Список разделов » Миниконкурсы » Гильдия поэтов

Обсуждение поэтических конкурсов

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Идея с экспромтом для конкурса и более конкретной (узконаправленной) темой была поддержана многими авторами нашего портала...

И что же? конкурсу почти неделя а работ ровно одна... Sad конкурс не состоялся? может его обнулить (звкрыть)? Sorry

Дата сообщения: 02.04.2010 21:33 [#] [@]

Вероник, веришь или нет, но у меня на тему космоса плохо как в прямом так и в переносном смысле...ничего родить не могу...как не бейся...

Дата сообщения: 02.04.2010 21:48 [#] [@]

Это я виноват... выдал темку Razz

Дата сообщения: 02.04.2010 22:01 [#] [@]

не парься, Рид, это не твоя вина, ты ж художник, а не поэт, и к тому же тема хоть и узконаправленная, но уж больно абстрактная по-моему...

Дата сообщения: 02.04.2010 22:36 [#] [@]

veronasunrise

Я могу сообразить еще, если время позволяет, будем вдвоем битьсяSmile

Дата сообщения: 02.04.2010 22:39 [#] [@]

SAT писал(а):
Я могу сообразить еще, если время позволяет, будем вдвоем биться

Или втроём...

Дата сообщения: 03.04.2010 01:48 [#] [@]

А так уже, я присоединился Wink

Дата сообщения: 03.04.2010 02:16 [#] [@]

RIDDICK

тема отличная! Smile Мне понравилась.

Chanda

Рада, что ты присоеденилась.

SAT

да, нас в итоге четверо. Марго тоже успела смастерить. )))

Теперь неделя голосования!

Надеюсь наши художники нас поддержут и проголосуют за произведения. Чем больше голосов тем точнее результат! smile

Дата сообщения: 06.04.2010 10:51 [#] [@]

Всем доброго времени суток!!!

Начну с глубочайших извинений... мой творческий кризис (за последние три месяца ни одного стихотворения)сказался и на моей работе с литературным форумом нашего любимого сайта.

Sad

Плюс лето, отпуск, сад-огород, картошка, консервация (бла-бла-бла)... Эх! В общем прошу прощения за долгое бездействие и невнимание! Embarassed

Я думаю может начать восстанавливать активность с какого-нибудь интересного конкурса? что скажете? Даже темка есть на примете... Smile

"Отпускная ностальгия" - тема конкурса связана с летом и всякими отпусками... Smile Дорога (на поезде, на байке, на машине и т.д.), впечатления об отпуске, курортный роман, крымский сервис наконец. Да что угодно связанное с темой проведенного отпуска. Что скажете, авторы? Как всегда жду вашей поддержки и помощи в выборе темы. Smile

Дата сообщения: 24.07.2010 13:27 [#] [@]

С возвращением Вика! clap а идею конкурса полностью поддерживаю))) ибо и сама сейчас в отпуске))))

Дата сообщения: 24.07.2010 14:33 [#] [@]

Тоже "ЗА" конкурс. Поддержим информационно Smile

Дата сообщения: 24.07.2010 15:38 [#] [@]

Вот и чудненько! Smile Ждем еще недельку (может кто из авторов еще что-то предложит) и в понедельник через неделю стартонем!

Среди недели выставлю условия и сроки конкурса. Ждать недолго! smile

Дата сообщения: 25.07.2010 19:38 [#] [@]

Всем доброго времени суток!!!

Что-то я совсем растерялась и мне порой кажется, что писатели на сайте если и есть, то они все прячутся по углам...

Даже победители последнего конкурса как-то вяло отреагировали (вернее никак не отреагировали) на просьбу помочь отобрать произведения для журнала. Я сама не могу решать, каким произведениям "повесить медаль" и разместить в журнал.

Может есть идеи у кого-то каким методом отбирать произведения в журнал?

Или может, например, для того, чтобы "оживиться" проведем словестный конкурс вместе с художниками - т.е. описать конкурсные работы художников стихами?

Что скажете, писатели нашего сайта? Есть кто живой? Smile

Дата сообщения: 29.09.2010 16:05 [#] [@]

veronasunrise писал(а):
отбирать произведения в журнал

простите,а можно почитать этот журнал с отбранными произведениями?где он?

Дата сообщения: 29.09.2010 19:26 [#] [@]

rtn

Можно, конечно! Smile

Произведения уже в журнале (отобранные) можно почитать здесь: http://art-talk.ru/forum/372/

А отбирать произведения для следующего журнала нужно из библиотеки: http://art-talk.ru/topic/3233/

Дата сообщения: 30.09.2010 19:04 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 39031.

← Предыдущая тема: Литературный конкурс "Осенняя иллюстрация"

Случайные работы 3D

Не пришла...
проба
Psyker Concept
ГАЗ М20 Победа Lead Sled
Иллюзорное сознание
Итальянская терраса

Случайные работы 2D

"Навстречу весне"
Холодная война
ну шо скажеш мож чайку???)))