Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Попытка NextGen'а

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Ну вот и окончились праздники, Рождество прошло круче чем новый год =)



Но теперь пора снова браться за дело и продолжать свой вип, вот сегодня немного повозился в пеинтере делая скетчи для будущего армора Laughing



Вот только глаза теперь разбегаются что же выбрать, если в наплечниках в основном два нравятся, то в набедренниках разрываюсь между тремя Confused Может кто посоветует что выбрать?



Попробовал сделать модельку флага, но увы неудачно вышло, буду переделывать:


Прикрепленное изображение (вес файла 156.4 Кб)
Variations.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 116.6 Кб)
fg1.jpg
Дата сообщения: 10.01.2011 02:23 [#] [@]

NightWong писал(а):
разрываюсь между тремя Confused Может кто посоветует что выбрать?



Тяжело выбирать ибо неизвестно как будет выглядеть, остальная часть армора )). Но мне больше всего понравились варианты для наплечников номе 4 и 2. Да и принципе 1-4 можно юзануть для создания этакой коварной системы пластинчатой. Ну набедренники, 3+4+нижная часть 5, ну немного уменьшенная версия redjump

Дата сообщения: 10.01.2011 03:03 [#] [@]

Больше нравится:





Из набедренников - 1, 3, 4.



Из наплечников - 4, 5, 6.





Но более точно скажу когда увижу всю броню.



Так что ждем апов.

Дата сообщения: 10.01.2011 05:05 [#] [@]

А может лучше заскриншотить персонажа в нескольких ракурсах (фас, профиль, сзади) и непосредственно на нем рисовать? Мне кажется так нагляднее будет, да и проще будет общий силуэт перса проработать.

Дата сообщения: 10.01.2011 15:07 [#] [@]

Faint_Sound, прав, выбери те что нравятся накидай на персонаже и сразу увидишь плюсы и минус обвесов





Из набедренников 1, 3, 4 и 5 (под корректированный)



Из наплечников 1, 5, 6.

Дата сообщения: 10.01.2011 15:30 [#] [@]

Всем спасибо за советы Smile



Попробую сделать наброски остального армора на самом персонаже, правда не думаю что все удачно получатся, скилл ещё очень слабый в скетчинге.



А пока немного доработал флаг, теперь думаю сделать пару набросков и моделить дальше artist


Прикрепленное изображение (вес файла 149.2 Кб)
fg2.jpg
Дата сообщения: 10.01.2011 20:25 [#] [@]

по поводу поста Вс 26 Дек, 2010 12:51 am



первый вариант все же лучше оставлять звездочкой, экономия только на два триса, а для сглаживания результат выходит грязный





NightWong писал(а):
повозился в пеинтере делая скетчи для будущего армора



лучше все же не на отдельном листе броньку рисовать, а на персонаже и все разом. Иначе можно запутаться и в итоге собрать не так как хотелось бы.

Дата сообщения: 10.01.2011 20:44 [#] [@]

NightWong писал(а):
Попробую сделать наброски остального армора на самом персонаже, правда не думаю что все удачно получатся, скилл ещё очень слабый в скетчинге.





Ждем, ап ))

Дата сообщения: 10.01.2011 21:00 [#] [@]

Новый АП.





Пока эскиз остального доспеха в процессе (Ох и криво получается правда), определился с набедренником (выбрал вариант 3), вот что из этого получилось:


Прикрепленное изображение (вес файла 159.7 Кб)
Bd3.jpg
Дата сообщения: 13.01.2011 22:29 [#] [@]

Смотрится очень даже хорошо Smile Главное чтобы не слишком широко в бедрах было. Как говорилось на канале дискавери разница талия/бедра должна быть 30% и не важно пухлая женщина или худая, главное чтобы была эта разница в 30%, тогда самцы будут считать эту самку привлекательной Smile

Дата сообщения: 13.01.2011 23:15 [#] [@]

NightWong писал(а):
Пока эскиз остального доспеха в процессе (Ох и криво получается правда), определился с набедренником (выбрал вариант 3), вот что из этого получилось:





clap rockНечего, главное пробуй и экспериментируй. Ну а терь и бронелифчег можно клепать =). Смотрится найсово, сделай скрин вместе с сапожками Embarassed

Дата сообщения: 14.01.2011 12:10 [#] [@]

Faint_Sound, microsa спасибо, буду стараться Smile





Цитата:
разница талия/бедра должна быть 30% и не важно пухлая женщина или худая, главное чтобы была эта разница в 30%



Интересная заметка, но а как же 50% по известным 90х60х90? или это уже не актуально? Wink





Цитата:
Ну а терь и бронелифчег можно клепать =). Смотрится найсово, сделай скрин вместе с сапожками



Щас займусь им, нужно хорошенько всё продумать и аккуратно смоделить))) ну а потом уже полный скрин того что будет сделаю Twisted Evil

Дата сообщения: 14.01.2011 17:20 [#] [@]

NightWong Ну там все же не 50%... а как раз примерно 30%) Та все это глупости, я это смеха ради вспомнил, надо просто делать так чтобы самому нравилось и с душой, а то франкенштейн выйдет Smile

Дата сообщения: 14.01.2011 19:42 [#] [@]

Цитата:
Та все это глупости, я это смеха ради вспомнил



А я то думал что это какая-то идеальная пропорция Smile





Маленький ап по скетчу, пока только верх покажу, так как остальное в процессе покраски и доработки:


Прикрепленное изображение (вес файла 45.2 Кб)
Skatch_body2_1.jpg
Дата сообщения: 14.01.2011 21:35 [#] [@]

Эхх ая уже на экзотику надеялся, не думал что он будет такой закрытый Smile

Дата сообщения: 15.01.2011 03:26 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 21053.

← Предыдущая тема: мордо(анатомия человеческой головы =))

Случайные работы 3D

Они голодны...
Stair3 Copy
Gohorn Carrier
Spinosaurus Aegyptiacus
Кошки-мышки
Guyver

Случайные работы 2D

Anomaly
Инок №26
пейзаж)
Портрет неизвестной
Vali
Химера
Наверх