Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

О создании "Ханна. Совершенное оружие"

» Сообщения

Триллер "Ханна", получивший в российском прокате подзаголовок "Совершенное оружие", обзавелся трехминутной фичуреткой о создании.





Пока Сорша Ронан разделывает оленя под музыку Chemical Brothers, режиссер Джо Райт, Эрик Бана, Кейт Бланшетт и другие члены команды делятся впечатлениями от работы над картиной. Много новых кадров, новых трюков и кадров со съемочной площадки.





Российская премьера фильма "Ханна. Совершенное оружие" состоится 5 мая. Сюжет картины таков: "14-летняя Ханна (Сорша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами".





Дата сообщения: 26.03.2011 20:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2140.

← Предыдущая тема: Мушкетеры (2011)

Случайные работы 3D

Пипл хеад %)
Курс молодого бойца
Queen
Визуализация офиса в Новосибирске.
Ряба
Alien

Случайные работы 2D

Старый норд
Sotto
Бася
Зомби дед мороз
Face Of Chaos
Destroyers
Наверх