» Просмотр работы в галерее, автор Himera

Adobe Photoshop CS5, Wacom

2011

Комментарии:

Anfedart

Круто rock мне очень нравиться Smile водичку получше бы, было бы ещё круче)

13.10.2011 в 21:17 #
Himera

пасиб Embarassed водичка-это попытка сделать не живую воду которую она хапа-хапа и всем счастье .... ну будем копать дальше (есь над чем подумать)

draw

14.10.2011 в 02:17 #
Himera

ошибки пожалуйста!!!! ну не может быть чтоб нигде не накосячила... вот надо работу сделать а потом через полгодика посмотреть и ужаснуться и никому не показывать- все ошибки видно будет Smile

14.10.2011 в 02:47 #
Dobriyfey

Ух, ты! Не плохой замес! Очень нравится глубокий рефлекс на фигуре. Himera, такую красивую работу нужно дорисовать.

14.10.2011 в 08:10 #

Himera, очень работа красива. Прям из дали среди прочих заметна) Лицо и украшения на нём ну прям очень очень) Ошибки?) Ну если просите, попробую придраться) :

1. Тени не плавны, особенно это заметно на ноге, та что в большем сгибе (хотя возможно так и было задумано, выдерживать всё в такой стилистике, тогда извините, другое делоSmile)

2. Ноги. Я тоже их в таком ракурсе ненавижу рисовать в области стопы Confused Но, у вас та нога что в большем сгибе уходит за руку и там, неожиданно исчезает. Мне кажется что то из-за руки от неё остаться должно было.) А другая нога, ближе к краю картины слишком тонкой вышла. Голень всё же потолще надо, мне кажется. Или если она у вас там частично загорожена чем то то по работе это однозначно не скажешь.


3. Рука. Я понимаю что она не человеческая, но всё же, может как то её, правдоподобно-анатомично сделать (извините за придирку, ну вот впиявилось в глаза).)

4. Туловище. Мне кажется пупок высоковат. Если я правильно трактую эту тёмную точечку)) И вот к низу живота... Это тень или всё же уже одежда? Если тень то кажется резковата а если одежда, может как то почётче это показать. И вот спина. Хотелось бы видеть там посильнее изгиб, поизящнее) А то фигурка получается вроде как бесформенной. Хотя это уже разговор о канонах красоты и о том что хотел изобразить художник. Но она лицом такая красавица, поэтому и фигурку под стать хочется)

14.10.2011 в 11:54 #

Но в целом мне очень работа нравится. При всём при этом, она классно сделана по цвету.) И от лица персонажа глаз не оторвёшь) Мне вот особенно в плане освещения и цвета до вашего уровня наверное подрасти надо) Вот скоро свою работку выложу и у вас будет шанс отыграться))) Спасибо за работу) Успехов вам в дальнейшем)

14.10.2011 в 11:57 #
Himera

Спасибо постараюсь учесть и писанине упустить на бушующее, видимо с пабрикушками закопалась и про тело забыла Embarassed ну уж очень проперло меня на фенечки ну а ноги эм ну .. Да ну их ноги эти - главное же глазааа Yahoo!

14.10.2011 в 15:06 #
valdic

Все хорошо, очень интересная работа, но))) мне кажется водички она сейчас напьется с полна, упав в нее, и чет непонятное с рукой, с самой кистью той что на камне лежит. И насчет пупка согласен, правда пока коменты не почитал, сам внимание не обратил.

17.10.2011 в 21:49 #

Последние работы

Страж Общего Блага
Всадник
Лавандовый дракон
Повелительница драконов
гоблин
Советник
Наверх