Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Ангелы и Демоны - обсуждение

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Smile дак мы и не ссоримся)мы обсуждаем)вопрос закрыт)

Дата сообщения: 21.03.2010 22:14 [#] [@]

Странно что у меня наибольшее количество голосов... У всех по 32-35, а у меня аж 44 ужо Shocked и странная система чтоб узнать как за тебя голосуют - надо и самому за себя проголосовать...





Из всех конкурсных работ мне больше всего понравились работы Nikita, Kurasaki, X-Art-X

Дата сообщения: 22.03.2010 04:41 [#] [@]

ха!)) меня тоже повеселило что надо за себя голосовать )))

Дата сообщения: 22.03.2010 13:05 [#] [@]

Цитата:
скульпт - это часть моделинга. Мы же не разделяем нурбс от полигонального и всё обобщаем в общее слово моделирование. Моделирование 3д форм на сегодняшнее время возможно разными средствами в том числе и скульптингом. Это одна из новых возможностей внутри современного моделинга и если вы собираетесь её исключать то это уже будет "ретро моделинг"





Мне нравится эта позиция! Ant3d очень даже прав, все грамотно разложив по полочкам. Мы же не разделяем где рендерить в майке, максе, кси или еще где, самое главное результат получаемый при выходе, его качество. Мы же не разделяем художников которые рисуют левой рукой, правой рукой или вообще ногой, рисующих на вакоме или интусе, в паинте или фотошопе или кореле, мы смотрим на конечный результат, тока у них 2д а у нас господа 3д и пока это еще разные вещи, но скоро и эти границы сотрутся .. прогресс не стоит на месте ..





Вот вырвалось наружу )))

Дата сообщения: 22.03.2010 13:36 [#] [@]

Спасибо администрации сайта за конкурс и участникам конкурса за составленную компанию! Smile

Дата сообщения: 24.03.2010 22:23 [#] [@]

Не тому первое место отдали , cheshirskaya 1место заслужила........

Дата сообщения: 24.03.2010 23:10 [#] [@]

ах -ах -ах, обидели беднинькова курасаки плохо проголосовали за его супер шедевр Smile

Дата сообщения: 24.03.2010 23:53 [#] [@]

Не обиделся простоя ожидал что победит робота что заняла третье место...

Дата сообщения: 25.03.2010 12:06 [#] [@]

Kurasaki, оценка формируется не твоими или моими частными симпатиями а общим голосованием, в котором участвуют 30-50 человек



Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 01:13 [#] [@]

clap поздравляю победителя!



нестоит обсуждать тому или не тому дали первое место)главное нам есть к чему стремиться!





а когда можно ожидать продолжение конкурсов?

Дата сообщения: 25.03.2010 11:17 [#] [@]

_redjump !!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! redjump_



_____!!!победители достойны!!!_____



!!!!!УРААА!!!!!

Дата сообщения: 26.03.2010 00:40 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 29785.

← Предыдущая тема: Настольная Лампа - конкурс моделирования

Случайные работы 3D

Force Recon Ship
Потерянный остров
Rocket Raccoon
Hardkore Imagination Scene#3
Троля
Heavy Spartan

Случайные работы 2D

хищнег
Ирис`ка
Орки
Адский курьер
Soldier
Inferno
Наверх