Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Орион - Венера

» Сообщения (страница 1)

Мир во имя любви Smile

Дата сообщения: 20.08.2010 14:52 [#] [@]

Все что здесь будет написано основывается на моем опыте.просьба рассматривать это не серьезно.и извените за пафосность





Еще в детстве меня заинтересовали лица людей.я вглядывался в них и удивлялся насколько разные они бывают.и выявил определенную закономерность.( как я узнал не давно Леонардо Да Винчи что же любил вглядываться). Теперь когда прошло более времени мне стало интересно почему некоторые люди влюбляются с первого раза глядя в лицо.(но не потому что я влюблен,а прото.) Почему лица одних нравятся лицам других.И я начал изучать новый предмет - влюбленность.





Все дело в лицах. Весь сгусток информации о человеке находится в лице человека по отношению ко всему телу. Если так можно сказать там находится код человека. Особенно хочу отметить глаза - так как говорят это зеркало души.(науке известно,как по глазам можно определять болезни). Рассмотрев определенное количество лиц я подумал что можно закономерно их упорядочить( по "золотому сечению" )в какую нибудь таблицу, и лучшего решения я не нашел как сделать - радугу из лиц.



В эту радугу можно вложить что угодно,например музыку,где тя желые звуки это темные цвета,а легкие - светлые тональности.и все это устроено в пропорциональности золотого сечения.Таким образом можно построить свето музыку.



Почему некоторые говорят: вот эта одежда подхоит тебе,а вот эта нет. дело в том что тут прослеживается взаимосвязь между лицом и одеждой.Ведь одежда это тоже выражение своего - "я".



Я разделил все лица на два цвета - типы: теплые и холодные(Это не относится к характеру человека,хотя как знать).Закономерно упорядоченные в цветовом круге. Каждое рожденное новое лицо вписывается в этот круг отклоняясь на определенный оттенок.таким образом выстаивается вся радуга и она очень огромна.Говорят лица похожи: чуть сдинуты брови не так,чуть вытянуто лицо,так же как оттенки цветов чуть отличаются.Все закономерно.



Если упорядочить это все то можно получить большую таблицу из которой можно в будущем выйти на генетику,характер человека и т.д.( и даже выявить фоторобот по определенным качествам)



Теперь о влюбленности, которая наталкнула меня на эту мысль. Как и вживописи два противоположных цвета в цветовом круге ярко контрастны. Так и лица людей два противополжных влюбляются друг в друга,как вспышка.(я не учитываю здесь другие качества человека). И насколько контраснее будут цвета настолько же сила влюбленности.



Осталось сделать такую таблицу и собрать воедино все лики.



Прошу коментить и дополнять что вы думаете по этому поводу.Скоро я выложу фотографии взаимо противоположных лиц.



и этот материал я буду пополнять.

Дата сообщения: 20.08.2010 15:03 [#] [@]

Самое главное теперь нужен камертон по которому будут выстраиваться все остальные лица,но я пока его не нашел,и найдется он в самом конце и то приблезительный.



сейчас я представляю два лица противоположных типов: теплое и холодное(женское и мужское соответственно)



http://www.from-ua.com/technology/4301abf518596/



Как точно они находятся в положении цветового круга я не могу сказать,но я могу различать на теплое и холодное,поэтому набрав как можно больше лиц они сами выстроятся по пантону.



мое предположение что изначально на земле существовали только два типа,но это всего лишь предположение.


Прикрепленное изображение (вес файла 44.3 Кб)
img29662_faces.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:06 [#] [@]

одно лицо вытекает из другого,чуть изменившись,мне так и нужно.нужно чуть изменять и получать новое лицо.

Дата сообщения: 20.08.2010 15:07 [#] [@]

кстати,например образ Христа ,его лик,почемуто все время рисуется по разному и у него постоянно разный тип лица.

Дата сообщения: 20.08.2010 15:07 [#] [@]

вот еще одна фотография,очень удачная,здесь ярко выраженый холодный тип лица,холоднее чем у мужчины в посте выше.



можно ее даже взять за начало отсчета.



вот как расположено в круге


Прикрепленное изображение (вес файла 38.5 Кб)
16570850_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 63 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:09 [#] [@]

внимание,я рассматриваю здесь влюбленность а не любовь,т к любовь это не постижимая тайна.



еще два холодных типа лица,верхняя фотография холоднее чем нижняя.


Прикрепленное изображение (вес файла 57.6 Кб)
90031.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 78.2 Кб)
1083851.JPG
Дата сообщения: 20.08.2010 15:11 [#] [@]

вот интересная фотография,фотограф: Bobby Neel Adams



фотограия детства и взрослости,не смотря на разнизу в возрасте тип лица не изменен.здесь верхняя фото холодный тип.а нижняя теплый.



чтобы понять относительность расположения лиц надо хорошо знать(чувствовать) золотое сечение.


Прикрепленное изображение (вес файла 80.9 Кб)
071030_agemaps6.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 50.3 Кб)
071030_agemaps1.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:13 [#] [@]

Вы наверное спрашиваете,зачем это нужно,но я не знаю,посмотрим куда кривая выведет.



еще один представитель холодного типа(девушка)



А вот теперь Джаконда.здесть стоит уделить особое внимание.Леонардо наверно знал этот секрет и нарисовал точно на пересечении теплого и холодного. но всеже смещена к теплому типу.


Прикрепленное изображение (вес файла 59.7 Кб)
0_3b8ca_30d24e14_-1-L.jpeg

Прикрепленное изображение (вес файла 147 Кб)
287576.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:15 [#] [@]

влюбленность по внешности людей возникает(в идеале без других факторов таких как характер,гинетика и т.д) точно напротив друг друга двух цветов,чем контрастнее цвета тем ярче влюбленность.Но тода почему втречаются двое влюбленных расположение цветов которое рядом друг другу,дело в том что чем ближе расположение цветов тем больше вмешивается другой фактор,например характер человека,тоесть влюбляешься в характер а не во внешность,или еще фактор как гинетика.



Также хочу сказать рожденные под теплым типом более талантливы.



Господин наш призидент,Медведев относится к теплому типу.


Прикрепленное изображение (вес файла 141.6 Кб)
24.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:16 [#] [@]

еще один холодный тип


Прикрепленное изображение (вес файла 130.3 Кб)
reklama22.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 115.8 Кб)
2114283.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:18 [#] [@]

на рисунке Леонардо Да Винчи,нарисовано лицо с ярко выраженым холодным типом.А вот на живописной работе теплый тип,хотя не много холодный.


Прикрепленное изображение (вес файла 168.4 Кб)
61_2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 52.1 Кб)
vinci.jpg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:20 [#] [@]

ну вот сделал "пантон" из лиц,как один тип перетикает в другой.но здесь не точный переход,т. к. не могу достать точные лица


Прикрепленное изображение (вес файла 135.2 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 19.1 Кб)
6565.jpeg
Дата сообщения: 20.08.2010 15:22 [#] [@]

интересно, очень даже.





а если мульт. персонажей по этой схеме разложить ?

Дата сообщения: 20.08.2010 15:49 [#] [@]

боюсь что не получится,попробуйте

Дата сообщения: 20.08.2010 15:54 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 24782.

← Предыдущая тема: Сектор Орион - Мир Солнце - Войны света и тьмы

Случайные работы 3D

Нагибатель
Red Specnaz
Робот
Хранитель печати
Улитка
Human Bio Armor(predator)

Случайные работы 2D

Стреко-Жираф (streko-giraffe)
Король дракен
Africa Vetus
Первооткрыватели
Winter Forest
Station
Наверх