Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 -3D - Edvart - God of Chaos

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

На счет топологии в правилах, вроде бы, ничего нет.

Дата сообщения: 22.04.2011 17:45 [#] [@]

stroggy писал(а):
На счет топологии в правилах, вроде бы, ничего нет.



Нет то может быть и нет, но кривая топология навряд ли вызовет симпатии судей))

Дата сообщения: 22.04.2011 17:53 [#] [@]

stroggy писал(а):
На счет топологии в правилах, вроде бы, ничего нет.



мы ж делаем, персонажей для игр, которые по идее должны анимироватся, а не просто статику... соответсвенно нужно сделать такую сетку чтоб полики нигде не вылазили при сгибании конечностей...

Дата сообщения: 23.04.2011 13:39 [#] [@]

впечетляет пока больше всего понравилось

Дата сообщения: 27.04.2011 19:07 [#] [@]

всем привет!



сделал лоупольку тела, запек базовые текстуры. По треугольникам получается 17К. Решил, что и на оружии экономить не буду и буду делать отдельный набор текстур для него. Ближе к дедлайну сделаю урезанную версию и перезапеку на единую текстурную развертку перса с оружием.









Дата сообщения: 03.05.2011 13:22 [#] [@]

Эд, отлично! Оч. нравится работа.



Ждем финальных бьютишотов с оформлением ;

Дата сообщения: 03.05.2011 14:22 [#] [@]

..Долго следил за темой, думал вы исправитесь) Вы же в геймкомпании-офисе работаете наверное? чему вас там учат? технической части, это я вижу, претензий нет) В остальном, мне кажется провальный дизайн, даже как на бога, неужели сложно сделать рационально и продумано, тем более если бог войны, хаоса, пулеметы намекают, что он участвует в битве и с др богами. Автоматом, он должен быть Первым делом - устойчив. У вас же, поза раскоряченная, неустойчивая, вам неоднократно об этом тут уже писали, на картинке примеры, какие ассоциации возникают. Куцые кисти, держащие громадные пулеметы, маленькие, узкие ступни, вообще без комментариев, вагон трубок, которые даже не подчеркивают форму и в которых он рискует запутаться прежде, чем их отрежут) 4 одинаковых пулемета тоже не есть гуд, лучше б их было 2, а остальное разбавить ракетницей, например. Надеюсь чем помог. Удачи в завершении Surprised


Прикрепленное изображение (вес файла 447 Кб)
Ttw.jpg
Дата сообщения: 03.05.2011 15:10 [#] [@]

VampireD подбодрил.. ;



Думаю в финальном варианте поза будет смотреться выгодней, а кисти и ступни будут представлять утрированную форму, пример этому ниже виз.. в общем не будем забегать вперед, от финальной подачи многое зависит, подождем ;


Прикрепленное изображение (вес файла 188.7 Кб)
3D_40.jpg
Дата сообщения: 03.05.2011 16:54 [#] [@]

Спасибо, парниSmile



Argon Ramirez, ты прав.



VampireD, повеселил, спасибо Smile А кто ты и откуда, кстати? (я не про украину, а про компанию и проекты). Ни в коем случае не ставлю под сомнение и не собираюсь проверять твой авторитет. Просто интересно.





По поводу ног - на днях продемонстрирую, зачем было сделано так странно.

Дата сообщения: 03.05.2011 19:32 [#] [@]

Мы с вами не знакомы, я понимаю что авторитет прет, но тыкать не надо, это вас не красит) Я Мастер-Путеводитель, не обязательно работать в проектах(а в некоторых даже категорически не желательно), чтобы думать логически)) совет был на будущее, тут уже поздно править, да и веселит вас, меня тоже, как персонаж плюхнется и агрессивный бой вести не сможет, даже против бога отрыжки) Отличная работа, впечетляет пока больше всего понравилось!

Дата сообщения: 03.05.2011 20:19 [#] [@]

VampireD, прошу прощения, если обидел. И спасибо за совет.

Дата сообщения: 03.05.2011 20:21 [#] [@]

прискинил, дабы закрыть тему ног.



Есть предположения, почему модель делалась в странной позе?


Прикрепленное изображение (вес файла 431.5 Кб)
render_lowpoly_02.jpg
Дата сообщения: 04.05.2011 11:50 [#] [@]

Wink

Дата сообщения: 05.05.2011 00:08 [#] [@]

Edvart снимаю шляпу братан rock smile

Дата сообщения: 04.05.2011 14:05 [#] [@]

Очень здорово! Круть! Wink

Дата сообщения: 04.05.2011 14:33 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 80742.

← Предыдущая тема: DW5 - Goddess - 3D - God

Случайные работы 3D

Сакура
Смотря как посмотреть
Щелкунчик
Bee Mobile 2
Punk
интерьер в космостиле

Случайные работы 2D

Торговец амулетами
Dont Leave Me
Вход в шахты
Vampire''s Night
Pepper Tron Style
шаман..
Наверх