Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Metro last light персонажи и всякий треш)

» Сообщения

Привет друзья! последние 3 года я крайне редко появлялся, вы меня уже наверное забыли)))



Каюсь вот такой я засранец, но у меня есть оправдание, эти самые 3 года я неистово е... работал)



ну и собственно теперь можно показать, я замутил порядка 50 персов, покажу не которых, так как я и ими не доволен, я молчу про тех которых не покажу.



Собственно Metro last light и ваш покорный слуга в роли лид керектер артиста)





концет артисты Влад Ткач и я.





з.ы. позже выложу и лопольки)





з.ы.ы почти все монстры по скелетам из метро 2033, скриншоты выложу позже ( ну оправдываюсь типа))))

































































































Дата сообщения: 17.06.2013 12:54 [#] [@]

Ого! Перед такими умопомрачительными работами это только нам нужно оправдваться и кипешитьSmile где же мы были эти 3 года. Пожалуйся, если ты бы мог, то добавил некоторые свои работы в Globalgallery мы бы с удовольствием повертели их и посмотрели.

Дата сообщения: 18.06.2013 00:02 [#] [@]

круто! а там разве "СПАРТА" так было написано? вроде там "С" в виде молнии была, или я че-то путаю?

Дата сообщения: 17.06.2013 13:13 [#] [@]

какже мы можем тебя забыть помним помним)) покрайней мере я,



отличный зверинец как всегда на высоте, а насчёт неудовольствия так хороший автор всегда остаётся немного недоволен тем что сделал так как видит куда расти и что можно былобы поправить в работе, а если этого нет и только самодовольство то это уже тупик))

Дата сообщения: 17.06.2013 13:35 [#] [@]

Спасибо!



По поводу глобал галери, наверное уже лопольки туда из мармосета положу.





Ну я предлогал спарту писать так, в финальной версии попросили переделать на молнию.





Я всегда не доволен) особенно зайдя например на страничку к нормальным моделерам, хочется вообще все свои работы удалить к чертям собачьим. Так что у меня тоже очень часто проскакивают мысли " что я бл... делал эти 3 года???"))))

Дата сообщения: 17.06.2013 14:42 [#] [@]

Интересно было посмотреть. Спасибо.

Дата сообщения: 02.07.2013 23:48 [#] [@]

Классный моделинг! Очень-очень круто! Приятно было посмотреть! Спасибо!

Дата сообщения: 02.07.2013 23:56 [#] [@]

Афигеть.



Товарищ Sandviper , ваши работы очень хороши. И думаю многие со мной согласятся, что увидеть их в качестве турнов (на глобал галлери Embarassed ), и лоупольки и хай поли, было бы очень и очень желательно. А далее их сюда по коду встроить. Если желание есть, то с удовольствием Вам помогу в этом деле. Предлагаю списаться по личке.

Дата сообщения: 03.07.2013 13:12 [#] [@]

Понравились работы Wink А перс в шлеме танкиста, похож на актера Виталия Кищенко - это специально или мне просто показалось из-за ракурса?

Дата сообщения: 03.07.2013 13:35 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4771.

← Предыдущая тема: Fallout Mutant WIP

Случайные работы 3D

Жучок
Artdeko
Consciens gellery.
Разминирование Арктики
Дом отдыха
Landscape Xxi

Случайные работы 2D

Day Walker
Thumbalina
Return From The Sun
королева весна
Побег
Moth
Наверх