Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Xeno - 3d - God of Lightning

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Класс, хорошо идешь...Насчет прически еще подумай...

Дата сообщения: 21.03.2011 11:06 [#] [@]

Не думай над прической) Он и лысый клевый

Дата сообщения: 21.03.2011 11:14 [#] [@]

Ск5ульпт хороший, но с причёской повозится можно.

Дата сообщения: 21.03.2011 11:41 [#] [@]

Xeno , ты конечно извини за мои мысли вслух, но мне почему-то из твоих скринов кажется, что ты взял заранее заготовленную модель и показываешь ее по кускам. Сначала схайдил все кроме головы, потом расхайдил руки и так далее. Сама модель вообще не меняется на протяжении скринов, только появляются новые части - как вырастают из воздуха и добавилась борода. Потом на последнем скрине мы все же увидели низкополигональные доспехи... Странно как-то. До этого ни одного скрина с lowpoly мешем тела не было.



acute

Дата сообщения: 22.03.2011 00:49 [#] [@]

ну сначало делается общая болванка, потом офщая форма, потом начинаю с головы и моделю вниз... теперь пытаюсь добавить доспехи на него и пока не знаю что и какие они будут делаю их лоупольными, так как не уверен останутся они или нет... Это странно?

Дата сообщения: 22.03.2011 00:53 [#] [@]

Странно не то, что доспехи лоупольные, а то, что до момента появления доспехов появилась сразу вполне законченная голова, потом руки и вся фигура целиком, а промежуточных скринов с лоуполи мешем самого тела не было. Ощущение, что взял готовую модель и расхайживаешь ее по кускам...



В общем не знаю, как остальным, а по-мне так скрины выглядят "искусственно".

Дата сообщения: 21.03.2011 13:40 [#] [@]

Я те ещё раз говорю!!! Делал САМ сверху вниз, зачем выкладывать промежуточные моменты кот никому не нужны?? Это идёт на моё усмотрение и я так решил... Дело закрыто...

Дата сообщения: 21.03.2011 13:49 [#] [@]

to stroggy



Ничего "искусственного" не вижу, вполне себе нормальный процесс поиска. Нечего впустую троллить тему. Держите пожалуйста свое кажется при себе.

Дата сообщения: 21.03.2011 14:55 [#] [@]

дело вкуса конечно но лысым он краше кажется в смысле интересней, а с прической на Геракла похож) и в целом очень ладный дядька получился Wink

Дата сообщения: 21.03.2011 15:03 [#] [@]

А меня ни чего не смущает, можно хоть с руки начать лепить, и пролепить до ума помрачения, а можно от общего к частному.



Хорошо идешь, попробуй фотошопе поверх модели порисовать пятнами доспехи, может что интересное наковыряешь.

Дата сообщения: 21.03.2011 16:16 [#] [@]

действительно лысый он суровее

Дата сообщения: 21.03.2011 16:26 [#] [@]

EWAN, Galateja СПАСИБИЩЕ))





AHTUNG3591 я бы с радостью, но я вааще не художник, и с фантазией туговато... Так что вот так буду 3д скетчи делать, овось чё нить да получится... знаю что не правильно, но что делать, благо на работе мне рисуют скетчи))





nockyda еси чассно, то я со всеми согласен, мне даж так больше нравится, я всё таки хотел чему нить научится на этом доминансе, вот поэтому решил волосы сделать, не для продакшена ещё не делал... лана будет лысый))

Дата сообщения: 21.03.2011 16:48 [#] [@]

брови нахмурь ему побольше, а то добрый щас, с хитрым прищуром таким))



удачи!

Дата сообщения: 21.03.2011 23:25 [#] [@]

Вот нарыл тебе для фантазии. Тему взял хорошую есть где развернуться. Попробуй на ассоциациях. Молния, скорость, электричество, машины тесла и тд, также в голову приходит боги тора и тд. Попробуй может быть что масштабное, используй аналоги.


Прикрепленное изображение (вес файла 50.7 Кб)
1-zeus-adrian-pickett.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 57.4 Кб)
460061-black_lightning_matthew_clark01_large.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 160.1 Кб)
FF13LightningWeaponKeyChain.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 49.6 Кб)
Firefly.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 388.9 Кб)
Gran_Zeus_by_el_grimlock.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 27.5 Кб)
image21s.jpeg

Прикрепленное изображение (вес файла 29.9 Кб)
images.j13.jpeg

Прикрепленное изображение (вес файла 180.7 Кб)
indra72.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 220.3 Кб)
thor72.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 223.5 Кб)
Winds_of_Change___Zeus_by_mmbenya.jpg
Дата сообщения: 22.03.2011 12:11 [#] [@]

добротно получается, молодец! пока эпичности немного не хватает, может шлем какой навороченный, часто боги ассоциируются с огромным весом, который они на себе несут...

Дата сообщения: 22.03.2011 12:16 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 88030.

← Предыдущая тема: DWV - Sartan - 3D - The God of Oblivion and Decay

Случайные работы 3D

Хогл
Гоша в галошах.
Cerberus
Roboute Guilliman [ultramarines]
Чай
Одиночество

Случайные работы 2D

Снегирёк
Hazard Bastard
Tropical Story
Мои первые русалки в кг.
лошадки
Свобода
Наверх