» Просмотр работы в галерее, автор cheshirskaya
Phoenix
![превью](/attach/old_albums/6669.jpg)
Рисовалось для минифайта \"Мифология и сказка\".
Феникс — птица, которая предвидя свою смерть сжигает себя в собственном гнезде, из пепла которого возрождается новый феникс
Рисовалось для минифайта \"Мифология и сказка\".
Феникс — птица, которая предвидя свою смерть сжигает себя в собственном гнезде, из пепла которого возрождается новый феникс
круть!
Тайра Бэнкс)))
о как... гармонично все сложила...
Чудесная картинка! Особенно нравиться как перекликаются настроение девушки и птицы. Класс!!! Очень,очень!!!![smile](/images/smiles/i-m_so_happy.gif)
Красиво и гармонично! Они с птицей очень похожи сущностью, прям как две сестры в разных обличьях)) На мой взгляд, это самое главное преимущество, даже перед миловидностью лица девушки. В фигуре есть небольшие анатомические огрехи (это касательно рук), но в целом очень здорово! Виден рост![smile](/images/smiles/i-m_so_happy.gif)
Всем привет! Анатомия девушки и птицы конечно, очень утрированная, возможно это осознано. Украшение на руке слилось с тоном кожи- его бы выделить . Преход волос в лобной части -слишком бросок и неестественен. Пряди волос в виде наброска! Цветовая гамма -грязновата( Левая часть холста преобладает не в пользу. Это если о главных недочетах)
Спасибо всем за отзывы
Rrrr, не, не похоже по-моему
)
Tangerine, руки моя вечная беда
((
Redlok, спасибо за развернутую критику, со всем согласна, единственное с тем что цветовая гамма грязновата - старалась наоборот достаточно чистые цвета брать и у меня на разных мониторах вроде грязи не наблюдается... Ну а в остальном - да, много недочетов, в первую очередь с анатомией, и птичек я вовсе не умею рисовать, но еще и сыграло то что старалась успеть до конца файта, поэтому не все довырисовывала. Но вцелом конечно же все на следующие разы учту![Smile](/images/smiles/yes3.gif)
Впечатляет! Виден существенный рост![Wink](/images/smiles/good.gif)
cheshirskaya
Приятно наблюдать здоровое восприятие на вещи, желаю частого прилива вдохновения в трудах твоих)).
Анбеливебл(очень классно).![clap](/images/smiles/clap.gif)
вааааау! Блеск!!
цветовая гамма - имхо оптимальная... более чистая(а значит яркая) - сделала бы настроение работы - более плоским... ымха)))...
Во всех твоих работах есть общая черта - нежность и чувственность персонажей. Это мну очень нравится )))
В общем, молодец![Smile](/images/smiles/yes3.gif)
Да, класная работа, но все-же хочется птичку более огненной.. это ж феникс. Как-то так что-ли:http://imageshost.ru/photo/49147/id187734.html
В любом случае работа класная![clap](/images/smiles/clap.gif)
хотел бы встетиться с такой красой)