Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Артбук ARQUTE

Артбук - Вопрос/Ответ

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

То есть,если я верно поняла, работа может быть не специально нарисована, но должна соответствовать стандартам печати? Я ничего не упустила?О_О

Дата сообщения: 08.07.2011 03:19 [#] [@]

LadyOwl писал(а):
То есть,если я верно поняла, работа может быть не специально нарисована, но должна соответствовать стандартам печати? Я ничего не упустила?О_О





Все верно Wink

Дата сообщения: 08.07.2011 03:46 [#] [@]

Я пишу стихи, и не имею отношения к полиграфии.Насколько смогла понять речь идёт о фото, видео и картинах. Зачем меня пригласили не понятно

Дата сообщения: 08.07.2011 03:54 [#] [@]

Вопрос по игровым персонажам: Многие игровые персонажи делаются используя сторонний арт (например персонажка для конкурса комикон), права на который принадлежат определенным фирмам. Можно ли пробовать отправлять их, или они являються фан артом?

Дата сообщения: 08.07.2011 09:29 [#] [@]

А есть какая нибудь цензура (кровь или чуть чуть обнаженки) ?

Дата сообщения: 08.07.2011 09:43 [#] [@]

А работа до отправки/публикации может быть выложена куда-либо (на форумах, в галереях) ?

Дата сообщения: 08.07.2011 09:43 [#] [@]

Я так понял рисунки могут быть не приравнены ни к какому стилю или направлению(sci-fi, fantasy)? лишь бы красиво было?

Дата сообщения: 08.07.2011 13:57 [#] [@]

Xelena писал(а):
Я пишу стихи, и не имею отношения к полиграфии.Насколько смогла понять речь идёт о фото, видео и картинах. Зачем меня пригласили не понятно



Рассылка была создана всем участникам сайта, вне зависимости от рода деятельности. Просим прощения за доставленные неудобства.





Alex04se писал(а):
Многие игровые персонажи делаются используя сторонний арт (например персонажка для конкурса комикон), права на который принадлежат определенным фирмам. Можно ли пробовать отправлять их, или они являються фан артом?



Вообще очень не желательно нарушать авторские права. Если персонаж отчетливо узнается, то лучше для книги его не отправлять.





DEMONaka писал(а):
А есть какая нибудь цензура (кровь или чуть чуть обнаженки) ?



Так сразу сложно сказать. Пока нету, но на стадии отбора уже будем смотреть, что бы грани "приемлемого" не были нарушены.





acril писал(а):
А работа до отправки/публикации может быть выложена куда-либо (на форумах, в галереях) ?





Конечно!





VampireD писал(а):
Я так понял рисунки могут быть не приравнены ни к какому стилю или направлению(sci-fi, fantasy)? лишь бы красиво было?





Все верно Smile

Дата сообщения: 08.07.2011 14:34 [#] [@]

Цитата:
RIDDICK а и правда, куда работы то заливать вообще не написано ни в описании ресурса, ни здесь





Смотрите раздел "Call for entries" на оф. сайте. Там все написано.





Цитата:
Интересует, есть ли предполагаемася стоимость книги (более 100 USD или менее за копию?),



Приблизитеьлный тираж и где и как распространяться будет (в Севастополь сможете выслать?),



Будет на заказ, или в свободную продажу?



И будет ли подарочное оформление, или все одинаковы?





По стоимости сейчас ничего не могу сказать, но уж точно будет меньше 100$.



Тираж пока не скажу, выслать можно будет в любой город любой страны.



Подарочное оформление планируется, но пока этот ответ не однозначен.





Цитата:
Интересует каких жанров желательно должны быть работы и примеры работ ниже качества которых полюбому не возьмут, не выберут в книгу. А так же, к примеру, хочеться сделать илюстрацию к какой нить книге, например, к книгам о Шэрлоке Хомсе или Звёздному десанту... такие работы из за лицензирования не пройдут?





Любые работы любых жанров подходят для книги. Если это иллюстрация к книге, которую Вы сам исполнили, не заимствуя идею картины от других художников, она подходит.





По поводу качества работ - это понятие очень не однозначное.

Дата сообщения: 08.07.2011 14:53 [#] [@]

мне кажется, или на сайте в слове "Entries" нет буквы i )

Дата сообщения: 08.07.2011 14:57 [#] [@]

RIDDICK писал(а):



Rrrr писал(а):



а какре крл-во работ в финале будет???, на сколько толстая книга выйдет





Предыдущий пост - ответ на вопрос





ну на самом деле про количество работ был бы более правильный вопрос, я уже только потом это поняла - если брать за основу книги вроде баллистиковских то одна работа может занимать как четверть страницы так и двухстраничный разворот =)

Дата сообщения: 08.07.2011 19:47 [#] [@]

SLIDE, все верно. Страниц в районе 200, работ, естественно, больше. Только сегодня, за полдня, на отбор пришла почти полная книга))) И как я понимаю - это только начало)

Дата сообщения: 08.07.2011 19:54 [#] [@]

"- Если Вы отправляете несколько работ, отправляйте их одним сообщением."





А что если отправить работу сейчас, а потом нарисуется ещё. Можно будет отправить ещё работы другим сообщением?

Дата сообщения: 08.07.2011 20:24 [#] [@]

дико извиняюсь-так и не воткнула..как и куда залить работы.



на сайте проекта http://artbook.arttalk.ru/ жму кнопку-"Call for entries"



попадаю на страницу- того же сайта где написан большой текст подготовка работ для артбука......авт права итд.в конце-



Ждем Ваших писем с работами на адрес: submit@arttalk.ru



что такое- submit@arttalk.ru?



если его тупо вбить в верх строку-попадаешь на страницу-как бы вкладку-которая как мне кажется похожа на собственно арттолк.и где там фтп или еще что то куда загружаться-я не нашла..



э..может просто надо почтой по мейлу к примеру заслать письмо с работой и в адрес куда слать вбить просто -submit@arttalk.ru



-как почтовый адрес?

Дата сообщения: 08.07.2011 23:22 [#] [@]

Ален, это электронная почта, пришли на нее письмо со вложенными картинками.

Дата сообщения: 08.07.2011 23:30 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 73073.

Случайные работы 3D

Blood Elf Death Knight
Игнеон
Аскетизм в цвете
коридор
R.i.p.d. Gun1
Подснежники

Случайные работы 2D

Лисён и мишка
Doom Lord
Keepers
Оранжевое солнце
Леснушка
Дихрональная асинхронизация
Наверх