Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)
Muscle female, Veda
Автор: RGhost![]() | Делается для мульта, тесты анимации тут :
Пока что голый шейдер практически, еще до текстурирования не дошел. Сейчас работаю над rigging'ом нижней части туловища. | ||
Автор: firetwister![]() | очень даже нравиццо в чём делалось и чем рендерилось? | ||
Автор: RIDDICK![]() | Здорово! Посмотрел все ролики...
Эт на любителя конечно... жесть | ||
Автор: RIDDICK![]() | Еще раз посмотрел и понял что глаз режет. Хотелось бы гармоничности! Если уж такое тело то и лицо должно быть соответствующее. А у тебя лицо от одной девушки а тело от другой. Вот посмотри референсы, те же что ты у себя выложил, бодибилдерш | ||
Автор: RGhost![]() | firetwister: делалось в max'e рендерилось в mental ray
riddick: Ну кто виноват что качаться идут страшилы часто с мужскими фигурами и унылыми лицами Я скорее буду двигаться в пользу корректировки тела в сторону фитнеса чем уродовать лицо | ||
Автор: RIDDICK![]() | RGhost, ну дело Ваше)
Я как ветеран и бывший фанат этого спорта могу сказать что препараты принимаемые женщинами изменяют их до неузнаваемости.
Вобщем я бы либо лицо подогнал, либо фигуру. | ||
Автор: CosmoLogic![]() | Классно, впечатляет | ||
Автор: gd6![]() | Видел на центре класс, волосы суперские | ||
Автор: charlyxxx![]() | Хех, классно! Вот это отчудил! Молодец! | ||
Автор: Lekar![]() | Класно. Но конечно на любителя. А кому понадобилась накачаная тридешная тётя, если не секрет?
И когда она бежит мне кажется что трястись должны не только груди, а ещё и попа и остальные мышци по чуть-чуть. | ||
Автор: RGhost![]() | VampireD, gd6, charlyxxx спасибо
Lekar: понадобилась лично мне, делаю мульт где главная героиня воин. А вот как то воина без мускулов представить себе не могу. Мульт делается для себя, в свободное время исключительно для удовольствия.
Этим сейчас и занимаюсь сейчас... | ||
Автор: RGhost![]() | Вот, так сказать нижняя часть туловища в процессе риггинга... | ||
Автор: RGhost![]() |
Особое внимание уделял ляжкам и животу, старался сделать что бы не казались чересчур резиновыми и видно было что напрягаются мускулы.
Думаю что пора попробовать допилить модель в mudbox... | ||
Автор: NorthernChild![]() | про лицо - посмотрите на жену Валледжо - Джулию Белл при перекачанном теле у нее совершенно адекватное лицо. Симпатичное.
по ссылке смущает анимация со спины, когда она руки поднимает. Мыщца - чтоб ее, забыла как называется, вроде капюшенная - не двигается, а должна. Да и движения лопаток нет совершенно, практически неподвижная спина. Неестественно.
ну и конечно при беге такие кисти не будут так раскрыты, хотя хз, но при расслабленном беге пальцы наверное чуть поджимаются. | ||
Автор: RIDDICK![]() | Вообще молодец конечно .
Что-то не то у нее с бедрами (внутр.часть) Как то неестественно во время бега |
Количество просмотров у этой темы: 22810.
← Предыдущая тема: Cyborg & new life