Список разделов » Мир конкурсов

БИТВА форумов! Приглашаю принять участие :)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Интересно то что порталов куда больше чем вы думаете. Тот же рендер, 3дмир, 3дцентер, сиджитолк и другие узко спецализированные но по тематике CG. Так же прикольно то что каждый обитает сразу параллельно на нескольких таких порталов и вот кто за кого будет участвовать тоже весьма интересно. А у вас такой размах и тока 2д и то для знакомых и понравившимся форумам вам. Вот у Ридика хорошая идея с CGcube может стоит развить ее?





ИМХО. Без обид.

Дата сообщения: 24.11.2009 15:11 [#] [@]

вааааааааааррр!!!!!!!

Дата сообщения: 24.11.2009 15:28 [#] [@]

Попробую себя в битве 2D



буду биться тем что имею





будет как раз неплохая тренировка мне, и главное это опыт



в гонках несмог пучаствовать так как уровень тогда был очень низкий, счас чуток подрос - думаю что неподведу некого





за БИТВУ Mad





подайте мое перо и планшет



и да прибудет с нами СИЛА

Дата сообщения: 24.11.2009 15:37 [#] [@]

Я за обеими руками ))) Обожаю подобные затеи Smile Лучше бы конечно 3Д но и за 2Д могу попробовать отжечь ))))

Дата сообщения: 24.11.2009 15:59 [#] [@]

учавствовать я не буду, т.к. могу подвести но картинки на эту тему я нарисую Cool

Дата сообщения: 24.11.2009 18:06 [#] [@]

SAT ооо)) тоже нижегородец rock

Дата сообщения: 24.11.2009 18:45 [#] [@]

Ihtiandr



и правда - откуда мне знать про эти другие порталы? ))) Даже и не знаю, что это такое - рендер и cg-talk ))) Smile



Я собственно приглашаю принять участие в битве того, кого считаю более-мерее равноценным форумом по количеству участников и направленности.



Было бы идиотизмом прийти вызывать на бой такие порталы-гиганты как cg-talk или render. На форумы 3d тоже идти вызывать на 2d битву - странно. У вас проходили конкурсы 2D.





Если надумаете и наберется народ - добро пожаловать в бой, нас будет человек 30 от cg-warrior

Дата сообщения: 24.11.2009 18:50 [#] [@]

да ладно вам, давайте надерём друг другу жопы ))) этаж интересно!!!

Дата сообщения: 24.11.2009 19:00 [#] [@]

"время, беспощадная ж ты с...." Surprised

Дата сообщения: 24.11.2009 19:08 [#] [@]

Так, ну что.... кажется картина проясняется.





Julax, хотелось бы большей конкретики по правилам, например:





1. От сайта должны выступить хх-надцать художников



2. Для принятия решения и сбора команды у администрации и участников сайта хх-надцать дней (недель)



3. Бой будет проходить в три этапа, каждый из которых продлится .....



4. Конечный срок сдачи работ ...



5. Время на обсуждение и голосование



6. Жюри. кто, где, когда...



7. Призы. Чего с кого и сколько ))





итд, итп.... Как в любом деле, для принятия правильного решения требуется максимально полная информация.





Цитата:
Этапы сражений выставляются на голосование общей массой – в одном голосовании все работы каждого этапа, разделенные по расам, никто не останется за бортом.



Честно сказать не совсем понял....





Цитата:
Техника - 2D



Этот факт действительно очень удручает. Почему бы не дать полную волю мастерам своего дела? Кто в чем силен, тот пусть в том и выступает.





Цитата:
Форум для голосования - нейтральная территория (http://cgfight.com/)



Согласен. Админ там хороший.





Цитата:
И все три этапа от одного автора требуются или одного из пяти выбранных ( извините если чего не того пишу - не понял ничего по правилам)



эта фраза не раз повторяется в теме. Думаю правила нужно разработать детальнее.





Код:
ваабще то на Гонках Нормальная команда по 2Д была



Да, отличная команда была. Только 2Дешников было под 50. А если еще и 3Д участников посчитать...



В чем я вижу причину такого успеха конкурса:



1. Четкая организация



2. Призы. Привлечение спонсоров



3. Удачная тема



4. Возможность участия как 2Д так и 3Д





Цитата:
Делаются тайные комнаты - дабы мы подсматривать не могли



Хм... незнаю есть ли в этом смысл? У нас, вроде, уважающие себя художники собрались, красть идеи никто не будет))



Может лучше наоборот, включить ведение випа на родном форуме в обязательное условие?





Цитата:
Насчет 3D - ну просто у нас (ни у ворриора ни у арт тауэр) спецов нету фактически



Ну не вопрос! Предлагаю, в чем сильны, тем и сражаться!





Цитата:
идея с CGcube может стоит развить ее



Вот это +1



Для тех, кто не в теме http://art-talk.ru/topic/2456/





Цитата:
Было бы идиотизмом прийти вызывать на бой такие порталы-гиганты как cg-talk или render.



Не вижу ничего идиотичного)) Моя любимая цитата - К черту все, Берись и делай!



Так что уверен, не за горами, когда это станет очень даже реально. Стоит посмотреть на нашу галерею... и это только начало пути.





Цитата:
Если надумаете и наберется народ - добро пожаловать в бой, нас будет человек 30 от cg-warrior



Ок, спасибо за приглашение. Мы все обсудим и примем единственное верное решение Smile





С уважением,



Администрация ARTTalk.ru

Дата сообщения: 24.11.2009 19:26 [#] [@]

Julax



Привет землякам! Cool

Дата сообщения: 24.11.2009 20:08 [#] [@]

Цитата:
Ну не вопрос! Предлагаю, в чем сильны, тем и сражаться!



А как оценивать тогда? Для равносильных по уровню 2Д и 3Д работ уходит кардинально разное количество времени. Разве что делать гибридное 3Д - моделинг, рендер в зибраше плюс много постобработки в 2Д редакторе







Цитата:
Было бы идиотизмом прийти вызывать на бой такие порталы-гиганты как cg-talk или render.





Не вижу ничего идиотичного)) Моя любимая цитата - К черту все, Берись и делай!



Так что уверен, не за горами, когда это станет очень даже реально. Стоит посмотреть на нашу галерею... и это только начало пути.







Мы на зибраш ру когда-то пробовали 3Д центр вызвать на подобный поединок - они нас просто проигнорили Twisted Evil

Дата сообщения: 24.11.2009 20:26 [#] [@]

1. От сайта должны выступить 15-30-и т.д. художников





2. Для принятия решения и сбора команды у администрации и участников сайта неделько





3. Бой будет проходить в три этапа, каждый из которых продлится ..... Решаем вместе с вами





4. Конечный срок сдачи работ ... пока не принято решение кто участвует - ХЗ





5. Время на обсуждение и голосование - Предлагаю по 3 недели на работу над этапом, неделя голосование (которая идет в счет сделующего этапа) + 2 недели - снова голосование неделю и 2 недели на подготовку финально побоища - 3 этапа.





6. Жюри. кто, где, когда... Всеобщее голосование на нейтральном форуме





7. Призы. Чего с кого и сколько )) - Чисто фанское развлечение во имя левелапа. Сидели-сидели, руки чесались у ворриорцев - решили кого-нить побить.





Тайные комнаты не навязываю конечно, но у нас будут, и у артауэра. Сурпрайз должен быть для тех кто не участвовал и будет потом весь бой смотреть и голосовать. ИМХО





Насчет 3D с вашей стороны - конкурс 2D rock

Дата сообщения: 24.11.2009 20:30 [#] [@]

Лично меня сейчас только интересуют сроки и от них будет зависеть смогу ли я участвовать. =)



Предлагаю сделать так чтобы участие могли принять все желающие а не выбирать конкретно команду из Х человек, просто для каждого этапа каждый форум будет выбирать из своих участников лучших на выдвижение в дальнейшей битве первый этап допустим 30 чел, второй 20 чел и последний 10 чел(как на конкурсе красоты=))

Дата сообщения: 24.11.2009 21:19 [#] [@]

Julax писал(а):
Насчет 3D с вашей стороны - конкурс 2D





Прошу вас взглянуть на проблему нескоьлько шире:





Как уже было сказано, многие люди, собравшиеся здесь, параллельно обитают на других порталлах.





Что получается: Количество худошников у нас примерно одно и тоже, на все три форума, и кто за кого будет участвовать и в самом деле интересный вопрос. Может случиться так, что от нас 2дшников не наберется больше 5-10 человек, но и это сомнительно - учитывая то, что многим из нас нужно работать, и времени на конкурсы просто не остается.





В то же время 3дшники составляют основную часть нашего населения, и, как вы упоминали, не присутствуют на других форумах участников. Не вижу причины отказывать им участвовать в конкурсе. Если вы сильны в 2д (в чем я, кстати, не сомневаюсь), у вас нет причин чего либо бояться, в том числе и 3д.

Дата сообщения: 24.11.2009 21:50 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 26975.

Случайные работы 3D

Интерьер
J3l06-graffiti-ll
Jnx-14 Arrow
Dead Space Zombie
Punk
Попкорн

Случайные работы 2D

Imperator
Portrait-of-rashel_ua
Мародеры
Для конкурса Метро 2033
Марс... Издержки колонизации..(База №1.)
Day Walker
Наверх