Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Орион - Венера

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

по каким критериям, вы определяете тип лица?

Дата сообщения: 20.08.2010 17:42 [#] [@]

rtn писал(а):
не могу достать точные лица

А если ЭТУ тему перелопатить. Было б интересно Smile

Лиц много и самых разных

Дата сообщения: 20.08.2010 18:47 [#] [@]

poboroznyuk писал(а):

я не знаю как объяснить,возможно в будущем будут четкие правила,а так могу сказать что это на ощющение.Еще могу сказать что сильно вглядываться не надо и искать некие точки,основывается все на мимолетном ощущении.Если вы хотите научиться то пройдите по моему пути, пересмотрите все лица (сделайте обобщение) и вы увидете насколько многообразна палитра,но вот то что их всех объединяет так это два типа лиц.Такое ощущение что изначально на земле их было всего два.но это мое мнение. возможно я заблуждаюсь и я не исключаю этот вариант,посмотрим что будет.

BopoH писал(а):
Было б интересно Smile

спасиб обязательно посмотрю

лицо это самы яркий транзетер передачи информации(всяких чувсв и т д) в человеке.я думаю что не зря основнное сосредоточено в нем. У меня даже есть такое мнение,если бы точно раставить все лица,загнать в шкалу 100%-ую , то теоретически можно было бы приблезительно узнавать с каким типом лица будут рождаться дети например. расчитав по генам.И так же в обратном порядке можно былоб составлять фоторобот например тех художников которых мы не знаем, но зная родителей.чет расписался я,мечты прям таки фантастические.

проголосуйте кто нить,мне интересно знать ваше мнение.

Дата сообщения: 20.08.2010 21:28 [#] [@]

вот шкала.Самое интересное кто находится в золотой середине.И по моему здесь тонкая взаимосвязь с талантом человека.

воспользуюсь случаем, у RIDDICK`а например тип смешанный,ближе к середине,но всетаки в стороне холодного типа.

Прикрепленное изображение (вес файла 26.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 21.08.2010 10:48 [#] [@]

точнее в золотой середине находится многогранность человека,не знаю как это связано с талантом.

Дата сообщения: 21.08.2010 10:57 [#] [@]

приколльно интрестная тема,

Дата сообщения: 22.08.2010 00:42 [#] [@]

hron писал(а):
приколльно интрестная тема,

рад что интересно)

poboroznyuk писал(а):

ничего кординально нового нет. это сложно для меня описать критерий в словесной форме то что я вижу,но постараюсь.

Расказал своей знакомой про это и вот к чему пришли:

1. если двигаться по объективному пути,тоесть научно, то ничего не получится. Если взять лицо и зменять один элемент на лице(глаза ,нос и т д ), получая новое лицо, построить линейное измерение нельзя,тоесть в линию эти лица выстроить нельзя,но было бы прикольно.Так как систему измерений которую я взял она линейная.таким образом получаются большие дебри.(но я надеюсь что в будущем наука все упорядочит)

2. я двигаюсь по втрому пути,что очень жалко,субъективному.все просто.

Я пересмотрел множество лиц,нашел в них общее.не случайно,взял за основу два лица - назвал камертоны.

и линейно от него начал выстаивать все остальные.как бы так объяснить,представьте есть родители и дети чемто похожи - вот это "чем то" есть остаток от родителей.этот остаток постепенно исчезает рождая новое лицо.я лица выстраиваю по этим остаткам.воть.

Только я беру не семью а более глобально,всех людей.короче я не знаю как это обяснить,но могу сказать что если это приведет к чему нибудь значит я двигаюсь в правельном направлении.возможно все,не исключено что я заблуждаюсь.могу сказать что я опираюсь смотря на глаза.

Дата сообщения: 21.08.2010 20:03 [#] [@]

rtn писал(а):
2. я двигаюсь по втрому пути,что очень жалко,субъективному.

вот этот субъективизм и смущает, потому как критерии нужно какие-то сделать, придумать или вывести, для определения холодного и теплого, а иначе будут бессмысленные споры по поводу, к какому типу относится лицо. Ведь каждый человек будет видеть разное в одном и том же лице, поэтому одно и тоже лицо, разные люди будут относить к теплому или холодному типу. Поэтому наверное нужно уделить все внимание на критерии определения типа лица, т.е. их нужно сформулировать.

Дата сообщения: 21.08.2010 20:50 [#] [@]

я постараюсь составить эти критерии,когда у мя в голове все созреет.

Дата сообщения: 21.08.2010 20:56 [#] [@]

Интересная теория...надо будет обдумать

Дата сообщения: 23.08.2010 23:09 [#] [@]

охрененный мир, очень интересный...

от себя добавлю... да, лицо тотально характеризует человека... но как не грустно... и бесполезно искать в этом дискриминацию... живое существо решает 90% задач в момент своего рождения, проходя кошмарнейшие испытания, память о которых не сохраняется, что бы не мешать жить дальше... и именно тогда завоевывается и лицо и все остальное... последующая жизнь - на 90 процентов результат этих завоеваний... очень личностные идентичности в лице - не гармоничные характерности - признак наличия нерешенных задач, проблем, которые, с огромнейшей вероятностью - не удастся решить за всю последующую жизнь... но желание прыгнуть выше головы, неистовая воля - могут дать опыт, который при следующем переходе жизнь- смерть даст возможность преодолеть...

с сочетанием лиц, существ, энергий связанная тайна возможности вечной жизни и завоевания личного мира - на двоих + тех кого любишь... для этого две энергии должны составлять вместе полный "круг" аспектов, или иметь некоторые из них такой мощности и так нетривиально сочетаемы... что компенсируют некоторый недостаток ровности...

гармония проста - для каждого настоящего мальчика - есть лишь одна настоящая девочка... но это не значит что вместе - будет просто... это, опять же - придется завоевать...

на земле не существовало только 2 типа лица... основных энергий, существ, типажей которые задают всю политру - 2,3 десятка... и всегда это по два из самых дальних концов диапазона...например, условно:

[эльф светлый, эльф темный]...

[ангел, демон]...

[тарзан, не видел еще]...

[кентавр(никакого лошадиного торса, это энергия образованная от эльфийской - но более звериная и эротичная - представляете? эротичней эльфа...), не видел еще]...

[фараон, невидел еще]...

[инки+майя, не видел еще]...

с темными связанна та история - что им гораздо сложнее пробираться в люди... их тут меньше... но зато они обладают большей возможностью выходить сюда полными... - т.е. темный, внутри светлого... или наоборот... - и тогда они - совершенно самодостаточны... и это прекрасная пара любому существу... они скорее помогают, чем ищут чего-либо... темный - это тоже добрый, только снизу, со стороны огня...если бы не они - всем бы крышка... так например сатана... - есть страшно изуродованный столкновением со смертью темный... условно говоря бог нижнего диапазона... сейчас уже в порядке)))...

если посмотреть на лица большинства духовных учителей... выясниться, что они пока и в ученики не годятся... потому что непонимают элементарного... - зачем сюда приходят... - за своей девочкой, за детьми... это невероятный кайф.... который, в такой полноте есть только в человеческой полосе...

естественно нет никаких привелегий у мальчиков, более того, только сейчас нарождается их поколение адекватное мощности и разумности девочек... отсюда и дискриминация девочек мальчиками... слабые всегда пытаются унизить сильных... поверьте - то что называется женской логикой... - яляется результатом того, что кое-что базовое они, девочки уже пару тысяч лет - как выяснили, и больше не жужат мозгом в том диапазоне задач... поджидают своих джедаев... терпение у них - ангельское...

мир сильно изменился... посмотрите какого цвета солнце - у нас стало... например... и какие красивые дети идут сейчас... а чего будет дальше?)))...

не слишком формализуй свой подход к вопросу лиц..., за всем стоит сказка суровая в своем начале и середине... но очень вдохновенная - на всем протяжении...

Дата сообщения: 24.08.2010 03:51 [#] [@]

igotm

я тежело понимаю что вы написали,но все равно спасибо за комент.

rtn писал(а):

я постараюсь составить эти критерии,когда у мя в голове все созреет.

это я пока положу на дальнюю полку.

ситх понравился:

Есть тонкие властительные связи

Меж контуром и запахом цветка.

Так бриллиант невидим нам, пока

Под гранями не оживет в алмазе.

Так образы изменчивых фантазий,

Бегущие, как в небе облака,

Окаменев, живут потом века

В отточенной и завершенной фразе.

В. Брюсов. Сонет к форме

Дата сообщения: 25.08.2010 00:13 [#] [@]

язык и информация)))... между ними - не может быть большой разницы... иначе информацию невозможно изложить... языков много, но не все из них реальны, как и большая часть информации... уровень информационного мусора примерно 98%, лишь 2% - реальны, лишь 20% - о чем то - намекают)))...

но 2 - это не все, это можно назвать дверью в мир реальности)))... почему так? потому что предназначение людей не связанно с поиском истинны, они настоящие мастера - заморачиваться... это было нужно от них - первые 2/3 существования и развития мира... теперь нужно другое... но инерция... знаете ли... отсутсвие понастоящему наглого интереса, к вещам которые и так все время на поверхности внимания...

прежде чем лобать))) теории, нужно хоть немного психоделики, практики расширенного восприятия, если оно без этого не дается - а это верно для почти всех людей... это экономит время... жизнь не так уж длинна как кажется... в год по чайной ложке?)))... - это неэффективно... - это провально... но понятно только на переходе жизнь-смерть...

все шутка конечно)))... но все ж... интересно... реальность?... - скорее открывается романтическому взгляду... или технически - сказочному... на досуге попробуйте понять, увидеть основную расстановку действующих сил в мире, назовите их... это многое прояснит и в вопросе лиц... представьте... а вдруг есть такое место, где проживают рядом... не не все... но почти "все"... - ведь это тяготение)))...

есть такая штука как реальные элементы мироописание... - сущности... они на 100% определяют широту и качество восприятия... пока нет среди них "сказки" - например... не сурогата сказки... а сказки!!!)))... то...

исследование чего либо - это работа с восприятием... с его силой, наглостью, всевосприимчивостью, и способностью очищать реальный сигнал - от мусора...

усе... боле - не гружу)))... хотя... - я никогда не гружу)))))))...

Дата сообщения: 24.08.2010 13:17 [#] [@]

вобщем потребовался мне переводчик,чтоб мне разъяснили вас,я соглашусь что я туп))

как я понял,я беру сложную тему для себя,над которой многие люди ломают голову.Не знаю,но тема как тема.нормальная.все остальное - на досуге разберу ваш текст.

я очень рад что вы в теме и коментируете)

Дата сообщения: 25.08.2010 05:31 [#] [@]

терь о философии.

поразмышлял я на досуге кто был изначально на земле и вот к чему пришел:

1 версия.Существовал тип лица из золотой середины,это был лик не земной красоты,сама многогранность,это был лик Бога. И создал он еще два типа лиц - теплый и холодный.

потом пошло размножение и рождались люди со смешанным типом подобным из золотой середины,но они были не богами а подобием. Так разрасталась политра лиц.И возможно будет разрастаться до бесконечности.в поисках бога.тоесть жизнь вечна. Или в другом варианте,разрастались не до бесконечности,а всего периуд человечества.Тоесть в конце родятся снова два камертона теплый и холодный тип,произойдет это наконец с помощью гинетики,гены пройдут через все человечество.в конце два человека найдут друг друга и комбинация их генов даст результат.они наконец родят бога.

2 версия.Существовало на земле сразу три типа - теплый,холодный,смешанный.Некий треугольник который создал динамику.И люди начали размножаться и т.д.

3 версия. Существовало два смешанных типа.Потом пошло размножение и поиск двух типов - теплого и холодного. они родятся в конце человечества, которые в свою очередь родят бога.

Дата сообщения: 25.08.2010 06:08 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 22885.

← Предыдущая тема: Сектор Орион - Мир Солнце - Войны света и тьмы

Случайные работы 3D

таже машинка
Бюст Сократа
Wood
Badroom4
Teleporter
Orange Umbrella

Случайные работы 2D

Лешик
Живой мост
Creature Of Apple Island