Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Артбук ARQUTE

Артбук - Вопрос/Ответ

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

СпасибоRIDDICK. Отправил

Дата сообщения: 09.11.2011 21:04 [#] [@]

RIDDICK, привет!



Я опять по поводу своей третьей работы - которую отправлял за пару минут до дедлайна. Если помнишь я не получил уведомления что она вами получена и сейчас не получил уведомления что она не прошла. Или прошла. Или вы её потеряли?) Мне ждать или отправлять архив с остальными работами сейчас, а потом ещё один в случае если она прошла? Или не прошла. Или вы её потеряли?)



Спасибо.

Дата сообщения: 10.11.2011 01:00 [#] [@]

Wasteland, от Вас было получено три работы - ничего не потерялось. В артбук прошли две первые, поэтому можете их высылать)

Дата сообщения: 10.11.2011 01:05 [#] [@]

Tangerine, Спасибо) не везёт мне с ней)

Дата сообщения: 10.11.2011 01:14 [#] [@]

письмо с сылкой на архив отправил, но, походу, я не успеваю уложиться в десятидневный срок с отправкой оригинала Crying or Very sad





я могу послать его чуть позже ?

Дата сообщения: 11.11.2011 15:24 [#] [@]

Snowdreams, спасибо, все получили.



Оригинал отправить можно и позже, главное это сделать))

Дата сообщения: 11.11.2011 18:08 [#] [@]

Уважаемый RIDDICK, у меня есть два вопроса:



1. С момента получения уведомления прошло чуть более чем 10 дней, есть ли смысл отвечать на письмо?



2. К письму прикреплен архив с запросом на разрешение использования авторских материалов, и в нем ни слова не сказано об обязательствах издателя (это я о копии книги). К тому же не понятно на каких условиях я передаю права на использование изображения (только в этом ли издании, в течении какого времени издатель будет пользоваться авторским произведением, может ли он использовать его где и когда ему вздумается)? Здесь уже некоторые высказывали свои опасения, так же я лично сталкивался с трудностями, при получении артбука Поинт-2. Хотелось бы узнать что-нибудь о гарантиях и успокоить свое параноидальное сознание))





Спасибо за внимание)

Дата сообщения: 13.11.2011 18:06 [#] [@]

SkoLzki



1. есть смысл.



2. об обязательствах издателя в соглашении сказано (цитирую):



"ООО "АРКЬЮТ" обязуется указывать владельца авторских прав и правообладателя материалов при их использовании."



О том, что компания обязуется выслать артбук, в таких документах не указывается. Мы лично работали с издательствами Баллистик, Фокал пресс (от 3д-Тотала), Пиксолоджик и с издательством журнала CGW (cgchina.com). Ни в одном из их документов не было ни слова о том, что они обязуются выслать экземпляр. Обычно хватало всегда условий официального приема в издание на официальных сайтах. Эта информация доступна всем и как бы само собой разумеется. Мы, как организаторы, естественно не хотим потерять свою хорошую репутацию и не собираемся Вас обманывать. Когда книга будет отправлена, мы будем уведомлять художников, прикрепляя отсканированную почтовую квитанцию об отправке.



По поводу сроков - как можно установить срок годности книге или электронному приложению книги для Айпадов? Естественно, до каких пор будет спрос, до тех пор и будем издавать. Хочу заметить, что в предлагаемом нами документе не сказано, что художник передает нам правообладание его работами. Мы вообще не ограничиваем никого - не запрещаем выставлять работы на форумах и печатать в других изданиях. Это соглашение только дает добро чтобы мы печатали эти работы. При чем документ составлялся по аналогии с вышеупомянутыми соглашениями от зарубежных издательств.



А кто здесь высказывал опасения по этому поводу?

Дата сообщения: 13.11.2011 20:10 [#] [@]

Большое спасибо)



Все понятно) Вы меня успокоили))



В начале темы были какие-то похожие вопросы, сдавать явки и пароли не буду)))

Дата сообщения: 13.11.2011 20:36 [#] [@]

SkoLzki, ну вот и хорошо) Smile Спасибо и Вам!)

Дата сообщения: 13.11.2011 21:21 [#] [@]

Предзаказа* артбука нет? ^_^ И какая приблизительная (хотя бы очень приблизительная) стоимость будет? Тыщи в две укладывается?





* - вроде как нет, так что чуть-чуть напомню про очевидное. Предзаказ может быть полезен организаторам как начальное поступление денег на стадии, когда самого продукта еще не существует, а деньги уже нужны. Так что если что (не дай бог, конечно), можете рассмотреть такой вариант.

Дата сообщения: 17.11.2011 00:07 [#] [@]

А я бы предзаказалSmile +1 помимо той, что идёт как подарок автору

Дата сообщения: 16.11.2011 14:26 [#] [@]

Пока от предзаказов воздержимся. Надо выпустить продукт, а потом уже продавать)



Артбук будет выставлен на продажу на официальном сайте, так что все желающие смогут его легко заказать.

Дата сообщения: 16.11.2011 23:45 [#] [@]

Есть ли возможность изменения контактной информации (и-мыла) или уже поздняк метаться?

Дата сообщения: 26.11.2011 18:55 [#] [@]

Le$hiY, нет, не поздняк)) Отправляй на контактный емейл (submit) новые данные Wink

Дата сообщения: 26.11.2011 19:01 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 72942.

Случайные работы 3D

Ботанический сад
Власть закона
С НГ!))
Animal Mech
Supra3
солдат

Случайные работы 2D

Still Life With Pomegranate
The Sun
Fetish
Попрошайка
Армагедония
не ходите дети по ночам гулять
Наверх