Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

Vadozzer vs FedDark

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Мне, в целом, работа vadozzer -а больше понравилась. Ее "читать" интереснее. Вроде как ангел, хочет изгнать из себя дьявола, или на оборот. И гримаса вроде страшная, а тело светится. Крылья опять же. Чем дольше вглядываюсь, тем больше создается ощущения два в одном (ангел-дьявол), тема близка к раскрытию. Близка, потому что чего то, все таки не хватает. Реализация немного подкачала, думаю всего лишь в силу ограниченного времени. Однако лично мне понравилась четкая, убедительная линия фигуры. У FedDark больше похоже на быстрый концепт. Выглядит с одной стороны мощно, с другой, идея несколько бональна. ИМХО.

Дата сообщения: 28.09.2008 12:37 [#] [@]

про банальность у меня кстати такая философия: профессиональная среда требует постоянного притока в нашем случае арта, и часто в большом колличестве, поэтому постоянно придумывать чтонибудь оригинальное ну неполучится Smile- восновном это синтез того что было, с добавлением своей изюминки.



другое дело когда на тебя снисходит чтото, но его очень не хочется выпускать в производственный поток )

Дата сообщения: 28.09.2008 15:45 [#] [@]

Время голосования истекло.



По результам голосования FedDark награждается аж целой нашивкой победителя

Дата сообщения: 02.10.2008 17:12 [#] [@]

поздравляю. ура

Дата сообщения: 02.10.2008 17:16 [#] [@]

пасибо Smile)

Дата сообщения: 02.10.2008 21:10 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 17749.

← Предыдущая тема: некто или нечто... маленький анимационный ролик

Случайные работы 3D

Экстерьер
Chrysler Cl Imperial
Artdeko
Bot Highpoly 01
Ордо Малеус-орден инквизиции
Concept Alpha-eater

Случайные работы 2D

Rd-talker
Не оставлять после себя ничего!
инквизитор
без слов
Jungle
Джоуи
Наверх