Список разделов » CG Новости

Новый ZBrush 4 R2: новые шикарные возможности, DynaMesh

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

да для нашей страны самая цена в 10 уе,



Если что то я про беларусь так как зп скатилось до 300 уе

Дата сообщения: 22.09.2011 12:29 [#] [@]

я тоже хочу себе ламборгини, только цена для нашей страны должна быть как у запорожца

Дата сообщения: 22.09.2011 11:02 [#] [@]

be_hip писал(а):
я тоже хочу себе ламборгини, только цена для нашей страны должна быть как у запорожца



полностью согласен ! и кстати Stim продаёт игры для наших стран по заниженной цене.

Дата сообщения: 23.09.2011 00:15 [#] [@]

GansGanz писал(а):
и кстати Stim продаёт игры для наших стран по заниженной цене.



Оо очень заниженная 45 баксов за игру, это европейскии цены, обещали расдел для стран снг открыть, для роиси открыли да, а для других нет, вот потому и приходится покупать лицуху на дисках

Дата сообщения: 22.09.2011 13:00 [#] [@]

Еееееееееее!! Он вышелллл!!! Yahoo! redjump Yahoo! redjump Все бегом на Cgpeers.com!!!

Дата сообщения: 24.09.2011 14:01 [#] [@]

на рутракере час как лежит с таблеткой Smile Все поставил все равботает.





Я потрясен его возможностями. На видео далеко не все показвно и не так интересно как на самом деле Smile

Дата сообщения: 24.09.2011 14:31 [#] [@]

Я походу запоздал с раздачей )))

Дата сообщения: 24.09.2011 17:06 [#] [@]

Да... это что-то невероятное! Особенно впечатлили инструменты CurveTrillFill и CurveTube...





А со вставкой голов рук и губ это ИМХО перебор уже. Больше всего покоробила болванка женской головы Smile

Дата сообщения: 24.09.2011 17:28 [#] [@]

CurveTube - это нечто, теперь такие классные штуки можно делать. =) Вообще то, что кривые добавили - супер!





Хех, сам успел поюзать Dynamesh, блин, круто! Теперь гораздо интереснее и интуитивнее лепка получается... Также успел поюзать LightCap - это что-то. Думаю теперь можно вполне крутые рендеры делать своих моделек.





В общем добавили очень много всяких вкусняшек, за что им огромнейший респект! =)





A NoiseMaker вообще убил =))) Теперь можно всякие фактурки ткани, кожи, да чего хочешь делать... Тот же дисплейс из текстуры, качественный дисплейс...

Дата сообщения: 24.09.2011 17:46 [#] [@]

RIDDICK





Голова неплохая кстати. Зибраш превращается в конструктор Smile

Дата сообщения: 24.09.2011 17:48 [#] [@]

Insert кисточки это просто темплейты, можно создавать свои





самое сладкое это DynaMesh и курвокисточки, самый цимес rock Wink clap

Дата сообщения: 24.09.2011 17:55 [#] [@]

А я вот как-то поюзал, пока мало впечатлило, хотя хз может просто пользоваться еще не научился.)) Smile Вот взять тот же Dynamesh - это тотже ReMeshAll тока более автоматизированный и более быстрый, ну и теперь к нему добавилась фишка вычитания и добавления объектов. Эх а ждал что будет что-то типа как в Sculptris лепишь и сетка добавляется где надо) Laughing





п.с. у нас на сайте есть люди что туторы переводят) может смогут к брашу мануал перевести что с ним идёт) Embarassed

Дата сообщения: 24.09.2011 18:23 [#] [@]

Kurg



Было бы хорошо, если бы перевели =) То не все понял в англ. версии. Английский немного хромает =)

Дата сообщения: 24.09.2011 18:47 [#] [@]

Не пойму какого лешего в кистях расчлененка, это же бред, потому что больная фантазия может с ними сделать вот что Laughing


Прикрепленное изображение (вес файла 165.5 Кб)
IMG_24092011_160827.jpg
Дата сообщения: 24.09.2011 19:50 [#] [@]

Slim



Оо о трон *нацепил на лоб печать чистоты*

Дата сообщения: 24.09.2011 19:53 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 41469.

← Предыдущая тема: Инструмент для 3D анимации лица в браузере, без плагинов

Случайные работы 3D

Art For Tuner Life 2
Heavy Cruiser
Toyota Starlet 1981
Ярость экстерьера
Возвращение...
Zack

Случайные работы 2D

...а по ночам он летал...
Дух жизни и смерти
Птицеловы
Be All You Can Be
зайчик  людоед
Эльза
Наверх