Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

FotoN-3 vs razer

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Подведение итогов





По результатам голосования razer объяввляется победителем

Дата сообщения: 24.10.2008 17:19 [#] [@]

Гы. А мне оба понравились.Smile))) Хорошо, что РАзер влился в нашу веселую Боевую компанию.Smile))

Дата сообщения: 24.10.2008 19:45 [#] [@]

Посмотрел, так и не отписался, мне что у razer что у FotoN-3 стиль жутко нравиться и в чем-то он схож. Не голосовал, так и не смог определить что больше цепляет.

Дата сообщения: 24.10.2008 22:03 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 19300.

← Предыдущая тема: РЕВАНШ Ihtiandr vs NX

Случайные работы 3D

Ижачок
Fesa
Край Ледяных Стен
Old Shield
Friends
Дроу лоу поли

Случайные работы 2D

ШАМАН - "ЗАКЛИНАНИЕ МЕЧА"
сонный рыцарь
без гнева и пристрастия
Raina
Голубой сортир
Uvw
Наверх