Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Феникс - Мир Страж Полюса - Несчастливый мир

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

VampireD, я так понял, в стихах депрессия? Насамом деле все не так. Это не депрессия, просто я больной на всю голову, отмороженный! Smile Smile





Третий вариант ответа собственно и подразумевает то, что ты имел в виду. Только в его контексте уже сразу я предусмотрел исход такого варианта развития событий в плане того, что без Бога мир - не жилец. Такая, знаешь ли, высокомерная эгоцентрическая точка зрения некоего высшего существа. Они - никто, я - все. Однако это не исключает, что мир может выжить!

Дата сообщения: 14.12.2008 14:25 [#] [@]

OWGrant Чувак мир катится в ад)А если серьезно то куда?Каким будет он через энное кол-во лет,гармоничным или разрушенным..

Дата сообщения: 14.12.2008 14:30 [#] [@]

VampireD, уточни - мой Несчастливый катится или наш общий? Я согласен насчет обоих! Нельзя исключать, что без Бога мир будет лучше. Посмотри, сколько войн было и есть из-за религии! Все возможно...

Дата сообщения: 14.12.2008 14:35 [#] [@]

OWGrant Общий конечно)Просто кто сказал что Бог есть,люди и сказали,никто не шупал же его,поетому может его и впрямь нет.Хотя верить в тонкий высший разум(в Бога,не инопланетян)или нет,дело каждого Cool А войны больше из-за денег происходят..( Нехочется заканчивать фразой что "так уж человек устроен"..

Дата сообщения: 14.12.2008 23:24 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 14084.

← Предыдущая тема: Сектор Эридан - Мир Курса - Пангея

Случайные работы 3D

Street Gang Solder And Londonier Gang Leader And Russian Mafia Soldier From Crime Craft
Piter Pan
Bes
Misetr Sharikov
Дай Бог ей всё перенести...
Factura

Случайные работы 2D

В Антарктиду пришла весна
Winter
африканка
поезд-беглец(кадр из фильма Андрея Кончаловского)
Sol
River To Darkness
Наверх