Список разделов » Арена » Sketchbooks

Тетрадка vadozzer'a

» Сообщения (страница 27, вернуться на первую страницу)

интересный оч. брутализм в работах... - такой изящный что-ли...

Дата сообщения: 28.10.2012 18:43 [#] [@]

в таком доме,наверно, стоит восхитительный запах тухлой рыбы Laughing



очень нравится твой стиль

Дата сообщения: 28.10.2012 18:45 [#] [@]

домик удивительный, здорово придумано! освещение и дизан Wink думается мне что там сушеной рыбой пахнет, а может быть и пивом тоже Wink

Дата сообщения: 28.10.2012 19:48 [#] [@]

Gruver спасибо последнее рисованное, да все 2дшное - рисованное, иключением разве что является бюст с комками в горле, это я оверпейнт делал на старую лепку http://art-talk.ru/topic/7337/



igotm спасибо) стараюсь делать брутализм не ради брутализма.



arttlas спасибо) и с первым сообщением на форуме тебя))



Galateja рад что нравится) спасибо





большой размер процесса - http://imgdepo.ru/id/i1851169


Прикрепленное изображение (вес файла 312.1 Кб)
fish_house_process_small.jpg
Дата сообщения: 29.10.2012 01:15 [#] [@]

Shocked



афигеть. был полностью уверен что это 3д!!





notworthy

Дата сообщения: 29.10.2012 09:09 [#] [@]

vadozzer спс за мэйкинг оф в картинках, всегда сохраняю такие штуки в коллекцию

Дата сообщения: 29.10.2012 21:28 [#] [@]

Ухты, спасибище за "раскадровочку" очень познавательно и интересно

Дата сообщения: 30.10.2012 12:12 [#] [@]

С ума сойти, последний домик тоже думал - рендер =) Потом приблизился и увидел родные мазки. Ты крут!

Дата сообщения: 30.10.2012 12:35 [#] [@]

Год назад делал, сейчас вот наткнулся.


Прикрепленное изображение (вес файла 450.8 Кб)
str_06_rebels_layers.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 463.1 Кб)
str_07_gate_layers.jpg
Дата сообщения: 04.11.2012 11:30 [#] [@]

Классный домик, обьемненький smile



И портрет очень стильный, здорово clap

Дата сообщения: 04.11.2012 15:10 [#] [@]

KoTnoneKoT спасибо)


Прикрепленное изображение (вес файла 288.4 Кб)
DR_02.jpg
Дата сообщения: 10.11.2012 18:56 [#] [@]

,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.


Прикрепленное изображение (вес файла 249 Кб)
RTS_sketch_03_(vadozzer).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 408.1 Кб)
Duchess.jpg
Дата сообщения: 30.11.2012 20:31 [#] [@]

ничего такого, просто эскизы.


Прикрепленное изображение (вес файла 95.8 Кб)
a.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 90.9 Кб)
RTS_sketch_07_(vadozzer).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 185.3 Кб)
RTS_sketch_05_(vadozzer).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 757.2 Кб)
sketch_for_endivine.jpg
Дата сообщения: 18.12.2012 13:57 [#] [@]

..................................


Прикрепленное изображение (вес файла 217.6 Кб)
turret_05.jpg
Дата сообщения: 14.01.2013 20:45 [#] [@]

Класс! clap

Дата сообщения: 07.03.2013 14:26 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132

Количество просмотров у этой темы: 213891.

← Предыдущая тема: misTery - sketchbook

Случайные работы 3D

Проэкт кооперированого общественного клуба
Bot Highpoly 02
Witch Hunter
Green Snake
Peterbilt 379
Алукард

Случайные работы 2D

Through The Shadow
Ткачиха судьбы
Передышка
War
Raina
Дедок
Наверх