Список разделов » Арена » Sketchbooks

Scetchbook Bishki

» Сообщения

в темку буду выкладывать так сказать тренеровачные работы, очень благодарна за конструктивную критику и советы всегда и рада им..





Цветные карандаши, рисовала с натуры, жаль фото не очень хорошего качества..


Прикрепленное изображение (вес файла 143.7 Кб)
1212.jpg
Дата сообщения: 09.03.2013 00:44 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2778.

← Предыдущая тема: White_Sketchbook

Случайные работы 3D

The Battlefield
На исходе дня
Le Mans 1968 (fake)
Робоэльф
Elektra
Центр культурного отдыха \"millenium\"

Случайные работы 2D

Дед Пыж и грохочущий \"Малыш\"
Пролетарии всех стран...
Лучница
Огр и старое дерево
Обложка Dnb
689 Max
Наверх