Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Артбук ARQUTE

Артбук - Вопрос/Ответ

» Сообщения (страница 12, вернуться на первую страницу)

как там дела? этот вопрос, я думаю, мучает не только одного меняSmile

Дата сообщения: 21.01.2012 06:20 [#] [@]

Да-да. Когда и где покупать?

Дата сообщения: 22.01.2012 00:24 [#] [@]

Здравствуйте!



Не переживайте, работа идет полным ходом, уже отдали в печать книгу. Там в издательстве свои заморочки, как выяснилось, сейчас они переверстывают. Сложности из за того, что мы впервые делаем такое дело, и возникает миллион мелочей в основном юридического характера.





Но дело движется и все в порядке, это точно могу сказать =)

Дата сообщения: 21.01.2012 13:07 [#] [@]

не могу найти тему с адресом для отправки бумажного оригинала контракта в Полтаве. какие-то трабблы, боюсь, что где-то напутал в адресе, хотелось уточнить Confused

Дата сообщения: 13.02.2012 12:37 [#] [@]

Что там с албомом, переверстали?) Уже не терпится язь язь язь))

Дата сообщения: 24.02.2012 20:33 [#] [@]

Anri_Ford, переверстали, с характеристиками определились) теперь цветокорректоры работают, цветопробы делаем - надо правильно из RGB в CMYK перевести иллюстрации, чтобы цвета максимально сохранить и при этом не вылезти за суммарный порог насыщенности, иначе весь тираж можно запороть. как только этот этап окончится, сразу в печать (что, собственно уже будет быстро)) ну и рассылка художникам...

Дата сообщения: 24.02.2012 20:56 [#] [@]

Может на артбуках, которые художникам отправлять будете, свои автографы оставите Embarassed

Дата сообщения: 05.03.2012 19:34 [#] [@]

Как там дела обстоят? Кстати, а что будет на сайте arqute.com Это промо или ещё и магазин для будущего артбука?

Дата сообщения: 19.03.2012 14:54 [#] [@]

sinister, дела продвигаются - все уже на самой финальной стадии.



На arqute.com будет магазин для продажи артбука (сейчас этим как раз занимаемся) и еще кое-что... это пока секрет))

Дата сообщения: 19.03.2012 15:05 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 72943.

Случайные работы 3D

Union Pacific Big Boy
боевой голем
War General
Конкистадор
Снигирь
Perer Venkman

Случайные работы 2D

Random Monster
Iceworld
Маленькая богиня
Мой дружек
Стигия
герань
Наверх