Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Близнецы - Мир Альхена - Древо

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

savas Жесть! Smile) Молодца, очень интересно. Smile)

Дата сообщения: 25.04.2008 18:49 [#] [@]

Привет твоему миру!Smile



Вот, забрёл невзначай и приятно удивлён увиденным! Красиво и, просторно что ли? Наверное, темы работ навевают!Smile Браво... Очень нравится. Обильной творческой влаги твоим деревьям. Удачи!

Дата сообщения: 26.04.2008 01:23 [#] [@]

Всем. всем спасибо! Cool



Критиковать не стесняйтесь. Мне это нужно. Есть там за что наверняка.

Дата сообщения: 26.04.2008 08:26 [#] [@]

Я так понял, что ты в Пайнтере 10-м работаеш. А насколько я вкурсе (по 6-ой вер.), он поддерживает миграцию фильтров, кистей и плагинов из Фотошопа. Сам пробывал...

Дата сообщения: 29.04.2008 08:26 [#] [@]

Kuz@Mich возможно, я не пробовал, но прога очень капризная, например формат PSD записывает так что только Шоповский Бридж может увидеть в предосмотре ( все остальные файл менеджеры в недоумении)



В Пэинтере я только рисую. Все мнипуляции по композе и настройкам делаю в Шопе.



Кроме того в Пэинтере есть недостаток по кистям. Там видимо невозможен главный эффект кистей Шопа - "одиночный мазок не перекрывает сам себя сохраняя исходную прозрачность"



Если в Шопе появится цветовой круг - перейду в него. ( правда у меня почему то Щоп значительно медленнее работает чем Пэинтер.

Дата сообщения: 29.04.2008 09:50 [#] [@]

Четвёртая работа - супер Smile особенно в ней впечетляют висячие мосты Smile

Дата сообщения: 29.04.2008 10:39 [#] [@]

Здарова!Smile Сегодня спецом нарыл в старых завалах 7-ую версию Пайнтера, проинсталил и подкинул пару abr. Подхавал! На счёт перекрытия - завтра погляжу. Мож чё и придумаю. А на счёт круго - сомниваюсь!Smile Адоба - известный ретроград! С 4-ой версии на шопе, а в дизайне ноль изменений. Всё теже панели!Smile А Пайнтер жеш Метакриэйтовский, а у Криса всегда своеобразный стиль в дизайне был. Взять те же Позер, Брайс, Фотосоап... Жаль, что такая фирма развалилась!

Дата сообщения: 30.04.2008 05:10 [#] [@]

И ещё!Smile На счёт просмотра, пользуюсь XnWiеv - рулит весьма! Может у неё получится увидеть твой ПСДшник?Smile



И, несколько слов о времени создания работ! Обычно, вся работа у меня сразу появляется в голове, а тонкости уже в процессе. Миним. время было 20мин., а макс. - около 2 недель. И то, из-за тормознутого железа. Как я работаю - это надо видеть!Smile Был бы под рукой манфрейм и его бы загрузил по полной!!!:-D

Дата сообщения: 30.04.2008 05:24 [#] [@]

Лучше найди Пэинтер 10 Smile там больше возможностей.

Дата сообщения: 30.04.2008 08:49 [#] [@]

Немного шутки



"Мурки - это вообще-то наша пещерка..."



Нижний уровень- Корни.

Дата сообщения: 30.04.2008 10:12 [#] [@]

Гривасы

Дата сообщения: 01.05.2008 00:06 [#] [@]

savas писал(а):
Лучше найди Пэинтер 10 Smile там больше возможностей.



А смысл? У меня все посты в шопе. Устраивает! Я ж не рисую с и по!Smile

Дата сообщения: 01.05.2008 01:40 [#] [@]



классс мир

Дата сообщения: 16.05.2008 13:17 [#] [@]

Вобщем так... Кладу сюда пост из под шопа! Не претендую на константу!Smile Но, такое моё видение того, что я предложил. Прошу учесть, чо делал в течении минут 20-ти через 12 слоёв, но если бы потратил больше времени, было бы красивей...



Удачи!

Дата сообщения: 21.05.2008 12:32 [#] [@]

О действительно интереснее полкчилось! Very Happy



Птиц только в светлый цвет - для согласия с настроением рисунка ( светлый )



Спасибо я много почерпнул . Good

Дата сообщения: 21.05.2008 09:12 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 28039.

← Предыдущая тема: Сектор Игнеон - Мир UV6 - Netri Exis

Случайные работы 3D

Coke
Valparaiso
Гостиная
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Evil Spirit
Hot Rod

Случайные работы 2D

натюрморт03
У реки
Sleep...
"Тайная вечере"
2Т.
Sub Zero Mortal Kombat 9 By Fear Sas-d5bbbdu
Наверх