Список разделов » CG Новости

"Битва титанов": 3D версия под угрозой

» Сообщения





Тревожные слухи стали окружать фильм "Битва титанов", новую голливудскую версию древнегреческих мифов. Фильм изначально не снимался в 3D, а конвертация в трёхмерный формат может занять слишком много времени и вполне возможно, что мировая премьера 25 марта состоится в обычном 2D формате.





Кинокомпания Warner Bros. уже поторопила специалистов по 3D конвертации, но что-то определённое о ходе этих работ будет известно не ранее чем через неделю. Такая спешка понятна - 3D формат доказал свои преимущества, как в плане изображения, так и, разумеется, в кассовых сборах (не утихающий ажиотаж вокруг 3D "Аватара" лишь подтверждает это).





Некоторые волнения о судьбе картины вызывает и тот факт, что исполнитель главной роли - Сэм Уортингтон - признался недавно, что некоторые сюжетные моменты сценария не были до конца продуманы на момент съёмок, поэтому часть сцен была в срочном порядке снята заново.





Напомним, что "Битва титанов" - долгожданный ремейк одноимённого фильма 1981 года. Режиссёром картины стал Луи Летерье, а главные роли исполнили Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Джемма Артертон, Николас Холт, Джейсон Флемин и другие.





Источник:



http://www.mir3d.ru

Дата сообщения: 26.01.2010 19:42 [#] [@]

Хорон и главный монстр в этом фильмы замечательны. Остальное еле на 3.

Дата сообщения: 30.05.2010 02:12 [#] [@]

Е...кракен внушает уважение, это нечто, жду двдшечки)

Дата сообщения: 30.05.2010 02:33 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2685.

← Предыдущая тема: Анонсирован Google Buzz

Случайные работы 3D

Orange Umbrella
А5
High Templar
Resident Evil
Berserker
Нижний балкон

Случайные работы 2D

Былью поросло
Стигия
Общий вид инет
Rainy Day
Persian Castle
Эльфы
Наверх