Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Цефей - Мир Альдерамин - "Б-СЕКТОР"

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Мифон - классный фараон!



Леха- прикольно, только вот для таких широких плечей очень узкая талия

Дата сообщения: 21.03.2009 00:08 [#] [@]

Димон - сенкс!



Леха, наброски - дело нужное и полезное, давай есчо Smile

Дата сообщения: 21.03.2009 00:10 [#] [@]

И есчо Фараон ( чет поперло меня на фараонов) Smile



он уже помощнее предыдущего, у него уже и пушка имеется, и броня покруче ))



в общем тяжелая боевая единица , эти персы формируют элитные отряды песчанных территорий Б - Сектора...кстати у этих территорий должно быть название....Какое б название им дать, как думаете?



И еще: в верхнем правом углу рисунка вы видите странный знак... Laughing (также он изображен и на правом доспехе перса), этот знак стилизованная надпись БС (Б - сектор)....ну эт так, один из вариантов надписи...))


Прикрепленное изображение (вес файла 443.5 Кб)
2.JPG
Дата сообщения: 20.03.2009 19:57 [#] [@]

Димон,но у нас же придуманный мир,не обязательно рисовать по стандартам,у одной расы могут быть очень длинные руки, у других длинные ноги,больше фантазии))



Мифон-фараон супер!(Когда же я смогу так рисовать)



А территорию я бы назвал что-то типа Безвозвратная бесконечность,потому что оттуда никто не возвращался и потому что как я говорил ранее пустыня очень большая))

Дата сообщения: 21.03.2009 03:17 [#] [@]

Это Летуны,у них за спиной реактивные ранцы с помощью которых они летают и парят по воздуху!Может это племя а может просто общественная прослойка какого либо поселения!


Прикрепленное изображение (вес файла 689.2 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 21.03.2009 04:49 [#] [@]

клевые рисунки у всех! молодцы!

Дата сообщения: 21.03.2009 16:26 [#] [@]

Димон,ждем твоих набросков и новых идей!)вообще,я думаю,чтобы лучше создать свой мир,надо хорошо изучить социологию!Надо рассматривать новые культуры,народности,слои населения,обряды,историю самых разных народов!Кстати,вчера смотрел какой-то канал и понял что в мир надо будет ввести свою экономику,денежную валюту или как в малоразвитых культурах система обмена,например шкурой убитого животного или еще чем,а можно соединить и то и другое,ведь не во всех районах Б-СЕКТОРА экономика будет развита одинаково!

Дата сообщения: 21.03.2009 19:58 [#] [@]

Даёшь новую валюту в жидком состоянии, такого точно нигде не было Smile А назовём её "Russian Vodka" Rolling Eyes

Дата сообщения: 21.03.2009 20:27 [#] [@]

довольно интересный вариант,и вправду не видел,чтобы такая валюта где-то использовалась,только с названием можно поработать!)а то целый мир алкоголиков,ну как-то не идет

Дата сообщения: 21.03.2009 20:37 [#] [@]

Название....хм...думаю ты правSmile



А на тему различных расс и цивилизаций то лучшего места для их изучения чем Россия быть не может, одну Москву возьми Smile

Дата сообщения: 21.03.2009 20:51 [#] [@]

согласен!Я думаю,будет в Б-СЕКТОРЕ город напоминающий Москву,только мне кажется чуть меньше

Дата сообщения: 21.03.2009 21:03 [#] [@]

вот еще такой тип... Surprised индеец..хы


Прикрепленное изображение (вес файла 811.9 Кб)
3.JPG
Дата сообщения: 21.03.2009 21:37 [#] [@]

Кстати,я вспомнил,мы еще с Димоном одну версию разрабатывали!Так вот не вся территория планеты покрыта пустыней и прочим, будет очень много океанов,морей,рек и озер!В одном месте будет 2 враждующих острова,абсолютно разными по культуре!Так один остров будет иметь в достатке очень много природных ресурсов,то и культура у него будет идти в соответствующее русло,они погрязнут в пороке,азартных играх и прочих развлечениях!Второй из-за неудачного местоположения будет обделен почти всеми ресурсами,там будут жить этакие работяги,настоящие мужики,будут жить ради того-чтобы выжить!но это не значит,что они такие типа жестокие,они жесткие,но не жестокие!

Дата сообщения: 21.03.2009 21:51 [#] [@]

Походу уже можно писать книгу "Б - Сектор"...)) Smile

Дата сообщения: 21.03.2009 21:54 [#] [@]

идей то очень много,мы давно разрабатывали эту идею + всякие концепты делали,придумывали детали,разрабатывали истории,даже придумывали культуру и кто как должен выглядеть!

Дата сообщения: 21.03.2009 21:56 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 59851.

← Предыдущая тема: Сектор Октант - Мир Таразед - Эрлитея

Случайные работы 3D

God Of Science Hi-poly
Wiesmann Gt Mf4
Gliopris
4
Нижний балкон
Tmnt

Случайные работы 2D

Китаянка Хонг Мейлинь
123
Алчность
God Of Steam
Снежная королева
Учебный рисунок
Наверх