Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

ВССК Выхлоп

» Сообщения

Здравствуйте. Первый раз открываю вип, как-то даже волнительно). В общем, как-то я неравнодушен к оружию и решил сделать снайперскую винтовку. Т. к. в оригинале, винтовка "Выхлоп", выглядит довольно брутальненько( ей бы в какой Фаллаут Нью Вегас) и "по делу", некоторые элементы делаю по своему вкусу. Цель всего - сделать хорошую HP, с элементами футуризма что ли, потом LP и все это дело хорошо затекстурировать, ибо практики текстурирования мало, лишней не будет.



Хочу сделать все до конца следующей недели и весь прогресс буду выкладывать сюда. Будет интересно почитать чужие мнения).


Прикрепленное изображение (вес файла 84.3 Кб)
vyhlop_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 119.5 Кб)
vyhlop_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 106.5 Кб)
vyhlop_3.jpg
Дата сообщения: 14.09.2013 01:55 [#] [@]

Прицел, как я понял, со сменными линзами? Вот тут у меня заинтересовал один момент - блок со сменными линзами (а вместе с тем и основной прицел) расположен слишком близко к корпусу. Сейчас у меня создается впечатление что если попробовать повернуть этот блок, он упрется в корпус, не повернувшись до конца. В остальном пока замечаний нет. Smile

Дата сообщения: 14.09.2013 21:13 [#] [@]

М, не совсем. Это была попытка сделать прицел trackingpoint. Пока решил его отложить. Сделал Обычный снайперский прицел).


Прикрепленное изображение (вес файла 160 Кб)
Vyhlop_4.jpg
Дата сообщения: 16.09.2013 18:42 [#] [@]

Сделал другой прицел, посадив его на кронштейн. Сегодня буду его допиливать).


Прикрепленное изображение (вес файла 108 Кб)
Vyhlop_5.jpg
Дата сообщения: 18.09.2013 00:04 [#] [@]

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Дата сообщения: 30.09.2013 18:55 [#] [@]

Felix 17 писал(а):
Прицел, как я понял, со сменными линзами? Вот тут у меня заинтересовал один момент - блок со сменными линзами (а вместе с тем и основной прицел) расположен слишком близко к корпусу. Сейчас у меня создается впечатление что если попробовать повернуть этот блок, он упрется в корпус, не повернувшись до конца. В остальном пока замечаний нет. Smile



Что то мне подсказывает, что была попытка сделать прицел под управлением ии. В данном случае, две нижние линзы, это дальномер, а верхняя для обнаружение и маркировки цели стрелком. Такие разработки уже есть.


Прикрепленное изображение (вес файла 225 Кб)
ErByQjTSStI.jpg
Дата сообщения: 08.10.2013 10:18 [#] [@]

FlyAnt



Есть всякое, высокоточное, автоматизированное, защитникам животных смотреть не стоит





Дата сообщения: 10.10.2013 01:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4844.

← Предыдущая тема: Red's Wip

Случайные работы 3D

Обломки
Буксир \"Сансон\"
Мороз
\"ГЧ\" (генератор чудес)
кеды
Паровой драккар \"Королева морских драконов\" (\"dra''queen Marine\")

Случайные работы 2D

Зависть
crazy girl in frog
Портрет девушки
Удивительные миры Циолковского
Listening_eternity
Иннсмаут (Инсмут) / Innsmouth
Наверх