Список разделов » Dominance War 5

DW V - Вопрос - ответ

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

DiMMO





Вот на каком начнешь вип выкладывать - вот тот уже и твой сайт))) Отметится нужно будет, но чуть позднее, на основном сайте конкурса))) Там нужно будет указать свой вип и от какого форума ты будешь)

Дата сообщения: 10.11.2010 17:14 [#] [@]

DiMMO



готовую картинку отошли к сроку на главный сайт, и будет тебе счастье, а причастность к какому либо форуму в первую очередь определяется по наличию лого на картинке.

Дата сообщения: 10.11.2010 17:14 [#] [@]

Melentiev A чмок тя в нос Wink так ясно, а то жители хауса навели я уж думала что упустила- никому ничего не показываем сидим вояем в тихоря))(я кстати про випы с процессом не имела ввиду я про одну тему говорила куда свалить все скопом можно и обсудитьно еще на фазе недоделанного) а вип потом как выложим брр



ох уж мы чайники -



с прошлым конкурсом както все проще у меня было Laughing

Дата сообщения: 10.11.2010 17:14 [#] [@]

Все уже ясно, но хотелось бы уточнить.



Вот на страничке с правилами написано:



Цитата:
На этом конкурсе необходимо показывать, как движется ваша работа. Отправлять этапы работы на ваш форум АБСОЛЮТНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не ждите последнего дня, чтобы показать, как продвигалась ваша работа, т. к. за это вы можете быть дисквалифицированы.



Особенно пугает последняя фраза...



Но в ветках, куда нужно отправлять свои работы и випы, написано следущее:



Melentiev A писал(а):
В этих темах выкладываются законченные работы и Випы! Постарайте уменьшить количество постов и комментариев. Лучше если вы собрали несколько картинок и выложили в 1 пост. Обсуждение идет в Тема для ОБСУЖДЕНИЙ: http://art-talk.ru/topic/5194/





Вероятнее всего, следует засветиться с идеей хотя бы раз. То есть разок показать промежуточный этап, а потом, когда деадлайн будет близок, выложить финальную работу и дополнительные к ней арты.



Все я верно трактую?

Дата сообщения: 10.11.2010 18:20 [#] [@]

X-Art-X писал(а):
Вероятнее всего, следует засветиться с идеей хотя бы раз. То есть разок показать промежуточный этап, а потом, когда деадлайн будет близок, выложить финальную работу и дополнительные к ней арты.



Все я верно трактую?



Думаю орги arttalk просто имели в виду "без фанатизма", раз в два-три дня выкладывай если хочешь, если несколько картинок то в одно сообщение. И нельзя обсуждать работы в той теме.



Это как я понял, если не так пусть поправят.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:31 [#] [@]

X-Art-X



Цитата:
В этих темах выкладываются законченные работы и Випы!



Это значит что туда выкладывается процесс работы и в конце финальная иллюстрация.



Тоесь просто иллюстрации флудить там не нужно чтобы не забивать раздел кучей бесполезной информацией.





Цитата:
Обсуждение идет в Тема для ОБСУЖДЕНИЙ: http://art-talk.ru/topic/5194/



А здесь проходит процесс обсуждений работ, критика работ, помощь по текущим этапам участникам от участников. Ну короче простой флуд по прогрессу работ.





В разделе "Вопросы и ответы" задаются вопросы организационного характера то есть основные, не по созданию конкретной работы для конкретного лица.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:32 [#] [@]

Цитата:
Вероятнее всего, следует засветиться с идеей хотя бы раз. То есть разок показать промежуточный этап, а потом, когда деадлайн будет близок, выложить финальную работу и дополнительные к ней арты.



Все я верно трактую?



ну можно разбить на этапы,



1 -собрать на 1 лист скетчи, поиски композиции, разработку самих персонажей



выложить



2) собрать на 1 лист поиск цветовой гаммы, уточнение композиции ( если радикально менялась )



выложить



3) финальная работа + лист скажем увеличенные детали картинки, ну там лицо и ТД и ТП

Дата сообщения: 10.11.2010 18:35 [#] [@]

а что значит используемые цвета? у перса может быть основные цвета - чёрный и белый или только чёрный и белый?

Дата сообщения: 10.11.2010 18:35 [#] [@]

а что значит используемые цвета? у перса может быть основные цвета - чёрный и белый или только чёрный и белый? это значит что основной цвет перса или черный , или белый, или на костюме ( или коже, или броне) размещен логотип.





если помещаеш в картинку логотип, то по поводу цветов можеш не заморачиваться.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:40 [#] [@]

Извиняюсь, если уже было, но где можно подробно почитать описание расс, классов?

Дата сообщения: 10.11.2010 18:40 [#] [@]

Вопрос задан - ответ получен.



mynglam, flicker и Snowdreams - спасибо.





frame_first



Это значит, что эти два цвета должны доминировать и может даже составлять какой-нибудь узор.



Но правда, если с лого, то не столь важно.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:42 [#] [@]

Lanqwe писал(а):
р





здесь: http://art-talk.ru/topic/5194/

Дата сообщения: 10.11.2010 18:44 [#] [@]

flicker писал(а):
Сообщения: 1041



Репутация: 65 Hаграды: 1



X-Art-X



Цитата:



В этих темах выкладываются законченные работы и Випы!





Это значит что туда выкладывается процесс работы и в конце финальная иллюстрация.



Тоесь просто иллюстрации флудить там не нужно чтобы не забивать раздел кучей бесполезной информацией.





Цитата:



Обсуждение идет в Тема для ОБСУЖДЕНИЙ: http://art-talk.ru/topic/5194/





А здесь проходит процесс обсуждений работ, критика работ, помощь по текущим этапам участникам от участников. Ну короче простой флуд по прогрессу работ.





В разделе "Вопросы и ответы" задаются вопросы организационного характера то есть основные, не по созданию конкретной работы для конкретного лица.





Я конечно извеняюсь но посмотрите на ГА этапы работ выкладывают в одной ветке и в этойже ветке их и обсуждают работы а уже вопросы и проч обсуждают в дугой теме, а у нас получается что этапы выкладываем в одной обсуждаем их вдругой просто флуд по доминансу в треьей замучаешся прыгать.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:45 [#] [@]

Lanqwe писал(а):
Извиняюсь, если уже было, но где можно подробно почитать описание расс, классов?



Нормы:



Нормы - разумные существа, такой коктейль из множество рас, которые жили в галактике в течение тысяч лет. Они все наделены сердцеми проживают в единственном естественном измерении, которой является вселенная Dominance War. Расы, классифицированные как Нормы, включают: чужих, мутантов, эльфов, людей, рыб, гигантов, карликов, тигров, драконов и т.д. Только Н ормы в состоянии использовать волшебство. Они могут использовать свои волшебные навыки через чрезвычайно сильное магическое оружие, или могут создать и управлять этим с мощью клериков (clericon) или призывников(invoker).





Машины:



Последствия странного взрыва на планете, вместе с погребенным невероятным оружием, изучают вызванные на этот свет Машины, чтобы продолжить дело, начатое в ходе Dominance War II. Машины не в состоянии использовать волшебство любого вида, однако, они обладают сложными технологиями, которые способны к производству различных захватывающих эффектов. Их смысл функционирования состоит в следующем: уничтожить все признаки жизни. Для достижения этого у них есть три типа юнитов.





Демоны:



Демоны - новая раса во вселенной Dominance War. Пробужденные вмешательством Машин, Демоны - тени от самых страшных, самых нерассказанных кошмаров, которые вдруг стали...реальностью. Чистое зло в природе, их единственная цель - хаос, питание и разрушения. Демоны не могут управлять или владеть волшебством, но они действительно обладают единым сплавом мощности с одним из следующих элементов: Огонь/лава или Лед/холод или Смерть/Темнота.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:46 [#] [@]

hron писал(а):
Я конечно извеняюсь но посмотрите на ГА этапы работ выкладывают в одной ветке и в этойже ветке их и обсуждают работы а уже вопросы и проч обсуждают в дугой теме, а у нас получается что этапы выкладываем в одной обсуждаем их вдругой просто флуд по доминансу в треьей замучаешся прыгать.





ЗАто у них замучаешься искать картинки и отслеживать ветку эту)))) Один флуд))

Дата сообщения: 10.11.2010 18:52 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243

Количество просмотров у этой темы: 206702.

← Предыдущая тема: Ссылки на работы конкурентов

Случайные работы 3D

Interior
Bourgeois
Циклоп в цирке2
Когда мудрец показывает на небо,дурак смотрит на палец
Ro The God
Deus Est Machine

Случайные работы 2D

paradoxal world
Industrial
Девушка с мечом
уснувший
Берёзовая роща
Красная Гора
Наверх