Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

оборОтень, или с чего начать начинаюшему))

» Сообщения (страница 1)

Всем привет!



Очень нравится этот ресурс - тут и буду випить ))



Итак, волею судеб, меня уволили Smile



Куда деться ленивому, говоря по-правде ничего толком не умеющему типа "броадкаст-дизайнеру"? Да, можно тупо фигачить зеркальные домики на кипр....или тупо-бессмысленные "небоскребы" в россии - да, легко и непринужденно можно зарабатывать интерьерами (спросите меня любую модель - я скажу наверное 99% что их есть уже 3 штуки как минимум в цгархиве)... честно говоря, меня за полгода так достало расставлять мебель + "типа дизайн"....хм....хотя, я думаю это все от жадности... Smile





Так вот, решил я все таки заняться (или хотя бы попробовать) "чертиков" порисовать...



Итак, как его там, геймдев....лоуполи..попробуем...Люди, кто в этом шарит - просьба - уделите внимание... нус....поехали Smile

Дата сообщения: 04.08.2008 02:46 [#] [@]

Начну с малого - попытаюсь сделать более-менее нормальную модель оборотня "классического" Smile





эскизирую...

Дата сообщения: 04.08.2008 03:03 [#] [@]

конкретно падает вперед. проверь

Дата сообщения: 04.08.2008 04:02 [#] [@]

RIDDICK, это ж типа "полуволк" и передвигается на 4х "полу-лапах"...

Дата сообщения: 04.08.2008 04:12 [#] [@]

Kovaltchuk



Kovaltchuk писал(а):
Да, можно тупо фигачить зеркальные домики на кипр....или тупо-бессмысленные "небоскребы" в россии - да, легко и непринужденно можно зарабатывать интерьерами (спросите меня любую модель - я скажу наверное 99% что их есть уже 3 штуки как минимум в цгархиве)... честно говоря, меня за полгода так достало расставлять мебель + "типа дизайн"



Уважаю Smile, полностью согласен и полностью поддерживаю Smile



сам работаю по этому профилю, поэтому понимаю... хотя мне повезло больше



Эскиз хорош, будем ждать аповSmile

Дата сообщения: 04.08.2008 08:37 [#] [@]

думаю руку надо развернуть в сторону, а не к телу как сейчас прижата. Yahoo! - ну примерно как у этого смайла в мамент открытия рта)) и пальцы да раскрыть тож можно. да и руки не обсалютно конечно горизонтально чуть под наклоном.



Нога показалась излишне худой на конце. Ну а так симпотный зомби конечно) порвёт кого надо.



PS: солидерен с Ридом, наклон такой не нужен , обьясню - когда он так наклонен у тебя на эскизе(вид спереди) не видно форм основной площади туловища,мышц там итд. А наклонить костями то потом всегда успеется.

Дата сообщения: 04.08.2008 09:19 [#] [@]

ухтыы, геймдев, мне нравиться тема, давай жги, я буду следить за твоим випом. Бум учиться, может чем и помогу походу )

Дата сообщения: 04.08.2008 09:29 [#] [@]

а по скетчу сказать ни чо не могу, я сам плохо рисую (на два с минусом ) Smile) до сих пор не умею толком перспективой пользоваться ) здесь рихтиг художники есть ) они тыкнут куды надо





если форму четко видишь, гуд, я бы начал. Если есть желание, можно и в фотопопе довести.



я так делаю, моделю например голову, а потом в максе с фронта скрин снимаю, в фотопопе дорисовываю тело и детали если надо какие, так проще имхо Smile



а если планшет есть - ваще сказка )

Дата сообщения: 04.08.2008 09:39 [#] [@]

Лапки задние малы,имхо

Дата сообщения: 04.08.2008 13:24 [#] [@]

пока получилась такая модельс ...2100 полигонов



представим что бютжет 3000-3500 - кто знает сколько щас дают поликов на модель? на DW было вроде 9000, но по-моему это много



еще вопрос к лоу-польщикам: насколько критичны треугольные полики? одни говорят что их должно быть как можно меньше, другие говорят можно кроме областей суставов и тп...третьи говорят да пофиг )) посмотрел разные модельки - у всех есть треугольники...хм





щас дорендерю рутинный интерьер и буду обвешивать его (всмысле оборОтня))) всякими тряпками и перьями ROFL

Дата сообщения: 04.08.2008 15:27 [#] [@]

Kovaltchuk



Я конечно не спец, но может бюджет в 4500-5000 поликов вогнать.

Дата сообщения: 04.08.2008 15:48 [#] [@]

ща я посмотрю статью, нормал мапы и все такое, там есть пример на гейм модели помоему, будем разбираться )

Дата сообщения: 04.08.2008 20:16 [#] [@]

Kovaltchuk я бы бороду сузил Wink

Дата сообщения: 04.08.2008 21:52 [#] [@]

2 SAT



ну не знамо - пока начинаем с малого - главно принцип\последовательность понять





2 Valerka



давай - очень бу полезно





2 AkoN



ага - борода слишком )) укоротим







щас пока ковыряю UVLayout ...блин всё забыл

Дата сообщения: 04.08.2008 23:04 [#] [@]

2 firetwister



нууу вопрос сложный - действительно интересные заказы редко попадаются....рутина в основном...



ну ладна, эту тему не бум копать :-D



хочется чего то интереснее - видимо в детстве не наигрался Very Happy

Дата сообщения: 04.08.2008 23:39 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 14411.

← Предыдущая тема: Мобильная оборонительная установка "Hyper Photon"

Случайные работы 3D

Тот, кто приносит рассвет
эльфийка
Sls Amg 2011 Red
Смерть будет кровавой
Непобедимый Маг
Reception

Случайные работы 2D

Battle For White Castle
Золотой город
Как-то  так.
Old Tree From Fairytale
Марья Моревна, прекрасная королевна
Flesh Eater
Наверх