Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы » Adobe Photoshop

Photoshop - Рисование ?

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Уважаемые модераторы данной ветки, прошу Вас закрыть данную тему, так как тема исчерпала себя, и дальше идет сплошной толстый троллинг! Спасибо!

Дата сообщения: 30.08.2011 18:00 [#] [@]

IntelXeon писал(а):
В том то и дело что программы изучать мне как то в разы легче чем работать с живым материалом.





Естественно рисовать за PC - в разы легче в итоге - это я считаю Де-Факто.



И считаю что учиться за PC - в разы быстрее. Может быть и не столь качественно.





Банальное заблуждение.

Дата сообщения: 30.08.2011 18:18 [#] [@]

А помоему классная тема clap





А почему бы правда не создать свой вип и не выкладывать там свои квадраты? Есть ведь люди которые так делаю, не вижу в этом ничего плохого... Докажите уже наконец всем что вы человек дела, а не слова товарищ Интл Ксеон Wink

Дата сообщения: 30.08.2011 18:25 [#] [@]

Faint_Sound а то =]



Цитата:
А почему бы правда не создать свой вип



Он уже делал WIP очень классная тема была, весь арттолк на ней зависал, чат опустел вмиг Smile







Цитата:
Когда ко мне обращаются я не могу сидеть и не отвечать. Особенно когда люди не правы.



http://www.rusmayka.ru/i/11434/main_500.jpg

Дата сообщения: 30.08.2011 18:32 [#] [@]

flicker, ну если это банальное заблуждение то думаю мне новичку это будет простительно на первое время.





Faint_Sound, да я знаю что есть такого рода темы.



Где люди учатся и показывают свои кубы и все в этом духе.





Но в моем то случае это самые первые шаги и не вижу смыслу ближайшие несколько дней показывать их.



Если я покажу мои кубы которые выходят на данный момент это не к чему хорошему не приведет Rolling Eyes





NightWong, да в тот вип я выложил свой первый рисунок который я выделывал сутки и присмотревшись к другим темам решил подробнее об работе написать...





Но вышло что все мои начинания затролили... Потому я и боюсь открывать WIP пока не начнет у меня выходить действительно что то интересное. А не кубы с кривыми линиями.





Когда начну учить штрих и заполнение объема вполне вероятно будет смысл выкладывать эти работы.





На подобии этого :



Дата сообщения: 30.08.2011 18:39 [#] [@]

NightWong Smile картинка порадовала)





IntelXeon Я думаю большинство художников здесь так и делают, 90% в мусорку 10% на люди) Но где-же эти 10% ваших лучших кубов?!!!)





Ну ладно, тема кнешь стебная, я тут в сторонке постою, почитаю, пока ее не снесли Smile Простите за флуд...

Дата сообщения: 30.08.2011 18:50 [#] [@]

Faint_Sound



Цитата:
Но где-же эти 10% ваших лучших кубов?!!!)



В общей сложности на них потратил уже около 6 часов - и пока что не вижу 10% лучших кубов.





Как мне надоело повторять одно и тоже.



Поймите же наконец то это самые первые мои кубы в жизни Wink Rolling Eyes !





Вы так говорите будто я рисую месяц уже и нечего не показываю.



А на самом деле если не соврать то наверное за всю жизнь я рисовал ну часов 30...



Да и то когда заставляли в Школе или ДетСаде.

Дата сообщения: 30.08.2011 18:55 [#] [@]

Да ты не повторяй, ты рисуй, МОЛЧААААА!! Не отвечай никому, через 10 лет выложишь свой первый куб и будет тогда обсуждать его)))

Дата сообщения: 30.08.2011 18:59 [#] [@]

Sacr, ну спасибо вам за поддержку !





С такой поддержкой от вас - совсем пропадает желание рисовать.

Дата сообщения: 30.08.2011 19:02 [#] [@]

Sacr, человечество тебе этого не простит, ты только что "убил" гениального художника Laughing

Дата сообщения: 30.08.2011 19:30 [#] [@]

Slim, не кто нечего и не кого не убил.





Да и художником я как бы и не собираюсь и не собирался становиться.



Просто пропало желание отписываться на форуме и создавать темы для решения своих вопросов.





В любом случае спасибо всем людям которые помогли мне дельными советами в этой теме.

Дата сообщения: 30.08.2011 19:34 [#] [@]

ну попробую Объяснить без наездов.





1) "живой" карандаш приучает и тренирует кисть контролировать нажатие, чувствовать материал, дисциплинирует,



2) работа ластиком - ластиком не только стирают, им еще и рисуют.. ( ага именно так ) только рисуя на бумаге можно понять , что это значит. и опять же дисциплинирует ( 100 раз по одному месту не потрешь, бумагу попортишь, а значит заставляет более вдумчиво подходить к процессу.



3) подготовка к рисунку, живописи это отдельный процесс, ритуал, это как прикуривать от зажигалки ZIPPO сигарету свернутую вручную сидя на харлее, это стиль жизни, в частности само рисование - это стиль жизни, зачем себя обделять, и лишать этого кайфа, загоняя себя в рамки монитора и "цыфры ".





надеюсь доходчиво объяснил?



только не надо отвечать на этот мой пост тонной букав, это Только Мое ИМХО ( ну и еще многих, как мне кажется ).

Дата сообщения: 30.08.2011 19:54 [#] [@]

IntelXeon



кстати кубик то не плох, для начала, но косяки с переспективой, а именно нет переспективных сокращений, надо бы разобраться с точками схода.

Дата сообщения: 30.08.2011 19:58 [#] [@]

Snowdreams, не вижу поводу отвечать на ваш пост в развернутом виде.



Потому что все то что вы написали я и так понимаю и знаю.





Повторюсь чуток :



Ппопытка-Не пытка, не будет результата в ближайшее время - пойду по традиционному пути.





Я понимаю что в результате учеба (работа) с живым материалом более результативная и качественная в итоге, но по моему хоть это и более правильный подход но более трудоемкий.





И опять таки я не собираюсь становиться художником и хорошо рисовать или правильно рисовать, в этом нету необходимости. Конечно если в итоге захочется большего то придется переучиваться.





Ну а в силу того что я перфекционист то я сам себя стараюсь дисциплинировать в любой области деятельности.





Цитата:
кстати кубик то не плох, для начала, но косяки с переспективой, а именно нет переспективных сокращений, надо бы разобраться с точками схода.



Это не мой кубик - я дал его в пример.

Дата сообщения: 30.08.2011 20:03 [#] [@]

IntelXeon писал(а):
И опять таки я не собираюсь становиться художником и хорошо рисовать или правильно рисовать, в этом нету необходимости





Смысл тогда вообще создавать подобные темы?





Хочешь - рисуешь, не хочешь - не рисуешь.

Дата сообщения: 30.08.2011 20:56 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 29381.

← Предыдущая тема: Кисти для рисования

Случайные работы 3D

подсолнух
Петр и Февронья
Abricol
Хозяин Темного Парка
Пиратское Судно
Всё по-честному!

Случайные работы 2D

Лэндинг-пэйдж
Зодиак: Овен
Rusted From The Rain
\"заземление\"
Continued Search
Девушка космонавт
Наверх