Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Новости сайта

ARTTalk.ru 3 года!

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

С Днем рожденья Arttalk! Огромный респект авторам сайта и участникам! Drinks or Beer

Дата сообщения: 19.12.2010 16:27 [#] [@]

вот уже и 3 года, поздравляю, взрослеем не по годам.



С днем рождения redjump

Дата сообщения: 19.12.2010 16:38 [#] [@]

Может я и не прав ,а скорее всего так и есть, но лучше бы RIDDICK продолжал радовать нас своими работами, а не этим сайтом! Сайты по сети растут как грибы в отличии от таких как RIDDICK!!! Так что с днюхой еще раз!!!

Дата сообщения: 19.12.2010 17:35 [#] [@]

С днем рожденья Арттолк! Yahoo! Mad

Дата сообщения: 19.12.2010 18:22 [#] [@]

Искренне Поздравляю с трёхлетием!!!





Это ведь уже солидный возраст!))





Мои пожелания просты и очевидны.



Ту дружелюбную атмосферу, которую излучает ARTTalk.ru благодаря Администрации и Жителям) порталла, эту атмосферу пусть почувствуют и многие другие пользователи сети! и чем больше их будет, тем лучше!





Испытание временем - это ведь самое сложное испытание! и 3 года говорят о том, что время - это ваш друг, который не только испытывает, но и помогает прогрессировать и стремиться ввысь!





Пусть всегда на сайте ARTTalk.ru будет множество талантливейших людей! море креатива и фантазии! и только радостного и веселого настроения!!!





Спасибо Админам! Вы самые лучшие админы! и что важно - это на самом деле так))





Поздравляю всех кому дорог ARTTalk.ru с этой радостной датой!!!

Дата сообщения: 19.12.2010 23:53 [#] [@]

С днём Варенья Арттолк!!!! Smile поддерживаю Albert Админам ГИГАНТСКИЙ респект!!!!



redjump Всех с праздником! Пусть Арттолк ширится и становится ещё богаче талантами и вдохновением)))

Дата сообщения: 20.12.2010 12:57 [#] [@]

С днем Рождения, любимый сайт!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo!

Дата сообщения: 20.12.2010 03:12 [#] [@]

Поздравляю! Mad

Дата сообщения: 20.12.2010 09:41 [#] [@]

Surprised Surprised Surprised РАаАаАаАаАаАаАаСТИ БОЛЬШОЙ, не будь ЛАПШОЙ)))) Surprised Surprised Surprised





пы.зы. Где Уши чтобы дёргать?))) или основателям дёргать уши надо?)))

Дата сообщения: 20.12.2010 10:49 [#] [@]

Ахахаха, я добавил малость процентов в посещения из Китая Very HappyD

Дата сообщения: 20.12.2010 13:14 [#] [@]

С вареньем, Артталк. Артталк - зе Бест! Smile

Дата сообщения: 20.12.2010 13:35 [#] [@]

Поздравляю! За этот год что я здесь еще ни разу не пожалела - тут здорово! и очень надеюсь что новая версия сайта все-таки появится несмотря на все трудности.

Дата сообщения: 20.12.2010 13:54 [#] [@]

ПОЗДРОВЛЯМ! Спасибо ребята за чудесный портал !!!

Дата сообщения: 20.12.2010 17:10 [#] [@]

Happy Birthday, Arttalk! Спасибо за Творческое настроение, за уютную обстановку!!!

Дата сообщения: 20.12.2010 18:08 [#] [@]

Авторы сайта - большие молодцы, чего уж тут говорить. За такое малое время сумели составить в глазах многих серьезную конкуренцию самомУ великому и ужасному Рендеру. И ведь, как я понимаю, ваш сайт не является приложением к каким-нибудь курсам, или студиям, как другие крупные сайты подобноый направленности. Решпекты нескончаемые за такой ваш труд! Сайт очень радует, и общим оформелнием, и качеством работ. Процветания, посещаемости и чтобы не пустовали рекламные места! Ура Smile

Дата сообщения: 20.12.2010 23:51 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 35906.

← Предыдущая тема: Голосуем за ARTTalk!

Случайные работы 3D

Подводный мир
Слуа-Вампиресса, из клана древних вампиров
Shelby Cobra Gt500
Новогодний кролик
Bot Highpoly 03
Vw Caddy, Quay Shot

Случайные работы 2D

Jir
For You
Scream
Алиса
Вездеход
экспедиция
Наверх