Список разделов » Повелители Драконов

DE3MOHD DM WIP

» Сообщения

Ну чтож, Кавабанга,товарищи! Думаю 3дшников будет не много, но я буду) и у меня будет Стим-панк баба! Всем удачи,ребята!





Ну типо того)))


Прикрепленное изображение (вес файла 409.7 Кб)
lm0FULL.jpg
Дата сообщения: 18.04.2012 23:30 [#] [@]

удачной работы=) для 3D там сроки коротки( придется поднапрячся

Дата сообщения: 19.04.2012 12:25 [#] [@]

удачи



3дешник+)

Дата сообщения: 19.04.2012 12:31 [#] [@]

Dante Corvus



gUnter



Благодарю)



Нус,поехали!









Дата сообщения: 19.04.2012 11:04 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3387.

← Предыдущая тема: Donbot_WIP

Случайные работы 3D

Некоторые ОСы
Незаконное вторжение
Vw Beetle
Wwater
забыл пристегнуться
Интерьер в гостиной

Случайные работы 2D

Klaud Brightstorm
Болотная ведьма
Alien Jungle
паучки
Champion
Silver Centurion Leona.
Наверх