Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Цефей - Мир Альдерамин - "Б-СЕКТОР"

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

да замечательный рисунок,правда этот заброшенный город может быть либо ближе к горам либо где-то в северной зоне,там где очень много снега!Я думаю,что небольшое поселение все же здесь живет!(Ведь живу я же как-то в заполярном округе) Wink

Дата сообщения: 18.03.2009 02:13 [#] [@]

Блин.. выпал я из жизни на короткий срок, дак тут такое уже .... КРУТО! Спасибо за участие всем Smile Мифон- крутые скетчи, Snigir- ХА-ХА! робот с плохими привычками



Rolling Eyes

Дата сообщения: 18.03.2009 11:27 [#] [@]

Tangerine - спасибо большое, рад, что понравилось... Mad



будет время, доведу эскиз до качественной работы Smile





Snigir - спасиб, ну да...поселение в северной зоне сектора... Cool





Димон - давай присоединяйся...мне уже самому стало интересно, что в итоге у нас получится...

Дата сообщения: 18.03.2009 17:21 [#] [@]

Да-Да! идея этого города зародилась в далекие мои и Snigir армейские времена ...



приятно, что сейчас начинает воплощатся. Вообще на это дело есть кой-какий планы у нас



Twisted Evil

Дата сообщения: 18.03.2009 19:09 [#] [@]

Намазюкал тут кое-че.... Twisted Evil тренируюсь к ближайшей битве...ха...да и в Б - Секторе я думаю этот тип пригодится Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 332.7 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 18.03.2009 21:59 [#] [@]

Интересный фараон Smile Mifon морда лица прикольная )))



Не забываем, что мир пост-апокалиптический Embarassed

Дата сообщения: 18.03.2009 22:26 [#] [@]

Ну дык эт ж и есть пост - апокалиптический перец, киборг...хы Laughing

Дата сообщения: 18.03.2009 23:44 [#] [@]

я сегодня слышал в передаче,что есть такой вулкан,который если извергнется,то наш мир впадет покроется пеплом,и почти везде поменяется климат,и половина жителей земли погибнет!Я думаю,что и в Б-СЕКТОРЕ должен быть такой вулкан,который извергся и из-за которого этот мир стал постапокалиптическим! Evil or Very Mad

Дата сообщения: 19.03.2009 01:08 [#] [@]

кстати,этого перса можно поставить куда-нить в пески))в знойную пустыню!Кстати,пустыни здесь тоже бывают разные,либо такая как всегда с песками.либо как пустырь где лишь пустая выжженая земля и там холодно,так как со всех сторон дуют ветра))

Дата сообщения: 19.03.2009 02:25 [#] [@]

Всем привет) а я бы предложил создать монстров - в пустыне одни в леднике другие и т д ) Cool

Дата сообщения: 19.03.2009 03:12 [#] [@]

да,согласен фауну и флору надо населить этакими помесями зверей с чем-нибудь,и вообще я думаю так как мир придуманный,то лучше бы что-нибудь очень фантазийное))

Дата сообщения: 19.03.2009 03:16 [#] [@]

само собой Лёша) волков я и не предлогаю заселять)))) Smile

Дата сообщения: 19.03.2009 03:21 [#] [@]

я кстати,думаю,что ближе к субтропической зоне будет жить небольшое племя,и мужчины этого племени могут принимать вид этакого человека-животного,того животного который является их хранителем,у каждого свой!И вот несколько человек из того племени находятся в Ормунде!



А рабочее название той деревни Карканга

Дата сообщения: 19.03.2009 03:34 [#] [@]

Solo28 добро пожаловать



Леха, развивай дальше тему

Дата сообщения: 19.03.2009 17:05 [#] [@]

отряд киборгов с боевым ботом вышли на разведку... ROFL



я думаю, в северной части сектора может распологаться секретная лаборатория( а то и не одна), которая и занимается разработкой новейших военных технологий Twisted Evil


Прикрепленное изображение (вес файла 269.4 Кб)
r.JPG
Дата сообщения: 19.03.2009 17:43 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 59848.

← Предыдущая тема: Сектор Октант - Мир Таразед - Эрлитея

Случайные работы 3D

Parasite
Танк \"паук''
Сфинкс
Весельчак
Wheeled Lion
Опель Олимпия Ol38 Вермахт

Случайные работы 2D

Applibot
Poof
дядька
Мезозойские товарищи
Deathface
Экспрессия 3
Наверх