Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Орион - Венера

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

это моделирование - без расстановки сил... поэтому ответ - не найдется, вернее будут находится любые... антропоморфность и лицо в частности - завоевание более раннее даже чем жизнь на планете...





теплое, холодное - интересное деление... но)))...





смысл в том, что если эволюция имела свободу - это один путь... а если она развивалать вопреки чему-то, т.е. имела задачу - это совсем другой путь...





в твоем варианте эволюция - имела свободу...

Дата сообщения: 25.08.2010 08:46 [#] [@]

igotm



все постараюсь учесть.спасибо Smile



я хочу чтоб моя теория была тверда как камень.в правоту того что я иду верным путем,например ошибаюсь я мог бы не прально назвать тип после пересмотра одниих и тех же лиц большого количества.но тут пока ошибки нет.такой же тип и называю.





хочу отметись свое мнение по джаконде: вся эта картина это периуд человечества и глаза он рисовал последними.тоесть в конце нажей жизни мы увидим глаза)а в конце человечества глаза увидят все)







п.с. вобщем несу пургу)))

Дата сообщения: 25.08.2010 18:47 [#] [@]

Вообще забавно что бога родят, динамику и поиск, пошел покурю, пеши еще Smile

Дата сообщения: 25.08.2010 19:05 [#] [@]

лица лица -лавное титки! Laughing

Дата сообщения: 25.08.2010 19:14 [#] [@]

Junne



где вам не понятно опишите момент.





тут смотрю картину "тайная вечеря".Иисус со смешанным типом лица,к сожалению остальные лица не вижу.Видно Леонардо пытался найти идеальное лицо.





VampireD



а может его и родили тогда когда он и был - тоесть Иисус.



А насчет поиска ,он происходит всегда,в итоге рождается смешаннытип и он является нам как художник например.

Дата сообщения: 25.08.2010 19:14 [#] [@]

rtn писал(а):
тоесть Иисус.



Иисус не бог он пророк, сыном божьем его сделали только в 3м веке нашей эры

Дата сообщения: 25.08.2010 19:31 [#] [@]

hron писал(а):
Иисус не бог он пророк, сыном божьем его сделали только в 3м веке нашей эры



я имел ввиду явление.не сильно вчитывайтесь - это предположение

Дата сообщения: 25.08.2010 19:34 [#] [@]

rtn С рождения у младенцев ты определишь тип лица, холодное или теплое, будет ли он талантлив ил инет? )) Своим низшим умом ты не способен понять "бога" и его замысел, также как и я (а уж тем более вычислить что то, хотя бы квантовая механика и теория струн тому подтверждение). И уж тем более его не рождают, он сам разберется) И отталкиваться от христианства, удел



глупцов, это всего лишь одна из сотен религий. Может мы произошли от вполне материальных существ, а не бога, никто ж не знает то. Бог(назовем это так) это нечто такое глобальное и всеобъемлющее, что нам не понять. Может он у тебя в ухе сейчас сидит, и из размера вселенных свернулся в атом, ну и тд) Где будет твой бог, когда человечество научится задавать новорожденным внешний облик искусственно, на генном и клеточном уровне, что уж там говорить. Не в типах лиц тут дело и динамика развития людей не от этого признака вот я к чему, ученые с мировым именем не могут разгадать эти и другие вопросы, а ты тут что то пытаешься, ну разве что теории построить Smile

Дата сообщения: 25.08.2010 19:41 [#] [@]

VampireD



полностью согласен.все написанное это просто субъективне смыслы) болше не буду в сторону бога что то писать,прирзнаюсь,было ошибкой)

Дата сообщения: 25.08.2010 19:53 [#] [@]

rtn Drinks or Beer на такие темы сам пообщаться очень люблю Wink

Дата сообщения: 25.08.2010 19:58 [#] [@]

VampireD писал(а):
С рождения у младенцев ты определишь тип лица, холодное или теплое, будет ли он талантлив ил инет? ))



да точно смешно звучит.я наверно ошибаюсь. Smile



но я так думаю, талант все таки - "основа", заложена в генах.при удачном стечении обстоятельств получается интересная комбинация этих генов.плюс влияют факторы другие(образование и т д) в итогоге проявляется этот талант.И я предполагаю взаимосвязь, что "основа" этих генов проявляестя в лице.звучит фантастично Smile





п.с. ну тогда тему можно закрывать.

Дата сообщения: 25.08.2010 20:33 [#] [@]

rtn Не, не смешно. Ну может быть и в генах, а может быть оно формируется в процессе жизни, наверное и то и другое, днк то не расшифровали, можно так вообще сверхчеловека сконструировать) Только нет у нас образования генетиков и тд, так что не проверишь даже при желании, увы и ах Wink

Дата сообщения: 25.08.2010 20:44 [#] [@]

спасиб за отзыв Smile

Дата сообщения: 25.08.2010 20:50 [#] [@]

Вообше есть такая вещь как Физиогномика (http://ru.wikipedia.org/wiki/Phisionomie) и в свое время была очень распостронина



то что rtn опредиляет тип холодный теплый это только малая часть



и насамом деле ученые и философы довольно сильно продвинулись в этом и по лицу действительно можно многое узнать о человеке если исключить фактор субьекивного мнения постоиного на том что мы знаем или то что нам сказали об человеке.



как на этом видио





мнение людей складывается зачастую из того что нам сказали об человеке.

Дата сообщения: 25.08.2010 20:50 [#] [@]

hron Интересное видео)) Только им надо было просто спросить, что они видят в нем, а только потом бы сказали кем он является. Поэтому никогда не надо слушать кого то и поспешно делать выводы не пообщавшись лично Smile Еще вот дохтор Лайтман пытается в сериале "Солги мне" применять чтение по лицу, правда там все уже на поток поставлено, ну фантастика в общем, но интересноSmile

Дата сообщения: 25.08.2010 21:03 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 24807.

← Предыдущая тема: Сектор Орион - Мир Солнце - Войны света и тьмы

Случайные работы 3D

Dead Tiger
По гротам снов
16mpx Ip Cam
Опель Олимпия Ol38 Вермахт
тролль
On The Run

Случайные работы 2D

восход
Водоросли
Портрет
летун)))
"Скакалка"
Proie
Наверх