Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

Marena wip

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

первая на мой взгляд повеселей.



Удачи !

Дата сообщения: 27.09.2013 17:47 [#] [@]

Bowman



Я вот тоже за него думаю. Спасибо и Вам тоже удачи!

Дата сообщения: 27.09.2013 18:17 [#] [@]

Поймала идею.



Высокотехнологическая цивилизация с большой историей. Некогда жила на поверхности, но в следствие войн и собственной неаккуратности, испортила воздух наверху и вынуждена была переселиться под воду.



Было объявленно перемирие, но перемирие временное. Идет холодная война, в связи с чем, практически всегда любой город и любая страна готова к вооруженному отпору.



Кислород добывается из воды. Используется энергия океана. Жители приспособились использовать водоросли в качестве еды, а рыб - в качестве одного из видов освещения 0_о



Пошла скетчить.

Дата сообщения: 27.09.2013 19:04 [#] [@]

Поскетчила. Пока идея нравится, буду допиливать лайн еще немножко, наверное...


Прикрепленное изображение (вес файла 421.1 Кб)
sketch.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 231.7 Кб)
sketch_simple.jpg
Дата сообщения: 27.09.2013 20:44 [#] [@]

Next-gen Атлантида) Классная идея) Wink Буду ждать апов)

Дата сообщения: 28.09.2013 12:04 [#] [@]

Marena, вдохновения и удачи!!!

Дата сообщения: 30.09.2013 00:20 [#] [@]

Vilvarin спасибо! =)



Что-то не работает у меня мозг в сторону воды. Почему-то видится больше конфетный уровень или чайный уровень...



Повысить градус пафоса и понизить градус сюра? Пока думаю...

Дата сообщения: 29.09.2013 16:38 [#] [@]

Поскетчила еще немного. Думаю, что на этом и остановлюсь...



Такой себе сладкий мир.



Агрессивные лакричные улитки (ловушки, не ожившие, хотя и ожившие - тоже мысль, но нельзя),



колья из леденцов, сладкие и липнущие к ногам бедного героя плавающе-летающие леденцы, облака из сладкой ваты... А в самом центре этого безумия живет главный кондитер. Он совсем-совсем не сумасшедший, ну правда же?


Прикрепленное изображение (вес файла 399.5 Кб)
work-sweet.jpg
Дата сообщения: 29.09.2013 21:48 [#] [@]

Маленький ап наброска.


Прикрепленное изображение (вес файла 428.8 Кб)
work-sweet2.jpg
Дата сообщения: 30.09.2013 15:03 [#] [@]

И еще ап. Embarassed


Прикрепленное изображение (вес файла 665.6 Кб)
work-sweet3.jpg
Дата сообщения: 30.09.2013 16:35 [#] [@]

старайся как то аккуратнее рисовать Smile



как говорится с любовью Surprised

Дата сообщения: 30.09.2013 16:52 [#] [@]

godcreated



до аккуратно - еще поиски композиции и поимка идеи. Закончу с этим - займусь "вычисткой" работы и чистовым лайн-артом.

Дата сообщения: 30.09.2013 17:12 [#] [@]

Просили аккуратнее - вот и аккуратнее. Возможно, холст и претерпит в процессе какие-то изменения, но не сильные.



Если будут комментарии по композиции - буду рада.


Прикрепленное изображение (вес файла 508.5 Кб)
work-sweet4.jpg
Дата сообщения: 30.09.2013 20:21 [#] [@]

Сама рисовать не умею, так хоть других покритикую draw





Я правильно понимаю, что главным в композиции будет домик на третьем плане? Его надо бы выделить - пока (может быть потому что тона нет всё ещё совсем, но чисто композиционно это тоже, имхо, стоит решить) он отрывается от остальной композиции. Вероятно потому что не совсем чётко определён второй план. Я вижу первый и третий, а второй очень слабо проработан.





И всё-таки левый верхний угол было бы неплохо как-то тоже интересно сделать - хотя бы облака из сахарной ваты в виде розовых пони Smile





Жду следующий ап Smile

Дата сообщения: 01.10.2013 22:18 [#] [@]

UrusVerra писал(а):
Я правильно понимаю, что главным в композиции будет домик на третьем плане? Его надо бы выделить - пока (может быть потому что тона нет всё ещё совсем, но чисто композиционно это тоже, имхо, стоит решить) он отрывается от остальной композиции. Вероятно потому что не совсем чётко определён второй план. Я вижу первый и третий, а второй очень слабо проработан.



Именно так, да. Наброском решила второй план не выделять, хотя он есть. В основном, буду использовать фактуру - боюсь перегрузить деталями и ввести в диссонанс с первым и третьим планом.



UrusVerra писал(а):
Я правильно понимаю, что главным в композиции будет домик на третьем плане?



Все верно, на третьем плане. И композиционно он - центр внимания. Выделю, как доберусь до расставления акцентов. Пока придется ему побыть в тени =)





UrusVerra писал(а):
И всё-таки левый верхний угол было бы неплохо как-то тоже интересно сделать - хотя бы облака из сахарной ваты в виде розовых пони



Ага, и кьюти марки расставить обязательно Smile Нельзя там поней делать - композиция поедет и центр внимания сместится. Будет много шума.





UrusVerra писал(а):
Сама рисовать не умею, так хоть других покритикую



А Вы не скромничайте, покажите работы! Потому как советы выдают в Вас некоторые знания smile





Спасибо большое за критику, постараюсь учесть по максимуму =))

Дата сообщения: 01.10.2013 23:40 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 18678.

← Предыдущая тема: ShadowsofaSoul-WIP

Случайные работы 3D

Helmet
охотники ни привале
Robot 2
Бассейн.
Брошка некроманта
Conceptcar

Случайные работы 2D

Bradvar
Raven
Red Alert
Belphegor
Бесенок
Пикник
Наверх