Список разделов » CG Новости » Игры

Dishonored

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Поиграл дальше, классно!!



Я пошел по пути убийства всех)))



Посмотрим, что выйдет.



Жаль времени поиграть не так много...



Хочется забить на работу и доиграть)





P.S. Сердце действительно можно слушать бесконечно, голос обалденный)



Перевод у меня полный - субтитры, озвучка оригинальная.

Дата сообщения: 17.10.2012 02:24 [#] [@]

хм,ну вот и будет повод пройти игру еще раз, но уже русскую версию)

Дата сообщения: 17.10.2012 02:32 [#] [@]

а кто-нибудь знает что там за музыка в титрах?

Дата сообщения: 17.10.2012 22:47 [#] [@]

Sentine



Honor for All - Dishonored

Дата сообщения: 17.10.2012 22:58 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 16910.

← Предыдущая тема: Of Orcs and Men

Случайные работы 3D

Часы-будильник
Рыбацкий домик
Спальня
Андеды аген
Technomage
Fly Hummer

Случайные работы 2D

Сумасшедшая анатомия
Странствия мага
Крушение
Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль
конец зимы
Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд, так значит я не зверь..©
Наверх