Список разделов » Повелители Драконов

Nico WIP

» Сообщения

Что-то странное твориться... не могу запостить картинку, но место застолблю

Дата сообщения: 23.04.2012 20:54 [#] [@]

Проверьте размер и вес картинки: не должно быть больше 450Kb 1600x1600px

Дата сообщения: 23.04.2012 21:15 [#] [@]

убил неделб на то. чтоб выложить фото, и уже даже бросил рисовать ((((



И тут я вспомнил, что на этот форум нельзя выкладывать файлы с названием 1.jpg



ппц ((((


Прикрепленное изображение (вес файла 129.6 Кб)
goblin.jpg
Дата сообщения: 28.04.2012 21:57 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3341.

← Предыдущая тема: Lusie_Seraph_WIP

Случайные работы 3D

Череп
Elbow Stand Girl
Predator Redesign Modeling Sheet
Golden Hind
Vw Touareg 2010 Studio
Tl-4

Случайные работы 2D

Snow White
Собирательница
Mech
Сем и иные
Kiss
Дракончик(фрагмент)
Наверх