Список разделов » 3D полезности, плагины » 3DMax

Clone plugin 3

» Сообщения

Народ, кто-нибудь покупал этот плагин?





http://www.vg2max.spb.ru/clone.htm





То у меня версия 2.4, а там вроде как 3, но когда нажимаю buy it, пишут что 2.0.1 =)) Вот интересно, у кого-нить есть 3я версия?





Или кто знает, похожее. Чтобы по сплайну пускай, фоллоф работал круче, чем в Spacing tool и шаг менять, скейл.

Дата сообщения: 08.09.2013 00:43 [#] [@]

Извини, если не в тему, но я немного не понял, чем именно этот плагин отличается от встроенного в макс инструмента "Array"? Т.к. там тоже можно задавать количество клонируемых объектов, положение в пространстве, разворот, масштаб и тд...

Дата сообщения: 08.09.2013 22:50 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4413.

← Предыдущая тема: Max_Retopo plugin

Случайные работы 3D

ЗиС-110Б
J3l06 3dgraffiti V-2
экстремальные гонки
Gothic Int Hi Speed Modelling
Яблочки
В красном

Случайные работы 2D

Заблудилась, детка?
Муравейник
Witch Doctor
Солдат
Отвергнутые
Girlface 4
Наверх