Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

гном, рисую текстуры

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

народ, сбавте обороты, я делаю не реального чела, я делаю фентезийную модель, какая функциональность мне обсалютно паралельно, я просто хочу сделать красиво )))) и были трусы или нет это уже второстепенно для меня

Дата сообщения: 21.01.2009 16:00 [#] [@]

аод нажимом общественности))) короче смотрите что изменилось, но трусы я с него не сниму


Прикрепленное изображение (вес файла 282.7 Кб)
27.jpg
Дата сообщения: 21.01.2009 18:25 [#] [@]

Во, на много лучше Smile за пузо можно быть спокойным Smile





valdic, а не хочешь ржавый цвет доспехов поменять на другой, ну там черно-вороненый?





P.S. кольчужку бы посвободнее сделать, а то она в обтяг как водолазка Smile

Дата сообщения: 21.01.2009 18:40 [#] [@]

так то это и не ржа вовсе)) это дерево, деревянные доспехи с металической окантовкой и узорами

Дата сообщения: 21.01.2009 18:42 [#] [@]

Shocked

Дата сообщения: 21.01.2009 18:46 [#] [@]

Smile

Дата сообщения: 21.01.2009 18:48 [#] [@]

пример для подрожания нашел http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=5592

Дата сообщения: 21.01.2009 19:12 [#] [@]

пример для подрожания нашел http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=5592

Дата сообщения: 22.01.2009 12:47 [#] [@]

еще текстурок накидал


Прикрепленное изображение (вес файла 283.5 Кб)
28.jpg
Дата сообщения: 22.01.2009 12:50 [#] [@]

ленты на бороде сделаю цветами разными, я так думаю

Дата сообщения: 22.01.2009 12:52 [#] [@]

valdic писал(а):
так то это и не ржа вовсе)) это дерево, деревянные доспехи с металической окантовкой и узорами



Shocked



эээ... ну ладно... раз так... Допустим в истории деревянные доспехи были. У самураев некоторых... Но даже если так, то какое отношение они имеют к гному? ИМХО не в тему вовсе. Это ж не эльф и не орк какой-то... Гномы обычно в фентези живут не в лесах, а в горах и пещерах, где и деревьев никаких нет. Да и вроде как именно они считаются в сказках самыми хорошими кузнецами... В чем-то пытаешься косить под фентези, в ущерб реализму, а в чем-то сам себе противоречишь. Smile Как по мне, так сталь тут намного уместней!





valdic писал(а):
короче смотрите что изменилось



Вот! Терь другое дело. Я об этом с самого начала и говорил. Не уж-то сам не видишь разницу? Wink





valdic писал(а):
но трусы я с него не сниму



А вот это зря конечно... Thill все правильно сказал. Это одна из глупейших фентезийных фишек. Такая же, как фентезийный боевой молот (кувалда точнее Wink ). Настоящий боевой молот выглядел вовсе не так. Ну да ладно... Против стереотипов не попрешь.. Народ уже слишком привык побольше тупо смотреть на красивые модельки из инета и поменьше думать. =( Хочешь трусы - оставляй трусы. Но гном твой тебя за это возненавидит Wink

Дата сообщения: 22.01.2009 12:57 [#] [@]

valdic писал(а):
еще текстурок накидал



Кольчуга - не водолазка. Она никогда не висит внатяг. Она довольно свободно болтается. Это ж металлические кольца, скрепленные вместе. Достаточно тяжелая весчь.



П.С. Да, знаю, ты делаешь фентези. Но я рекомендую! Посмотри на референсы! На фотографии настоящих доспехов и элементов вооружения! Их необяязательно копировать. Само-собой ты выдумываешь что-то свое. Но базовые принципы всегда одинаковые.

Дата сообщения: 22.01.2009 01:00 [#] [@]

ребят, бвлоб времени тьма и кушать не хотелось, яб его всего перекроил))))))))))) и с замечаниями многими согласен я, но никак. времени в обрез.

Дата сообщения: 22.01.2009 01:04 [#] [@]

valdic



Дык тебе и менять-то сильно ниче не надо. Кольчугу обвисшую сделать да и все в общем-то... Трусы я б конечно тоже заменил на нормальную латную юбку, но это уже по желанию. Смотрится по крайнем мере красиво. Ну и мат доспеха поменять на металл (опять же решать тебе, я просто со стороны мнение говорю). Ну и все в принципе. Smile Так-то все действительно здорово выходит! По этому и критикуем всей толпой, потому что нам офигенно понравилось, и не хочется, чтобы при таком уровне моделинга были откровенные ляпы. Smile



Ах да! Еще один косяк есть! У тебя сейчас какой-то кольчужный комбинезон получается. Не видно границы между рубахой и штанами. По любому надо добавить. Сильно в глаза бросается.

Дата сообщения: 22.01.2009 01:08 [#] [@]

разделенны они, шов под ремнем остался, изначально я рубаху кожанной делать хотел

Дата сообщения: 22.01.2009 01:14 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 31573.

← Предыдущая тема: Mercedes Benz Fuhrerwagen

Случайные работы 3D

Зеркальная дверь
Генератор времени
Робот
Деревенские мотивы
Synthgod
Орикс

Случайные работы 2D

Павловск
Clown
Снежная королева
Transformation_2
Вилрайн
Одиночество
Наверх