Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Xeno - 3d - God of Lightning

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Отличная модель...по поводу божественности пооддерживаю arhimond7 насчёт шлема...



rock



На последнем скрине в виде сбоку нога ниже колена выглядит очень крупно сейчас, ощущение, что там гипс у него)...удачи!



Cool

Дата сообщения: 16.04.2011 17:46 [#] [@]

На ногах я бы сильнее цепь вдавил в щитки,а иначе она просто свалится. Wink

Дата сообщения: 16.04.2011 19:46 [#] [@]

5AU не свалиться, щиток на голени прикреплен к сапогу ремнями, а цепи походу просто для красоты.

Дата сообщения: 16.04.2011 21:33 [#] [@]

Outsider Спасибо, в этом то весь и смысл)))))))))



arhimond7 Не понял на счёт цепей, что и куда поставить(( на счёт шлема не уверен, думаю он тока всё испортит... хотя на счёт крылышек идея реально хорошая, надо куда то вставить...



5AU щиток да, держится за счёт ремешков Embarassed , на счёт свалятся может попоже сделаю небольшие держалки, а то реально свалятся посреди боя)))





В общем меня сейчас интересует вопрос по божественности, что отличает бога от не бога, тот же зевс просто старик еси не знать что он пускает молнии, геракл просто качок, про афродит и прочих богинь вааще молчу... Так вот назревает вопрос, делать можно что угодно и обозвать богом и никто не будет сомниватся, т.е. главное верить. Рассудите меня, еси я не прав. Я вааще подозревал, что у моего перса будет вылетать молния, из той полусферы на левой руке... и меч светиться молнией... это вроде как нормально для божества, нет? Всё же мне немного непонятна эта тема... И тем более, посмотрев работы на нашем и особенно на других форумах, только пару работ могут называться богом... что не может не огорчать... Опять повторюсь, поправьте меня, если я не прав...

Дата сообщения: 16.04.2011 23:13 [#] [@]

Цепями обмотать предплечья и спустить их вниз чтоб свисали, по ним потом можно молнию пустить, ну это так для красоты, можно и не обматывать божественности они ему все равно не добавят. Сделай меч чуть шире, а шлем на пояс можно прикрепить.

Дата сообщения: 16.04.2011 23:38 [#] [@]

Xeno Главное то какой смысл ты сам вкладываешь в персонажа. Если твоя фантазия позволяет тебе придумывать целые миры и верить в них, то я думаю можно все, что угодно наделить божественным, хоть табуретку. И это здорово! Ты правильно сказал, главное верить в это. Просто наша фантазия прочно прозомбированна образами из фильмов и игр, так как это продукт для широких масс, а следовательно все что там изображается автоматически становится общественным сознанием, за границы которого мы боимся выходить, боясь не понимания или кручения пальцем у виска. Как быть здесь... увы пока сам не нашел решения Confused

Дата сообщения: 17.04.2011 12:51 [#] [@]

arhimond7 спасибо, но решил больше не наворачивать т.к. комп уже не выдерживает нагрузки... Crying or Very sad







5AU красиво пишешь, проникновенно... будем надеятся, что судьи тоже так же думают)))





Последние новости, хай полька готова на 99.9%, но...... Выложить не могу т.к. когда перехожу на макс девайд браш просто, не спрашивая, закрывается Sad даж не знаю что делать(((

Дата сообщения: 18.04.2011 03:41 [#] [@]

была точно такая же проблема когда только засел за браш. я решения не нашел тогда. хотя излазил весь zbrushcentral



Цитата:
There's probably nothing that can be done to save the model at this point. Saving at a higher level will not always cause problems, but once the problem happens there's no way to fix it. Saving at level 1 will always prevent such problems. So ALWAYS save at level 1.



сочувствуюSad

Дата сообщения: 18.04.2011 04:11 [#] [@]

качественный, аккуратный персонаж! подумай еще над креплением меча. Гладя на него сразу два вопроса возникают: как он его снимает-одивает и как персонаж бегает, чтоб эта штука у него за спиной не крутилась как пропеллер?

Дата сообщения: 18.04.2011 10:02 [#] [@]

Цитата:
Так вот назревает вопрос, делать можно что угодно и обозвать богом и никто не будет сомниватся, т.е. главное верить.



Да кстати, утка с этим доминансом, тема богов блин и еще крутецких крутанов из всех Smile



Тоже всю голову этим изломал )))

Дата сообщения: 18.04.2011 10:56 [#] [@]

ReD<>_<>EyeD писал(а):
была точно такая же проблема когда только засел за браш. я решения не нашел тогда. хотя излазил весь zbrushcentral











Цитата:







There's probably nothing that can be done to save the model at this point. Saving at a higher level will not always cause problems, but once the problem happens there's no way to fix it. Saving at level 1 will always prevent such problems. So ALWAYS save at level 1.











сочувствую





так не, проблема не в этом, просто мой комп не выдерживает когда все сабы на последнем девайде... и просто вылетает... а с этой штукой которой ты написал я сталкивался, приходилось искать комп покруче))







Edvart писал(а):
качественный, аккуратный персонаж! подумай еще над креплением меча. Гладя на него сразу два вопроса возникают: как он его снимает-одивает и как персонаж бегает, чтоб эта штука у него за спиной не крутилась как пропеллер?_________________







спасибо)) на счёт меча и крепления, да, это как бы магнитная защёлка, надо немного меч перелопатить чтоб он держался на этой штуке, кстати совсем про неё забыл))) так что спасибо что напомнил))

Дата сообщения: 18.04.2011 11:50 [#] [@]

Slim писал(а):
Да кстати, утка с этим доминансом, тема богов блин и еще крутецких крутанов из всех





Тоже всю голову этим изломал )))





главное вееерить)) (это я себя так успокаиваю Very Happy )

Дата сообщения: 18.04.2011 11:52 [#] [@]

тык я таки смог сделать скрин на последнем сабдиве, но тока спереди, потом вылетел...





остался меч, а потом можно лоуполить... вааще сильно замедлила это проблема с компом(( много чего пришлось не делать...


Прикрепленное изображение (вес файла 159.9 Кб)
21.jpg
Дата сообщения: 19.04.2011 03:06 [#] [@]

Xeno



а ну тогда нормалдыч Wink



моделька норм..эпичный мэн

Дата сообщения: 19.04.2011 04:00 [#] [@]

делаю лоупольку и вот решил протестить как оно... вот что получилось...


Прикрепленное изображение (вес файла 144 Кб)
22.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 03:41 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 88032.

← Предыдущая тема: DWV - Sartan - 3D - The God of Oblivion and Decay

Случайные работы 3D

Street Gang Soldier  From Crime Craft
Бегемот
Био ПС:)))
Сладкая
God Of Ancient Stonemason
Beaty And The Beast

Случайные работы 2D

Ганза /Ганзейский союз
Grave Digger
O.mirizium Metropolis
Надоели...
Soul Calibur
Конный турнир
Наверх