Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Здорово получается!



На светящейся руке большой палец, на мой взгляд, не правильно читается. Он выглядит загнутым вниз (возможно из-за ногтя)

Дата сообщения: 22.09.2014 11:10 [#] [@]

Deathblacker, спасибо вам! Wink



Да, я тоже заметила этот палец. Всё исправим!)

Дата сообщения: 23.09.2014 18:22 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9271.

← Предыдущая тема: Raiken's WIP

Случайные работы 3D

Моя комната
Citroen C4
Zack
Medieval Interior By Mellon3d
Улитки у подножья Фудзи
Concept_nd_2009

Случайные работы 2D

Юкагин
Forest Witch
Они повсюду
Her Eyes
Рыцарь света - "Солнечный ноябрь"
Knight
Наверх