Список разделов » Dominance War 5

DW V - Вопрос - ответ

» Сообщения (страница 32, вернуться на первую страницу)

Спасибо, про бьютишот все конечно понятно, но это фейк, я рассматриваю концепт как реальную игровую модель и подобная проблема вполне может всплыть в работе в будущем, вопрос был не только про модель в доминансе, но и про лоуполи-приемы в общем и целом)

Дата сообщения: 02.04.2011 12:07 [#] [@]

Чет не могу найти тему с правилами к доминансу, типо этой:



http://art-talk.ru/topic/5194/

Дата сообщения: 17.04.2011 11:42 [#] [@]

Lanqwe, http://www.dominancewar.com/2010/main/ru_rules.php



Вот эта страница. Перевод тоже наш Smile

Дата сообщения: 18.04.2011 00:07 [#] [@]

описание, историю персонажа, я так понимаю, можно и вовсе не писать, только для себя разве что Surprised или на каком-то из листах надо историю разместить?

Дата сообщения: 21.04.2011 14:06 [#] [@]

Вопрос, на нашей странице в доминансе, я должен нажать энтер ,и дать ссылку на свою тему бога на арталке, а на финальную работу дадут отдельно ссылку куда грузить да ? или там же и финал остовлять?

Дата сообщения: 25.04.2011 14:08 [#] [@]

SartanОбычно да, размещают на одном из листов. Но не думаю что это обязательно





vyne, пока грузим только ВИПы. Когда по финалкам станет что-то известно - я сообщу



Smile

Дата сообщения: 25.04.2011 14:18 [#] [@]

Загрузил все сделал ,а оно колом стаит, и куда нажымать?


Прикрепленное изображение (вес файла 79 Кб)
CRHBY.jpg
Дата сообщения: 25.04.2011 18:54 [#] [@]

vyne теперь вроде как жди 11 часов как написано там у тебя под превьюшкой.....

Дата сообщения: 25.04.2011 19:25 [#] [@]

ого !а так у всех? и страница активная дожна быть?





KobaJoДа все уже загрузилось.





извенитеуж за обилие возникающих вопросов

Дата сообщения: 25.04.2011 23:16 [#] [@]

vyne да нет страницу можно закрывать наглухо )))),процес у тебя уже пошел.....со временеем видать немного приувеличение,у меня тоже вначале показывало так,потом уже в скоре все загрузилось....

Дата сообщения: 26.04.2011 01:08 [#] [@]

ой, блин! Я наверное дятел, но я вообще не понял по правилам ,ч тонужн овот такую сцылку на доминансовском сайте регистировать. Надеюсь еще не поздно. Пойду сделаю что ли.

Дата сообщения: 27.04.2011 17:45 [#] [@]

всем привет и вопрос касательно дэдлайна, вопрос адресован наверно Ридику, Марату и другим приближённым к Фрэду, до назначенной даты (16 мая)осталось 10 дней! на примере предыдущих доминансов и особенно последнего предоминанса очень хочется знать заранее- планируется ли сместить дэдлайн на 2 дня,на неделю, может быть почти на полторы как это было с предоминансом?, просто сейчас какрас такое время когда многим надо решаться либо завершать как нибудь лиш бы успеть либо доделать так как хотелось бы, вообщем думаю не одного меня интересует будет ли в этот раз смещение срока дэдлайна- и поэтому очень буду признателен если те кто общаются с Фрэдом -поинтересуються у него об этом, ответ вроде:



"нет смещения сроков не будет!"



тоже был бы очень полезен-чтобы запланировать время,бессонные ночи,отпуска и тд.

Дата сообщения: 06.05.2011 08:08 [#] [@]

Alexey Glinsky, я лично слышал от Фреда, что дедлайн окончательный и смещения сроков не будет. По крайней мере, с его слов, этого очень не хотелось бы. Ну и если бы таковой имел место быть, он бы о нем сказал руководителям сайтов заранее.





Тут еще стоит обратить внимание вот на что:





Цитата:
Плавающий дедлайн: Публичное голосование начнется в полночь 16-го Мая (Eastern Time). Художники вольны загрузить свою работу и несколько дней спустя после этого момента, но чем позже, тем меньше людей проголосуют за работу. Имейте ввиду, что каждый посетитель может голосовать лишь один раз в каждой категории каждой команды. Если вы пропустите всех наиболее активных посетителей в первые два дня голосования, работе практически невозможно будет попасть в финальные списки. Заканчивайте пораньше или хотя бы вовремя, в противном случае...



Публичное голосование заканчивается 23-го Мая.



Дата сообщения: 07.05.2011 00:50 [#] [@]

вопрос Фреду



---------------------



In DW4 were small delay deadline,



whether it is in this contest will delay deadline at least 3-4 days? for



example, it would very much help to many





ответ



---------------------



I will check this weekend to see how people are doing. Will know by monday:)





Smile лучше подстраховаться и постараться успеть к 16, не рассчитывать и не ждать понедельника

Дата сообщения: 06.05.2011 13:29 [#] [@]

Тоже вопрос из разряда того, что задавал vyne.





Может он не имеет особо значения, но все-таки чтоб знать.



Для чего такая регистрация тем? Почему просто как на пре не заливаем работы в назначенный день дедлайна? Выходит что сейчас мы зарегистрировали темы и в таком же виде-порядке они будут выставлены кода туда же зальем финальные работы?

Дата сообщения: 14.05.2011 23:58 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243

Количество просмотров у этой темы: 207259.

← Предыдущая тема: Ссылки на работы конкурентов

Случайные работы 3D

Dead Space Zombie
Учебное настроение
кресло
Мурмиллон
Подснежники
Redneck

Случайные работы 2D

Последний жилец...
Gollum
подводный мир
Trr
Держитесь я иду
цветочная фантазия
Наверх