [@]

намечается не гонка а целый мир! Twisted Evil

Дата сообщения: 02.08.2009 17:03 [#] [@]

2 Alex Wer Craft - да, стоит заменить, на более плавный переход.) зорова, всё у тебя получаеца, просмотрел все випы с гонки, пока твой , по моему мнениею, самый зачётный.) знай - тут на работе, мы всей командой болеем за твой концепт) удачи тебе, дейвствуй дальше)

Дата сообщения: 04.08.2009 09:00 [#] [@]

Всем спасибо за отзывы. Вот настраиваю скинку, как всегда непросто, скоро будем бегать


Прикрепленное изображение (вес файла 81.4 Кб)
_016.jpg
Дата сообщения: 06.08.2009 14:57 [#] [@]

судя по картинке - ты в максе всё делаешь, на примере диджитал туторс) интересно посматреть когда всё будет уже готова. а ты так и зависнешь в лоу поли или будешь в браше чё нить скулптить?

Дата сообщения: 07.08.2009 09:34 [#] [@]

snickerz



Вообщето браш уже был Smile эта модель законченная с картой нормалей и др. картами...

Дата сообщения: 07.08.2009 09:59 [#] [@]

Первые шаги. Всегда можно что поклевать

Дата сообщения: 07.08.2009 16:20 [#] [@]

Alex "Wer Graf& писал(а):
Первые шаги. Всегда можно что поклевать



Ну, шагов мы пока не видим, да и клюёт как-то неохотно. Smile

Дата сообщения: 07.08.2009 16:25 [#] [@]

snickerz писал(а):
судя по картинке - ты в максе всё делаешь, на примере диджитал туторс





я побовал иначе настраивать, но фигура получается несколько дёрганной как марионетка, а хочется плавных движений. Да настройка конечно муторная, но если привыкнуть и доработать, может удобной будет.





Да основная модель фигуры законченая.





На её основе будем шаманов пробовать лепить. Главное не перегрузить очень всё.

Дата сообщения: 07.08.2009 16:28 [#] [@]

По анимации мне кажется что сначала движение должно идти(поворачиваться) вместе с телом, ну а потом тело должно выгибаться в обратную сторону. Или можно попробовать чтобы тело сразу шло в обратную сторону, в общем надо попробовать и так и так.



И кончики перьев должны отгибаться назад при движении, как на голове так и на хвосте.





Слушай в целом у тебя замечательные модели, но вот вижу какую-то проблему, то ли с общей композицией что то не то, то ли с подбором цветов, а может что то другое. В общем есть какая то вещь которая очень сильно отторгает. Попробуй посмотреть работы других авторов с аналогичным стилем, может что то подберёшь.



В целом удачи Wink

Дата сообщения: 07.08.2009 21:00 [#] [@]

Спасибо за соображения, конечно если буду успевать попробую санимировать всё. С движениями у меня пока не очень, но это пока, хвост двигатся не будет, он монолитен с хаткой, Перья может быть настрою удовлетворительно чтобы анимировать было проже тогда будут отгибатся, хотя какие это перья - доски. И крылья у него - двери, особо не помашеш.





Viktor писал(а):
то ли с общей композицией что то не то, то ли с подбором цветов, а может что то другое





Серовато это всё, неярко. причина может быть изначально в сотворённом мною мире где уже не хочется всё ломать чтобы подстраиватся под этот. Всё не очень привычное немного отторгает восприятие, или даже много, но ничто не совершенно, у всего свои недостатки.





Viktor писал(а):
В общем есть какая то вещь которая очень сильно отторгает





Возможно почти полная деревянность, детали смазываются и приходится вглядыватся, вдумыватся, не всегда понятно что к чему.





Viktor писал(а):
Попробуй посмотреть работы других авторов с аналогичным стилем





Вот где бы посмотреть только?. Когда предыдущего делал, не очень задумывался о продолжении этой темы, вдохновение плескалось. А сейчас оно прямо окутывает полмира, только столько мне не успеть за много времени, поэтому сдесь лишь крохотная часть того, что я придумал.

Дата сообщения: 07.08.2009 22:17 [#] [@]

В продолжение ответа. Думаю мне нужно немного пересмитреть мою задумку, совсем чуть чуть с другого взгляда. Полной композицыи пока нету, только фрагменты.

Дата сообщения: 07.08.2009 22:23 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 70646.

← Предыдущая тема: ЭГ2 - Melentiev A / Степной койот / Кан-дера

Случайные работы 3D

Генерал-гусар
Бюст Сократа
Наблюдатель
Визуализация офиса в Новосибирске.
6
Monster злой

Случайные работы 2D

\"give Your Heart\"
Рыба
Поклонение
Натюрморт для Мужчин
Pic 17
Sorry William.
Наверх