Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Цефей - Мир Альдерамин - "Б-СЕКТОР"

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

да замечательный рисунок,правда этот заброшенный город может быть либо ближе к горам либо где-то в северной зоне,там где очень много снега!Я думаю,что небольшое поселение все же здесь живет!(Ведь живу я же как-то в заполярном округе) Wink

Дата сообщения: 18.03.2009 02:13 [#] [@]

Блин.. выпал я из жизни на короткий срок, дак тут такое уже .... КРУТО! Спасибо за участие всем Smile Мифон- крутые скетчи, Snigir- ХА-ХА! робот с плохими привычками



Rolling Eyes

Дата сообщения: 18.03.2009 11:27 [#] [@]

Tangerine - спасибо большое, рад, что понравилось... Mad



будет время, доведу эскиз до качественной работы Smile





Snigir - спасиб, ну да...поселение в северной зоне сектора... Cool





Димон - давай присоединяйся...мне уже самому стало интересно, что в итоге у нас получится...

Дата сообщения: 18.03.2009 17:21 [#] [@]

Да-Да! идея этого города зародилась в далекие мои и Snigir армейские времена ...



приятно, что сейчас начинает воплощатся. Вообще на это дело есть кой-какий планы у нас



Twisted Evil

Дата сообщения: 18.03.2009 19:09 [#] [@]

Намазюкал тут кое-че.... Twisted Evil тренируюсь к ближайшей битве...ха...да и в Б - Секторе я думаю этот тип пригодится Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 332.7 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 18.03.2009 21:59 [#] [@]

Интересный фараон Smile Mifon морда лица прикольная )))



Не забываем, что мир пост-апокалиптический Embarassed

Дата сообщения: 18.03.2009 22:26 [#] [@]

Ну дык эт ж и есть пост - апокалиптический перец, киборг...хы Laughing

Дата сообщения: 18.03.2009 23:44 [#] [@]

я сегодня слышал в передаче,что есть такой вулкан,который если извергнется,то наш мир впадет покроется пеплом,и почти везде поменяется климат,и половина жителей земли погибнет!Я думаю,что и в Б-СЕКТОРЕ должен быть такой вулкан,который извергся и из-за которого этот мир стал постапокалиптическим! Evil or Very Mad

Дата сообщения: 19.03.2009 01:08 [#] [@]

кстати,этого перса можно поставить куда-нить в пески))в знойную пустыню!Кстати,пустыни здесь тоже бывают разные,либо такая как всегда с песками.либо как пустырь где лишь пустая выжженая земля и там холодно,так как со всех сторон дуют ветра))

Дата сообщения: 19.03.2009 02:25 [#] [@]

Всем привет) а я бы предложил создать монстров - в пустыне одни в леднике другие и т д ) Cool

Дата сообщения: 19.03.2009 03:12 [#] [@]

да,согласен фауну и флору надо населить этакими помесями зверей с чем-нибудь,и вообще я думаю так как мир придуманный,то лучше бы что-нибудь очень фантазийное))

Дата сообщения: 19.03.2009 03:16 [#] [@]

само собой Лёша) волков я и не предлогаю заселять)))) Smile

Дата сообщения: 19.03.2009 03:21 [#] [@]

я кстати,думаю,что ближе к субтропической зоне будет жить небольшое племя,и мужчины этого племени могут принимать вид этакого человека-животного,того животного который является их хранителем,у каждого свой!И вот несколько человек из того племени находятся в Ормунде!



А рабочее название той деревни Карканга

Дата сообщения: 19.03.2009 03:34 [#] [@]

Solo28 добро пожаловать



Леха, развивай дальше тему

Дата сообщения: 19.03.2009 17:05 [#] [@]

отряд киборгов с боевым ботом вышли на разведку... ROFL



я думаю, в северной части сектора может распологаться секретная лаборатория( а то и не одна), которая и занимается разработкой новейших военных технологий Twisted Evil


Прикрепленное изображение (вес файла 269.4 Кб)
r.JPG
Дата сообщения: 19.03.2009 17:43 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 64933.

← Предыдущая тема: Сектор Октант - Мир Таразед - Эрлитея

Случайные работы 3D

Swamp Hunter
Mark Ii Studio
астероид N351
D.o.m.
коллайдер
Запорожье. Украина

Случайные работы 2D

заводiк
Heart Of The Ocean
Речные невесты
Summoning The Angel
Visitor
Zakat
Наверх