Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/Фолк/Лоухи

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

VampireD, спасибо за комментарий, приму к сведениюSmile





DerPapst , за что ж вы просите прощения? за ваше искреннее желание помочь? за то вам спасибо, и за реф отдельное огромное спасибо, я его себе сохранила, буду пользоваться Mad но руку исправлять не буду потому что в планах изломать фигуру еще больше, хочу большей экспрессии от этого рисунка, спасибо еще раз

Дата сообщения: 24.05.2010 04:50 [#] [@]

УУУх Smile С удовольствием буду следить за Вашими трудами . draw

Дата сообщения: 24.05.2010 10:19 [#] [@]

Очень сложная задача с этим ракурсом. Но и получается пока красиво. Желаю успехов.)

Дата сообщения: 24.05.2010 11:25 [#] [@]

rock отличный эскиз

Дата сообщения: 24.05.2010 14:22 [#] [@]

Alexandra Petruk



согласна за экспрессию. Все у вас гуд идет)

Дата сообщения: 24.05.2010 18:55 [#] [@]

отличная иллюстрацияв цвете-нравиться

Дата сообщения: 24.05.2010 19:05 [#] [@]

Отлично идёт! А руку я так спокойно могу изогнуть, а уж она - тем более наверно)

Дата сообщения: 24.05.2010 22:30 [#] [@]

работа идет замечательно... пока что бросается недочеты с анатомией рук(как выше уже было сказано)... В общем я просто в восторге, жду апов)))

Дата сообщения: 25.05.2010 01:37 [#] [@]

В очередной раз поражаюсьSmile замечательный образ выходитSmile

Дата сообщения: 25.05.2010 17:02 [#] [@]

Sash



Alexandra Petruk



Тут помимо рук еще есть проблемы с анатомией ( плечи , шея ) НО ! в подобном творчестве это допустимо , ибо все это делается для усиления "визуального " эффекта .

Дата сообщения: 25.05.2010 17:41 [#] [@]

Ребята, спасибо вам огромное за подсказки и помощь, за это и люблю конкурсы, что можно в процессе многому научится, стилизация меня пока выручает, но анатомию надо учить, только по книжкам это постичь невозможно, надо выбираться на пляж с эскизником, сколько там бесплатной натуры redjump

Дата сообщения: 26.05.2010 01:39 [#] [@]

Alexandra Petruk



Это точно.... я так помню и делал! Правда жена немного злилась из за этого))) Wink

Дата сообщения: 26.05.2010 02:02 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 24861.

← Предыдущая тема: Ethnique / Ист / Снайперша 2 мировой

Случайные работы 3D

Уносящие беду
Abstract Surrealism In Interior
Частный особняк
Space Marine Ii
Таверна \"moon Brook\"
Коттедж \"Аврора\"

Случайные работы 2D

Гарпия
Помутнение
Tiana
Квантовый рассвет
Глоток воздуха
Алиса
Наверх