Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Скалы, лес, природа

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

хм, да есть такое, странно, надо побороть этот момент будет)) Спасибо)))

Дата сообщения: 26.01.2011 12:44 [#] [@]

Почему-то скалы по цвету однородные стали

Дата сообщения: 27.01.2011 10:04 [#] [@]

Сделал 3 рендера, без постобработки, день, попробовал сделать что то типа ночи или оч позднее время, ну и закат


Прикрепленное изображение (вес файла 260.2 Кб)
Zakat copy.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 183.8 Кб)
Noch copy.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 268.3 Кб)
Day copy.jpg
Дата сообщения: 30.01.2011 19:58 [#] [@]

Мне больше второй нравится. Еще бы подсветить горы и дерево по контуру. Как-будто слева за экраном луна.

Дата сообщения: 30.01.2011 20:01 [#] [@]

Вторая картинка напоминает раннее утро, только для полноты эффекта думаю нужно сделать лесок посветлее =)



Добавить ещё пост и будет шикос Wink

Дата сообщения: 30.01.2011 20:05 [#] [@]

Ну это чистые рендеры, без поста)0 Посты естеснно будут, которые приукрасят все картинки))





По поводу подсветли леса, нада подумать, либо в постобработки как раз таки сделать, либо подсветить самому в рендере)

Дата сообщения: 30.01.2011 20:09 [#] [@]

Круто! Хорошо получается. А какие источники света в сцене?

Дата сообщения: 30.01.2011 20:42 [#] [@]

Не поверишь, всго лишь один таргет директ)))))

Дата сообщения: 30.01.2011 21:12 [#] [@]

Sacr



=) Всего его юзаешь =) Хех, а я никак от Sun&Sky не отвыкну =) Хотя главное откуда руки растут, а там все равно какой инструмент, главное результат =)

Дата сообщения: 31.01.2011 12:16 [#] [@]

Вот подшаманил ночной вариант с луной)))





Ну а что бы его то не поюзать, если инструмент классный)))


Прикрепленное изображение (вес файла 190.3 Кб)
Noch_2.jpg
Дата сообщения: 31.01.2011 12:19 [#] [@]

Вечерний вариант крут...Правда темно, нужно как-то еще спереди скалы подсветить...

Дата сообщения: 31.01.2011 12:27 [#] [@]

Да хз как подсветить то, там же вроде тока свет от луны идет и все)) Если тока в посте сделать картинку посветлее в тех местах)))

Дата сообщения: 31.01.2011 12:29 [#] [@]

На мой взгляд, дерево слишком маленькое и оно теряется



Мне в голову приходят такие варианты



Дата сообщения: 31.01.2011 01:25 [#] [@]

Цитата:
Да хз как подсветить то, там же вроде тока свет от луны идет и все)) Если тока в посте сделать картинку посветлее в тех местах)))



Ну вообще часто ставятся дополнительные светильники, даже если это и не физ корректно...



Деревья теряются и часть скалы

Дата сообщения: 31.01.2011 09:28 [#] [@]

Alexey Grigoriev



а как ты сделал чобы на дереве и на скале вот такие блики были?

Дата сообщения: 12.02.2011 01:13 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 26394.

← Предыдущая тема: Салон ГАЗ-21

Случайные работы 3D

Modern Room
Квадроцикл
Heavy Spartan
Зимний вечер
Nissan Navara Location
Обильный  ужин меняет архитектурные предпочтения ...

Случайные работы 2D

Gothic. Requiem
геолог
Послушница
Всадница
Путник
Хороший день
Наверх